Маска для губ Sephora Shea lip mask - отзывы

• 28.02.2017 - 19:16
    Очередное милое баловство от Sephora. Маска для губ ДО и ПОСЛЕ, вдоль и поперёк! :)
    Есть у марки Sephora особое очарование! Качество косметики меня не устраивает, но вот всякое баловство, вроде аксессуаров или красивых сезонных коллекций, просто обожаю! В этот раз мне на глаза попалась маска для губ.
  • 28.01.2019 - 04:17
    губы нежные, как лепесток розы... если не надеяться только на розовый патч
    Для использования розовой гидрогелевой маски для губ от лже-корейского (на самом деле, американского) бренда Kocostar у меня не было особых причин, даже традиционно озвучиваемых в начале большинства подобных отзывов, вроде страшно высохших губ, до крови потресканных после непрерывного месячного…
  • 03.06.2019 - 17:47
    если только ради интереса
    Доброго времени суток Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о коллагеновой маске для губ Pilaten Collagen Lip Mask. Внутри упаковки находится прозрачный пластиковый лоток с прозрачной розовой гидрогелевой маской. Имеет твердую структуру желе.
  • 07.08.2019 - 18:05
    ДО и ПОСЛЕ. Восстановит губы в кратчайший срок. Традиции восточной медицины в корейской маске для губ. Результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Общая информация о средстве.   Объём : 5 мл. Производство : Корея. Срок годности : 12 месяцев с момента первого использования. Стоимость : полная версия стоит 20 USD за 15 мл. Где можно приобрести? Сеть магазинов Aritaum, онлайн магазин Yesstyle.
  • 07.03.2020 - 15:24
    Коллагеновая маска должна была не только привести кожу губ в порядок, но и увеличить их 🙉 ... А на деле, пришлось изрядно помучиться с этой маской, и да, результат как у Джоли - косметология в помощь 😂
    Всем привет! Не знаю, зачем мне понадобилась эта маска, но в корзине она у меня оказалось. Вот вроде и уходовых средств хватает, да и часто я вообще забываю о губах , но видимо сыграло любопытство, ведь коллагеновые маски для лица дают очень хороший результат от применения.
  • 08.11.2020 - 13:27
    Любопытная штучка для тех, кто "впервые"... Стоит ли овчинка выделки? Расскажу и покажу все "От" и "До"
    Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask Стоимость - 288 рублей Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош Объём - 3 гл Срок годности - 18 месяцев после вскрытия   Вивьен Сабо в этом году особо богат на новинки, и хоть я не фанатка бренда, но купила многое.
  • 06.04.2019 - 23:49
    Каким ты был, таким ты и остался. И это не строчки из песни про казака лихого, а отзыв про мой нос, который испытал на себе очищающую и сужающую поры маску Sephora
    Привет, дружок! Специальные маски для носа я обычно не покупаю, но это не говорит о том, что я не ухаживаю за кожей этой области. Я наношу на нос распаривающие салфетки для вытяжки черных точек, использую очищающие маски-пленки, не забываю и об увлажнении.
  • Маска с шапочкой от Sephora
    На данный момент мои волосы сильно иссушены, не обладают магическим блеском и мягкостью, к тому же у меня от природы достаточно пористые волосы, поэтому в ход идут все самые увлажняющие и питательный средства.
  • 12.11.2020 - 17:21
    Говорят, что не все то золото, что блестит. Тест металлической маски на комби коже. И причём тут персики?
    Всем привет) На связи снова маскоманьяк НастяЗа почти месяц после предыдущего отзыва я смогла привести свою кожу в чувства. Но масок и увлажнения много не бывает, а вчера я устроила себе рейд по торговому центу и косметическим магазинам, тут сами понимаете, сам Бог велел показать вам очередной…
  • 08.11.2020 - 13:27
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 20.01.2021 - 06:05
    ❤️ Идеал для масочного режима - пигмент для губ Кларанс. Оттенок 03 для женщины-вамп - яркий и очень даже секси-шмекси. Хотя к концу вечера есть все шансы превратиться в старуху Изергиль...
    Я очень давно грезила покупкой косметики Кларанс, всё ходила кругами около официального сайта интернет-магазина марки, даже сделала заказ, но с первой же попытки не срослось, заказ получить не смогла.