Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:12

МаскОмолаживающая маска с шафраном от марки Vedaya - это комбинация шафрана и индийских трав, которые используются в Индии уже тысячи лет и зарекомендовали себя как очищающие травы для кожи, и питающие. Так написано на керамическом горшочке, в котором содержится пакет с маской.

маска с шафраном ведая
маска с шафраном ведая

Маска эта темно-розового цвета, очень красивая, в ней вкрапления шафрана, такие отросточки, поэтому было удивительно узнать, что шафран очень дорогой, и обычно его подделывают куркумой, но тут я вижу конкретно шафран и это далеко не куркума, у них и цвет разный.

vedaya маска с шафраном
vedaya маска с шафраном

Вся эта смесь маски смешивается с водой или молоком ( для сухой кожи) и наносится на кожу на 20 минут. Рецепт маски призван сделать кожу сияющей, здорового вида, чистой, повысить эластичность. Очень давно хотела найти маску из шафрана, т.к. читала, что смесь шафрана с молоком придает коже восхитительный цвет лица.

Применение мои впечатления

Маска разводится до состояния пасты с молоком, наношу на лицо, при высыхании было чувство подтягивания кожи, особенно на лбу ( где морщины мимические) и вокруг рта. Эта процедура действительно повышает тонус кожи за счет легкого стягивания. Еще и протеины молока хорошо влияют на кожу, осветляют, питают кожу. После 20 минут смываю и о чудо! Лицо сияющее, белое, красивое:)

После маски наношу крем из этой же косметики Vedaya, очень нравится.Кстати, шафран - это природный консервант, маски и другие средства косметики с шафраном не портятся сами по себе, стабильны и не нуждаются в консервантах. Так, что эта маска омолаживающая с шафраном 100% натуральный, природный состав.

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • -100 % натуральное средство
  • Действительно эффект лифтинга
Недостатки
  • Нет
fialka_nejnayaрекомендует
12.09.2013
Интересная масочка. Мне очень нравится линия косметики Vedaya, потрясающий эффект и я с удовольствие читаю отзывы по вашим продуктам.
  • 08.10.2014
    Я вдохновилась этой косметикой, у меня были Маска для проблемной кожи и крем Ним Сальве, которые мне ооочень понравились и дали потрясающий эффект. Моя мама была настолько поражена этому, что на день рожденья тоже захотела что-то из косметики Ведая.