Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 15:42

1 доллар

Доброе время!

Очень люблю тканевые маски! Они поднимают мне настроение, улучшают состояние моей кожи, дарят уверенность и привлекательность. В моем возрасте это особый ритуал и особая вера! Прекрасный повод уделить себе время и прекрасный повод для слов "и пусть мир ждет" (с) Я много пробую разних тканевых масок. Вообще люблю пробовать уходовую косметики, хотя понимаю, что для результата необходимо время и регулярность.

Farmstay Visible Difference Mask Sheet и удивила и разочаровала в одном. Это маска не для утреннего ухода.

Farmstay Visible Difference Mask Sheet

Немного сухой основной информации.

- место приобретения интернет магазин makeup

- стоимость 1 доллар

- страна производитель: Южная Корея

- для какого возраста и типа кожи для всех видов кожи 18+

- основные направления действия продукта: восстановление, лифтинг, от первых признаков старения, питание, укрепление

-объём: 23 мл

- длительность использования мною: Неделя

- количество использованного продукта: три маски

Упаковка:

Маска в стандартной упаковочке. Герметичной. Одноразовая.

Farmstay Visible Difference Mask Sheet

Текстура и отдушка продукта:

Тканевая маска пропитанная достаточно гелево- водянистой эссенцией. С приятным травяным запахом. Жидкости достаточно, при использовании не растекается и не капает.

Мой тип кожи:

У меня жирный тип кожи в возрасте 30+ со всеми вытекающими из этого моментами.

Применение, моя история:

Я применяла неделю через день, утром на очищенное лицо, под маску наносила сыворотку с ниацинамидом. держала около 20 минут. После снятия умывалась, так как жидкость не впитывалась и стягивала кожу.

Мои результаты:

Лиффтинг эффект есть. Держится до полудня. Увлажнение среднее. Эта маска больше подойдет как экспресс вариант перед каким-то мероприятием, чем для утреннего применения.

Итоги (плюсы/минусы):

Хорошая маска, буду ее заказывать именно для лиффтинг эффекта при необходимости. Нужно куда-то выйти и быстро привести лицо в надлежащий вид - Farmstay Visible Difference Mask Sheet лучший вариант!

К плюсам отнесу

- лиффтинг эффект

- доступность

- цена

К минусам отнесу

- не достаточно увлажнения

- нужно смывать

Если вы желаете моментально, за 20 минут, подтянуть кожу - смело рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, буду очень рада!

Вот некоторые ссылки на мои отзывы.

Увлажняющая маска только для 18 лет

Не дорогая альгинантная маска

Отличная увлажняющая маска

Моя любимая маска с арбутином

Маска - увлажнение и лифтинг эффект

Крем для лица Missha Super Aqua

Патчи для глаз от темных кругов

Аниретакрекомендует
24.12.2019
Приятная маска и недорогая.