Опубликовано 16 Июль, 2020 - 23:30

несколько раз

В нынешнем многообразии тканевых масок непросто найти ту, которая будет полностью подходить. И по эффективности, по форме и качеству лекала, по составу даже аромату. Эта маска мне уже не первый раз доказывает, что она одна из лучших. Думаю, у каждого пользователя свои критерии отбора, но для меня главное - это эффект, который я вижу после применения маски.

Итак, в составе есть экстракт яблока. В сети пишут, что это просто чудо-чудное, и отшелушивает, и улучшает цвет лица, регенерирует и выступает мощным антиоксидантом. Я склонна всему этому верить. Хотя конечно, в составе есть не только яблоко, но и другое вспомогательные ингредиенты.

Я с своих отзывах пишу, что для меня не главное состав. Аллергией не страдаю, поэтому не смотрю обычно на составляющие. Для меня главное эффективность. И тут я получила то, на что надеялась. После маски изменения видны невооруженным глазом. Цвет лица стал ярче, тусклость сменилась на здоровый румянец, кожа напитана, увлажнена. Очень удобное лекало у этой фирмы. Оно из очень тонкой ткани, отлично пропитано. Не огромное, как у некоторых фирм)) и прекрасно держится, не приходится его все время поправлять. Для меня это тоже важно в выборе маски. Пусть даже эссенция будет супер сказочной, но если лекало неудобное, больше не куплю маску. Тут же мне придраться было не к чему, поэтому и тянет покупать ее снова и снова. Как и все маски, применять надо регулярно, чтоб поддерживать кожу в здоровом состоянии дольше. Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Мягкая и нежная ткань
  • Увлажняет кожу
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Не обнаружила
Tranquilaрекомендует