Опубликовано 6 Январь, 2018 - 19:27

Продукцией от Агафьи пользуюсь периодически много лет. И вроде не припомню когда что то мне не подошло, в основном беру что то для лица. Прогуливаясь в одном ГМ, завернула опять в отдел всяких средств красоты, от скуки и интереса разглядывала что есть в продажах. Маски для лица я люблю покупать, от Агафьи я попробовала много, а эта стала новинкой, вот и закинула ее в корзинку, так, для кучки, для баловства. Тем более стоит она не дорого, и каких либо претензий к Агафье не имею.))))

Маска в удобном пакетике, нравятся мне такие пакетики если честно, может этим и берут они, привлекая внимание.))) А тут еще заманивает слово "экспресс- маска", иногда мне лень наносить маски которые надо выдержать время на лице, а иногда действительно нужно привести кожу в порядок "по-быстрому".

состав и обещания производителя

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Легкая маска на сибирских травах, подобранных специально для глубокого увлажнения и тонизирования, быстро восстановит уставшую кожу. Благодаря натуральным компонентам маска действует мгновенно и эффективно, устраняет следы усталости, освежает и улучшает цвет лица. Органический экстракт таволги, ирис сибирский и росник лесной содержат в большом количестве органические кислоты и флавоноиды, обладающие антиоксидантным, увлажняющим, противо- воспалительным и заживляющим действиями. Восстанавливают обменные процессы в коже, предотвращая появление признаков старения. Мята-холодянка успокаивает и тонизирует кожу лица.

Состав: Aqua, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Organic Spiraea Ulmaria Extract (органический экстракт таволги), Iris Sibirica Extract (экстракт ириса сибирского), Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт мяты-холодянки), Alchemilla Vulgaris Extract (экстракт росника лесного), Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil (эфирное масло мяты), Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid.

Объем: 100 мл.

Маска по текстуре легкая гелевая, приятного мягкого мятно-зеленого цвета, с легким ароматом мяты. Для умывания достаточно совсем немного, очень хорошо распределяется по коже, обволакивая некой вуалью.

Я сама ею пользовалась только утром, так как маска действительно тонизирует, нереально освежает и мгновенно пробуждает! Следы усталости проходят, наверно, цвет лица после свеженький.))) Почему наверно? Да не знаю как она на самом деле действует, от нее такой заряд получаешь что уже не до рассмотрения кожи в поисках как она действует.))) Если умываясь по утрам я еще хочу спать и глаза слипаются, то с этой маской все наоборот! Стоит только намазать ее на лица, как кожу окутывает нереальная прохлада, какая то морозная свежесть что ли)) спать уже не хочется, глаза по пять рублей ))) чищу зубы, после смываю маску, и да, вижу , да, я проснулась, ни следа о недавнем пробуждении! Кожа и лицо свежи как огурчик! (в общем об основном: чувства стянутости кожи нет, сухости нет, воспалений нет и прочее).

Я как всегда довольна продукцией Агафьи, может еще как нибудь куплю эту маску, но не скоро, из этой серии еще много интересных неиспробованных штучек.

А так, ДА, я рекоммендую Экспресс маску освежающую от Агафьи.)))

Достоинства
  • Выравнивет тон лица
  • Действительно освежает
  • Много полезных веществ
  • Недорого
  • Отлично освежает и бодрит
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Тонизирует кожу
  • Увлажнение и свежесть кожи
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пока не нашла
test-1988рекомендует
07.01.2018
Хорошая маска, надо будет купить.