Маска для губ Petitfee Oil Blossom Lip Mask - отзывы

• 09.03.2019 - 17:41
    Прекрасное средство от трещинок на губах 💋
    1. Название продукта: Petitfee, Oil Blossom Lip Mask, Night Care 2. Стоимость: 13 евро до скидок 3. Вес: 15 грамм 4. Производитель: Южная Корея 5. Место покупки: IHERB (мой отзыв и мои 53 посылки )   6. Упаковка: прозрачная стеклянная банка с отвинчивающейся крышкой.
  • 19.01.2018 - 12:22
    Любимое средство для восстановления из любого плачевного состояния губ, состав, свотч
    Бренд этот канадский, преимущественно выпускает только средства для губ и общее для них это то, что в них нет сульфатов, парабенов, силиконов и фталатов. Эту маску для губ я не выбирала, она мне попалась пробником к покупке.
  • 💋 Результат от работы Гидрогелевой маски для губ в фото До / После 💋
    Всем большой привет! Сегодня хочу рассказать об уходовом продукте для губ, который ранее никогда не использовала. Речь пойдет о корейской гидрогелевой маске с экстрактом Жемчуга, которая нам пообещала следующее:   Очень забавный продукт получился на выходе Я чуть ниже обязательно покажу, как данная …
  • 08.01.2020 - 05:16
    Для фанатов тинтов и матовых помад. Пенящаяся маска, которая подготовит ваши губы к декоративному макияжу — Bubble Bubble Lip Mask от корейского бренда RiRe: фото, впечатления, опыт использования, разбор состава.
    С детства я так и не смогла избавиться от вредной привычки — облизывать губы. Из-за этого или в силу какого-либо другого обстоятельства они всегда сухие , обветренные с наличием омертвевших чешуек .
  • 07.09.2020 - 13:29
    Прекрасная рабочая маска-патч для губ с хорошим результатом, и с одним маааааленьким недостатком. Фото До и После.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Гидрогелевыми патчами для глаз пользуются миллионы, и эта история нам уже привычна. А вот патчи для губ пока в новинку. Хочу познакомить вас с корейской Гидрогелевой маской для губ Beaugreen Hydrogel Glam Lip Mask с экстрактом розы.   ОПИСАНИЕ:   СОСТАВ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.
  • 03.04.2020 - 13:57
    Скраб для губ? Да ну, батенька, это прошлый век! Пузырьковая маска для губ, вот что нынче модно! Hello Jo и их bubble lip mask: быстро и эффективно "здесь и сейчас", но без накопительного эффекта
    Когда речь заходит о пузырьковых косметических масках, в большинстве случаев разговор касается тканевых шаблонов с очищающими или детокс-эффектами, но кто бы мог подумать, что есть схожие задумки и для ухода за губами!
  • 28.11.2016 - 13:36
    Не плохое средство дополнительного ухода за губками!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать о таком необычном для меня средстве ухода, как маска для губ. Почему необычном? Потому что ничем подобным я раньше не пользовалась. Купила её просто ради интереса, но теперь, думаю, она задержится в моем уходе.   Итак!
  • 07.12.2015 - 22:14
    «Губки у дам – это единственное орудие любви, не прикрытое одеждой!» Открытие месяца! Шикарное средство для SPA-процедур дома.
    Милые дамы! Вашему вниманию представляю восстанавливающую маску для губ фирмы Pure Smile с экстрактом меда . Наши губы являются той частью лица, на которую всегда при любых условиях обращают внимание, поэтому они просто обязаны быть в полном порядке.
  • 23.12.2018 - 04:20
    Девочки, это БОМБА! Нашла ОФИГЕННУЮ маску, с ШЕЛКОМ, АЛОЭ, АРГИНИНОМ! НЕ ЛИПКАЯ, самое УДОБНОЕ и НЕЖНОЕ лекало! ШИКАРНЫЙ ЭФФЕКТ!
    Всем привет! Я обожаю тканевые маски, а еще больше тканевых масок, я обожаю корейскую косметику!) Я часто покупаю, подобные маски, чтобы побаловать свою кожу, стараюсь, покупать раз в неделю, и этого, мне хватает, чтобы убрать шелушения, которые появляются на лице, зимой, из-за ветра.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.