Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 17:23

170 руб

Ладно, это опять отзыв на тканевую неувлажняющую маску ,которые я так не люблю, но почему-то купила , наверно я слишком люблю пробовать новые маски.

Итак героиня сегодняшнего отзыва

Корейская масочка для проблемной кожи

Если перевернуть, то видим что на самой упаковке по русски ни слова , кроме наклейки. Ну так , как факт сказала

Маска содержит экстракт зелёного чая и сделана из эвкалиптового волокна. Должна подарить чувство комфорта, снять покраснения и успокоить (к сожалению только кожу)

Спасибо огромное за то , что маска нормального размера и почти подошла к моему лицу, запаха у нее я не почувствовала. Дизайна маскарадного нет , она просто белая.

Кожу не щиплет, очень хорошо пропитана жидкостью , котрая кстати немного вязкая и не течёт как вода.

Указано держать 20 минут , за это время она не высыхает, но дольше я держать не стала.

Эффект

• Чувство комфорта действительно на коже осталось
  • Покраснений на коже как таковых у меня не было, но там где слегка имелись не прошли
  • Если не смыть, то кожа немного липкая

Сложно сказать что-то по поводу этой маски , потому что она вроде ничего не сделала , но производитель то вроде и не обещал ничего, второй раз не куплю так как бесполезна. Рекомендовать не могу, хотя если хотите попробовать ,то купите, хуже не будет и если у вас проблемная кожа , маска ее успокоит.

Bee_zzzрекомендует