Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS” - отзывы

• 24.04.2012 - 12:27
    От кругов и мешков точно поможет +фото маски+ всего за 30 рублей
    Это моя первая коллагеновая маска для кожи вокруг глаз. Покупала не с целью омоложения(морщинок ещё нет), взяла на пробу всего 1 чтобы узнать - поможет ли от мешков. А мешками (опухшими глазами) страдаю дааавно (проблемы со щитовидкой).
  • 16.08.2012 - 20:38
    Отличная за свою цену +Фото маски, состава
    Эту маску(розовую) для глаз заказывала с сасы уже дважды. Решила попробовать также зеленую, но так как особого отличия между ними не увидела, буду рассказывать об этой.Маска предназначена для увлажнения, восстановления упругости, уменьшения темных пятен и морщин вокруг кожи глаз.
  • Не вижу ничего плохого в том,чтобы эксперементировать, но когда в очередной раз покупаешь ПУСТЫШКУ- начинаешь задумываться. Расскажу о своих ощущениях и выводах,которые я смогла сделать.
    Доброго времени суток. В последнее время меня очень заманивают уходовые средства,которые рассчитаны на использование единожды. В основном я покупаю тканевые маски и патчи для кожи вокруг глаз,поэтому сегодня расскажу вам об очередной опробованной"вкусняшки": Марка Летуаль чаще всего представлена в…
  • Экспресс-средство: делает взгляд открытым, повышает тонус кожи, убирает припухлости, делает морщинки менее заметными
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования очень интересной, необычной маске для кожи вокруг глаз на основе гиалуроновой кислоты и биопептидов от швейцарского косметического бренда Hyalual - гидрогелевой пептидной маске Hyalual WOW eyes    …
  • 29.04.2019 - 18:08
    Сначала "ах!", попозже "ох..." Неоднозначные гидрогелевые патчи для глаз от китайского бренда.
    Здравствуйте! Везде и всюду про гидрогелевые патчи говорят и уже давно, а я особо то и не покупала их никогда. Помню пару раз покупала подобные патчи в одноразовой упаковке, но как-то не понравились. И вот стали появляться гидрогелевые патчи в красивых упаковках по 30 пар. Ценник на них кусался.
  • 07.06.2017 - 15:58
    ОСТОРОЖНО!!! ОПАСНАЯ КОСМЕТИКА!!!
    Всем доброго времени суток! Я хочу вас предупредить, ни в коем случае не покупайте эту маску для глаз! Боль и слезы будут вашими верными спутниками, если вы решите использовать маску для кожи вокруг глаз Shary Женьшень. Итак, предыстория.
  • 17.04.2015 - 11:21
    Неплохая масочка...
    Здравствуйте все! Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для кожи вокруг глаз и рта от немецкой марки Balea. После того, как я испробовала на себе маску от Balea с минералами мертвого моря от которой я была в восторге, я решила, что непременно попробую все маски от Balea.
  • 02.04.2020 - 00:27
    >> Маска для... век! Что это за продукт и нужен ли он вообще? (спойлер: в 80% не нужен :) )
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком необычном продукте, как маска для глаз. Кожа лица у всех людей уникальна, а проблемы у нее не только уникальны, но и разнообразны. Сухость, жирность, расширенные поры, повышенная чувствительность, неоднородность, тусклость...
  • 29.11.2016 - 15:57
    ❤Реально РАБОТАЮЩАЯ маска!❤Расскажу, почему я больше не покупаю корейские патчи, а также, причём здесь маска-таблетка из Фикс Прайса?❤Ну, и, конечно, лучше наглядного примера ничего нет, поэтому, как всегда, фото ДО и ПОСЛЕ❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   И, снова, хочу написать о реально работающем китайском продукте! На сей раз это Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Cucumber Eye Mask. Я, как обычно, заказывала маску в совместных закупках, обошлась она мне в сумму, около, 200р . с копейками со всеми сборами.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • Я поверила, что есть реально работающие патчи с видимым моментальным эффектом. Кружево под глаза - это очень красиво!
    Всем привет! Я всегда думала, что патчи для глаз - это такой своего рода продукт для баловства. Не знаю, возможно, просто мне попадались такие патчи, но особого восторга у меня не вызвал ни один из опробованных экземпляров.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.