Маска- ботокс для волос Hair Repair НR - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.10.2019 - 13:08
    Маска HAIR.REPAIR Reconstruction Mask - идеальна для салонного ухода или для дома? В отзыве: блеск или гладкость, мягкость или секущиеся кончики, объем или частое мытье, электризация или укладка, каков аромат, богатый состав, расход, и др.
    Привет! Недавно мне на обзор предложили попробовать необычную линейку HAIR.REPAIR Reconstruction от российского производителя "БлюмКосметик". Концепт в том, что сначала нужно раз в месяц или дольше проводить процедуру-реконструкцию волос со специальным составом, а в промежутках между ними…
  • 24.02.2012 - 21:09
    бесполезная, ужасно вонючая
    Руки бы оторвать тому, кто придумал такое "чудо-юдо" в орифлейм... Самое страшное средство для волос, которое у меня было. Во-первых, противнейший химический запах...
  • 05.04.2013 - 07:23
    После этой маски волосы мягкие и шелковистые!
    Попробовав шампунь серии Asia Spa от Faberlic я сразу купила в дополнение к нему - укрепляющую маску-обертывание для волос Кристальная чистота этой же серии, на основе экстракта бамбука и масла японской камелии.
  • 27.09.2013 - 04:46
    Восхищена, качественный бальзам , всегда буду им пользоваться, он супер!
    В эффективности этого бальзама убедилась сразу же после его применения. И , потом убеждалась и восхищалась много раз. Мои слабенькие, жиденькие волосы ( моя боль), превратились в гриву . Уже через неделю их структура заметно изменилась . Создавалось впечатление, будто чудеса бывают.
  • 02.04.2018 - 17:48
    🐑🐑🐑 Не хотела портить рейтинг, но три звезды притянула за уши. Ланолин сыграл с моими волосами злую шутку, превратив мою шевелюры в пакли. 🐑🐑🐑 Немного поэкспериментировала и нашла свой идеальный вариант использования. 🐑🐑🐑
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Украшение каждой девушки это здоровые и блестящие волосы. Чтобы поддерживать их красоту и силу я использую в своё уходе масла. Совсем недавно у меня закончился МАСЛЯНЫЙ КОМПЛЕКС ЛАНОЛИН ДЛЯ ВОЛОС от DNC и именно о нем пойдёт сегодня речь.
  • 26.11.2016 - 05:00
    Восстановление волос за одну процедуру с Trissola solo
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой, которая помогла мне сохранить свои блондинистые волосы, и даже больше, восстановить их, и все это за одну процедуру! Это Я очень долго выходила из чёрного цвета. Почитать тут irecommend.rucontentsmyvka-chernogo-tsve...
  • 20.12.2016 - 07:07
    Хорошая уходовая процедура, которую реально выполнить самой
    Я, наверное, никогда не устану химичить со своими волосами. В прошлом отзыве писала о кератиновом выпрямлении, эффект от которого мне действительно понравился. Но он был чисто визуальным, как и предупреждают. Первое время я мыла волосы, действительно, только бессульфатными шампунями.
  • 12.10.2019 - 04:53
    Узнала, чем отличается ботокс от кератинового выпрямления. И ботокс безопаснее 💇‍♀️ результаты домашнего использования INOAR BotoHair. Нереальный глянец волос 💖
    Все девушки мечтают о гладких, блестящих и объёмных волосах. Но не все сразу есть у каждой. Допустим, у меня объёмные волосы за счёт пористой структуры и поэтому, абсолютно, лишены блеска. У кого-то, наоборот, блестящие, потому что чешуйки закрыты и поэтому лишены объёма, они прилизаны.
  • 26.09.2018 - 11:23
    Маска-бальзам из Фикс Прайс - мой новый любимчик! Фото волос до/после использования, общие впечатления.
    Привет всем читателям! Сейчас буду хвалиться! Но сначала покаюсь Ну не могу я пройти мимо большой банки с бальзамом или маской, да если ещё и цена привлекательная... В общем, пускать меня в Фикс Прайс с деньгами и без присмотра нельзя.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …