Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 14:04

Данную маску я всегда использую со скрабом из этой же серии. Вместе они работают ПРЕВОСХОДНО! Особенно радует антибактериальный и подсушивающий эффект на воспаления. Чувствуется, что кожа и поры хорошо очищены, есть легкий раздражающий эффект от этой серии, но, в целом, кожа после маски не красняет. Хорошо после очищения нанести увлажняюще-успокаивающий тоник.

Представлена маска в мягкой тубе, объемом 100 мл. Дизайн у всей серии отличный - есть вся необходимая информация для покупателя

Дозатор у продукта это носик с отвинчивающейся крышкой. Носик изначально запечатан фольгой

Консистенция белого чуть взбитого крема. Распределяется по лицу отлично, без разводов, не полосит

Маска не жирная и не тяжелая. Как только наносишь ее на лицо она пощипывает (производитель это заявляет на упаковке, поэтому шоком это не является). Данный дискомфорт проходит через 10-20 секунд, с непривычки это может насторожить, НО, кожа у меня чувствительная и сколько я уже пользуюсь этой серией (лет 5 уже точно) никогда ожога или сильного раздражения я не получала.

Собственно, что заявляет производитель с тем маска и справляется, а именно

1. очищает кожу и поры
  2. подсушивает воспаления
  3. дезинфицирует кожу и не дает развиваться бактериям
  4. оздоравливает кожу и улучшает цвет лица
  5. успокаивает

Не смотря на то, что маска достаточно активна и первое время раздражает кожу. По прошествии времени (1-2 часа) кожа становится реально менее раздраженной, красные пятнышки от акне рассасываются и цвет лица выравнивается, кожа успокаивается. Я считаю, что Вы получаете просто потрясающий эффект за 1 доллар для очистки жирной, особенно пористой кожи. Так как поры она стягивает и оказывает матирующее действие.

Маской я очень довольна, но использую ее только в летнее время и не чаще 1 раза в неделю. Для чувствительной и сухой кожи она противопоказана, во всех остальных случаях она работает как губка! Советую и Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не сушит и не стягивает
  • Очищает и оздоравливает кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Снимает покраснения
  • Хорошая профилактика высыпаний
Недостатки
  • Повышает чувствительность кожи
  • Пощипывает
svet_vtрекомендует
  • 03.04.2017 - 13:04
    Инновационная косметика из Израиля с наночастицами. Подсушивает воспаления и сокращает акне.
    Доброе время суток, читатели моего отзыва. Красота кожи лица зависит от многих факторов. Мой ритм жизни позволяет мне ухаживать за кожей лица капитально, но к сожалению даже к 30 годам - моя кожа далека от идеала.
  • 08.09.2015 - 17:26
    В миг поможет сократить высыпания и жирность кожи.. /Обо всем подробно с фотографиями/
    Доброго всем дня!   Сегодня речь пойдет о маске для лица, которая призвана была для того, чтобы побыстрее справиться с нежелательными высыпаниями и жирностью кожи.   Справилась ли маска со своими обязанностями? Помогла ли мне она?
  • 08.07.2018 - 15:14
    Новинка от Пропеллер с вулканической глиной: может как помочь, так и навредить! Результат на проблемной комбинированной коже.
    Всем привет! Дружба с Пропеллером у меня оборвалась ещё тогда, когда я внезапно поняла, что эта косметика только усугубляет проблемы с моей кожей. Не смотря на хвалебные отзывы на новинки, я проходила мимо этого бренда, презренно фыркая...пока взгляд случайно не зацепился за малюсенький тюбик с…
  • 10.09.2018 - 18:50
    Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.
    Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.
  • 07.05.2019 - 17:55
    На удивление, работает
    В Ашане увидела очищающую маску от Stopproblem в районе 30 рублей. У меня есть несколько средств от данной марки, до этого они радовали меня только ценой, не более. Решила все-таки еще раз дать шанс, попробовать эту маску, а вдруг. Маска состоит из 2ух саше, на 2 применения.
  • 11.04.2016 - 23:11
    Какие из многочисленных обещаний исполняет это мыло? Разбор состава и подробности
    Недавно встретились с подругой, у которого кожа, мягко сказать, никогда не была идеальной. В этот раз от прыщей не было и следа. Вначале я подумала, что она использует какой-то очень крутой BB-крем, естественно, устроила допрос с пристрастием.
  • 05.10.2018 - 16:28
    Маска Skinlite: почувствуй себя молодой и скажи «Нет» сухой коже! Как выглядит маска Скинлайт на лице. Покажу результат :)
    Добрый день, красавицы! Мне уже немного за 30 , поэтому приходится думать о сохранении красоты и молодости. Наверное, поэтому маска Skinlite с коллагеном привлекла мое внимание. Посмотрим, на что она способна.   Мой тип кожи — комбинированная, Т-зона бывает жирной, кожа щек нормального типа.
  • 08.02.2010 - 18:06
    Результат после первого применения.
    Крем маска Ластр израильской косметической компании Galan Cosmetics. Предназначена для кожи в период образования морщин. Очень нежная консистенция. Формула маски включает в себя сочетание уникальных по составу компонентов, идентичных природе нашей кожи.
  • 23.01.2014 - 13:22
    Сказка в красивой упаковке. А на деле игра в рулетку.
    Начну, наверное, с того, что я не являюсь фанатом косметики Freeman. Сейчас повсюду идет ажиотаж и всемирное преклонение перед этими продуктами. Так что если вы являетесь вот такой фанаткой, не стоит читать мой отзыв. Тут будет здравый взгляд на продукт и голые факты.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 03.03.2021 - 17:31
    Увы. Применение этой маски закончилось аллергией и приемом гормонов. Но лекало шикарное.
    Рейтинг у маски для лица Levitasion Herboflore Lemon, Mandarin & Pomegranate неплохой. Подвоха не ожидала. Упаковка стандартная. Фольгированный пакетик. Состав самый обычный для таких масок. Водно-глицериновая основа с легкими спиртами- растворителями, в которую введены экстракты и масла.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • 06.04.2021 - 15:30
    Маска-баловство - приятная, но на мне не эффективная. Знаю маску очень похожую по запаху и консистенции, но рабочую.
    Всем привет! В сторону марки Комплимент я никогда не смотрела, почему-то было твердое инстинктивное убеждение, что она не качественная... Про эту маску впервые прочитала у автора KATeRINa, и задумалась над покупкой, потом вновь про нее забыла благополучно.
  • 12.04.2021 - 22:56
    Маска, которую точно не посоветую никому. Первая тканевая маска-разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица Watsons Relieving& Moisturing watermelon mask. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.