Опубликовано 10 Март, 2021 - 10:19

3,6$

Всем привет друзья!🤗

Сегодня речь пойдет о Mise en scene Damage care.

Маска для волос Mise en scene Damage care

Познакомилась я с данным брендом в Южной Корее.

Приехав в Корею, я жила в женском хостеле, с кореянками, с тайками, и русскими, и японками, которые были матерыми туристками, и знали где какие магазины, акции, и хорошие товары, мылась в общем душе, иностранки не воруют друг у друга, хотя знаю они это делают когда хотят отомстить, и знаете что я заметила? Ванна была заставлена бутыльками данного бренда)), кстати Корейцы называют эту фирму «Мижен Скин», в основном все пользовались красной серией, тут я поняла, неспроста так нравится этот бренд туристам и локальным жителям, нужно брать! Потестив немного средства девчонок в ванной, поняла что средство мне нравится, конечно действие не как от проф косметики, но как ежедневка, средство замечательное. Купила я у данного бренда маски всех линеек, и красная моя любимая. Расскажу почему.

💜 И так сначала немного о моих волосах:

• Обесцвеченные;
  • Испорченные;
  • Сухие;
  • Очень ломкие;
  • Отказываются отрастать из за постоянного обламывания и сечения.

Перейдем к гвоздю программы.

Маска для волос Mise en scene Damage care:

Настоящий эликсир для поврежденных волос, окрашенных волос и волос с химической завивкой! Питательная маска помогает вернуть здоровье и гладкость поврежденным волосам, проникая глубоко в структуру волоса и восстанавливая его изнутри.

Объем: 180 мл;

Цена: от 500 рублей, я купила рублей за 250 во Владе, на распродаже;

Потребности волос и кожи головы: для вьющихся, для окрашенных, для ломких, тонких и поврежденных;

Активный ингредиент: Кератин;

Страна: Южная Корея.

💜 От производителя:

Маска для выпрямления волос, поддерживающая их оптимальный уровень увлажненности.

Также маска защищает волосы от термического воздействия (фен, утюжок, плойка), предотвращает появление локонов даже в дождливую погоду. Средство разработано специально для сухих и поврежденных волос.

Содержит масло аргании, увлажняющее волосы и препятствующее потере влаги. Экстракт маточного молочка защищает волосы от воздействия окружающей среды, делает их мягкими, шелковистыми и гладкими.

Объем: 200 мл

💜 Состав:

purified water, sorbitol, dipropylene glycol, dimethicone, behentrimonium chloride, stearyl alcohol, behenyl alcohol, cyclopentasiloxane, argan tree kernel oil, royal jelly extract, hydrolyzed keratin, sunflower seed oil, di sodium ithieti, cetylester, amodimethicone, ethylhexylmethoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, isopropyl alcohol, trideces-10, phenoxyethanol, hydrogenated polyisobutene, perfume, yellow №4, yellow №5

Я проанализировала состав косметики на сайте, состав мне понравился, вот вам ингредиенты которые мне понравились:

SORBITOL Сорбитол:

EWG 1Безопасный

УвлажнениеСмягчениеСнимает раздражение

DIMETHICONE Диметикон:

Эмолент, Плёнкообразователь, Фиксатор волос, Пеногаситель, Кондиционер для волос, Кондиционер для кожи

EWG 1-3Безопасный

СмягчениеСиликон

SUNFLOWER SEED OIL Масло семян подсолнечника:

EWG 1Безопасный

УвлажнениеСнимает раздражениеВреден при грибковых угрях

Так же в составе есть натуральные компоненты, среди них;

Аргановое масло - источник питания и увлажнения. Масло заполняет структуру волоса и приглаживает чешуйки, возвращая волосам упругость и жизненную энергию.

Маска для волос Mise en scene Damage care

Розовая вода - восстанавливает водно-липидный баланс кожи и волос, контролирует работу сальных желез, предотвращая быстрое загрязнение волос у корней. Также оказывает лечебный и антибактериальный эффект на кожу головы.

И так, далее...

Экстракт маточного молочка - пчелиное маточное молочко – кладезь питательных компонентов для волос. В нем содержатся белки, аминокислоты, ферменты, фосфолипиды и многие другие вещества, столь необходимые для восстановления структуры волос.

Состав несмотря на силиконы меня устроил, я не противник силиконов, так как они помогают моим испорченным волосам, мои испорченные обесцвеченные волосы просто жаждут силиконов, так как он позволяет влаге сохраняться.

Я надеялась на сильное воздействие маски на мои волосы, ведь заявленный свойства впечатляли:

Маска для повреждённых волос, благодаря высокой концентрации арганового масла и маточного молочка, интенсивно воздействует на волосы: питает и смягчает, заполняет повреждённые участки, придавая прядям гладкость и здоровый блеск, а также защищает волосы от воздействия высокой температуры. При регулярном использовании маски сухие, ломкие и окрашенные волосы преображаются, наполняясь силой и здоровьем.

На обратной стороне маски, если купить ее в России, есть наклейка на русском языке с описанием и составом.

💜 Внешний вид:

Маска для волос Mise en scene Damage care.

Маска для волос Mise en scene Damage care

Туба выполнена в очень ярком цвете, глянцевый тюбик отливает на солнце и бросается в глаза, обычно мы привыкли что бутылочки в ванной выполнены в спокойных тонах, и яркое пятно прям бросается в глаза.

Маска для волос Mise en scene Damage care

Туба мягкая, что важно, пластик эластичный, не заламывается и не трескается, надписи нанесены качественно, ни одна буковка на корейском, который я не понимаю, не стерлась. Имеется защита от первого вскрытия.

Маска для волос Mise en scene Damage care

Кстати информации на обратной стороне на английском нет, только на корейском, корейцы не парятся особо, они в первую очередь стараются для своего народа. Крышка открывается путем -отчпокивания.

💜 Консистенция и цвет:

Маска для волос Mise en scene Damage care

Похоже на густой восковой яичный крем, крем не растекается, так как он густой, и держит форму, запах приятный немного сладковато фруктовый. расходуется вполне экономно.

Маска для волос Mise en scene Damage care
Маска расходуется вполне экономно.

💜Использование:

используйте маску после шампуня и кондиционера. Или вместо кондиционера. Нанесите маску на влажные чистые волосы, равномерно распределите от корней до кончиков и оставьте на 10-15 минут. После, смойте маску теплой водой. Рекомендуется к использованию 1-2 раза в неделю.

Маска для волос Mise en scene Damage care
Я наношу на отжатые волосы маску, и расческой распределяю по волосам, далее надеваю на голову шапочку и выжидаю сколько могу, от 5 минут. Уже при нанесении чувствуется скользящая текстура, волосы покрыты будто жидким щелком, очень обнадеживающее ощущение.

........................................................................................................................................................................

💜 Ощущение: 💜

Что важно, я сразу поняла что волосы мои не утяжелены, но наполнены, соблюден баланс между наполнением волоса и утяжелением. Волосы наполняются кератином, без зажирнения, корни что важно не жирнятся, и волосы не выглядят уже грязными к вечеру.

Напротив волосы выглядят здоровыми, свежими, рассыпаются на ветру, приятное ощущение.

💜 Плюсы: 💜

1. Накопительный пролонгированный эффект (маска ЛЕЧИТ волосы);
  2. не делает корни жирными, даже попадая на них во время мытья;
  3. маска легко распределяется по волосам и делает их невероятно скользкими и шелковистыми.;
  4. Разглаживает волосы;
  5. Не утяжеляет волосы что очень важно;
  6. Борется с сухими кончиками;
  7. Предотвращает ломкость волос;
  8. Делает полотно волос гладким и шелковистым;
  9. Доступная цена, для такой замечательной маски.

💜Минусы:

1. их нет для меня.

ВЫВОД: Я однозначно рекомендую маску, она увлажняет мои волосы даже когда я мою голову в пригородах с очень жесткой водой, которая не очищается, а напрямую идет из под земли с источников.

Маска для волос Mise en scene Damage care

Всем спасибо за внимание Айрекомята!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Восстанавливает и увлажняет
  • Вырямляет и разглаживает
  • Демократичная цена
  • Имеет приятный аромат
  • Не утяжеляет и не грязнит
  • Отллично лечит волосы
  • Придает блеск