Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:21

Привет всем ! Сегодня хочу рассказать о маске с кератином от Kallos. Это был мой первый продукт от данной фирмы , ничего сверхъестественного я не ожидала но в итоге была приятно удивлена !

Начну с цены , она достаточно низкая 100грн за 1000мл.

Так как волосы у меня по плечи маска очень економно расходуется.

Маска имеет очень приятный запах и удобную упаковку, ненавязчивый дизайн.

Состав: AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLIORIDE, CITRIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, HYDROLYZED MILK PROTEIN, HYDROLYZED KERATIN, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Консистенция достаточно густая , не растекается.

Перейдем к использованию:

Перед применением я помыла голову и нанесла маску, через 5-7 мин. смыла. Высушила волосы и была приятно удивлена - волосы блестели, были мягкие и шелковистыми.

Сделаем выводы:

Продукт имеет не большую цену , большой объем и хороший еффект!

Маска достойна внимания!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • +экономично расходуется
  • большая упакавка
  • легко расчесываются
  • хорошая цена
Недостатки
  • нету
grand_toffeeрекомендует
13.08.2016
Отличная Smile
13.08.2016
Согласна , очень хорошая маска
14.11.2016
Ого, так это у вас еще дороговато, у нас она дешевле стоит. Особенно если попасть на акцию.
  • 25.02.2016
    Как счастливая обладательница густой и красивой шевелюры, я время от времени балую себя разной ухаживающей косметикой для волос типа масок и лосьонов. Недавно я обнаружила у нашем небольшом городе магазинчик для парикмахеров, в котором полно как профессиональных, так и полупрофессиональных средств.
  • 31.03.2015
    Купила эту массочку в органическом магазине, так как начиталась много положительных отзывов. Купила небольшой объем, так сказать на пробу. Пришла домой, и сразу побежала в ванну пробовать. На чистые влажные волосы нанесла и подержала минут 10.
  • 16.08.2016
    Доброго времени суток всем зашедшим в гости!   В своих прошлых отзывах я уже делилась своим опытом знакомства с продукцией Каллос, которые можно глянуть тут (маска для волос Silk) и тут (маска для волос Latte). Пришло время рассказать о чудесной маске Kallos Keratin .
  • 12.08.2016
    Давно искала подходящую для своих волос маску и перепробовала кучу разных! Маска Kallos Keratin понравилась с первого дня использования! Уже приобрела вторую! Волосы меньше путаются, легко расчесываются, стали более послушными!