Опубликовано 11 Май, 2017 - 16:37

несколько раз

Это моя не первая гидрогелевая маска, но именно эта мне полюбилась тем что когда её снимаешь нет жуткой и противной липкости, что хочется её смыть ( что кстати со многими масками будь то гидрогелевые или тряпки у меня очень часто что смываю)

Маска привлекла меня тем что производитель обещает уменьшить выработку мелонина, что для меня как обладателя веснушек очень актуально особенно в летнее время года, но честно я про это действие не могу сказать тк купила для этой цели аж 10 штук в упаковке, грубо говоря курс, использовала пока только 4, но пока веснушки меня не особо беспокоят хотя было пару очень солнечных деньков, но на пару днях вывод делать рано.

а теперь давайте по порядку, плюсы:

1 нет липкости после снятия маски и желания смыть лишнее ( я её держу не 10-20 минут как указывает производитель, а минут 30, хотя и другие так иногда держала, но липкость не пропадала)

2 веснушки ПОКА меня не беспокоят

3 отлично прилегает к коже, что в принципе плюс всех гидрогелевых масок.

4 имеет маленький отрезок ( или по простому фигушку для губ) которая кстати неплохо их увлажняет.

5 можно купить набором, что выгоднее чем по одной

6 не имеет запаха.

7 крем на неё ложится отлично, и если очень хочется можно нанести дополнительную сыворотку.

8 не забивает поры

ну а теперь минусы: