Маска для кожи вокруг глаз Белита Organic Therapy Professional Face Care - отзывы

• 29.03.2015 - 09:56
    Любимая маска для кожи вокруг глаз и более того + фото с результатами
    С косметикой Pola я знакома достаточно давно уже более 3 лет, причем начала сразу с линии Pola BA, поскольку именно она является более эффективной для кожи после 40 . Но потом стала пробовать продукты Pola Red и они мне подошли.
  • 30.10.2014 - 21:35
    Отличная маска для век с одним весомым недостатком. Фото, разбор состава + аналог во много раз дешевле
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о довольно удачной маске, которую я покупаю уже не в первый раз - Sisley Eye Contour Mask. Предназначена она для области век.
  • 20.05.2012 - 22:25
    Потрясающее SOS-средство и повседневный уход (очень убедительное фото результата:D)
    Первую такую масочку приобрела только для ежедневного ухода,так как иногда страдаю от темных кругов под глазами и от отечности века.Дома почти сразу после покупки проделала процедуру и была приятно удивлена результатом-область вокруг глаз посветлела и взгляд был очень отдохнувшим,хотя дело было уже …
  • 25.09.2015 - 23:35
    Вот как-то не дотягивает до 4, поэтому не рекомендую! И не кидайте в меня тапком (высказываю чисто свое мнение) + фото
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о маске для кожи вокруг глаз - Via Beauty Бото Эффект 8 ..! Купила случайно, быстро и даже не читая ее особенности. На айреке часто мелькало перед глазами название Via Beauty (девчонки писали отзывы на различные масочки и оценки были высокие), вот и себе взяла…
  • 06.10.2012 - 13:48
    Не хуже и даже удобнее DIZAO (фото)
    Сегодня я притащила на IRecommend китайскую коллагеновую маску от темных кругов под глазами. Судя по надписям на коробке и на тубе, производитель - Mingshuang. Он уведомляет покупателя, размещая на упаковке медальку и надпись: "Зарегистрированная торговая марка, остерегайтесь подделок".
  • 15.08.2013 - 17:20
    Результат есть!
    Вместе с эмульсией (irecommend.rucontentrezultat-viden-no-vyz... ) заказала и биостимулирующую маску для глаз. Масочка в тубе 15 мл, кремовая, запах нейтральный, расход достаточно экономичный. Наношу ее толстым слоем на очищенную кожу век и если остаются излишки, снимаю салфеткой.
  • 22.11.2016 - 12:15
    Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз от Etude House, мои не однозначные впечатления...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! В последнее время стали очень модными и распространенными Патчи. Они бывают для кожи вокруг глаз, для губ и шеи... Очень любопытные штучки... Давненько хотела попробовать патчи для глаз, очень интересно что же это такое и с чем его едят...
  • 24.08.2014 - 04:39
    Китай порадовал! Фото + маааленькая хитрость..
    Как-то заметила, что кожа вокруг глаз подустала и слегка одряхлела. Захотелось её освежить, увлажнить и сгладить мимические морщины. Думаю, для 28 лет - уже нужно.
  • 14.06.2014 - 17:25
    Маска для ухода за областью вокруг глаз от Натуры Биссе (Natura Bisse Stimul-Eye Mask)
    Решила поделиться очередным средством марки Natura Bisse маской для кожи вокруг глаз Stimul-Eye Mask. Маска представляет собой вид легкого крема, без запаха. При нанесении достаточно быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 16.07.2020 - 11:34
    Круглые патчи для глаз - теперь мои фавориты! Лайфхак с холодком против отеков и синяков. Золотой османтус против морщинок и для тонуса.
    Всем привет!   Очередная моя находка - это тканевые круглые патчи для глаз, я сама не ожидала что мне так понравится. изначально мне думалось, что это будет жутко неудобно, не комфортно и без результативно! НО, НЕТ! Это очень крутые патчи, для себя я не выявила минусов.
  • 05.08.2020 - 11:56
    Бюджетные и действенные патчи за 100 рублей! Skinlite Collagen Eye Zone Mask
    Пока все тащатся от гидрогелевых патчей, я тащусь от тканевых. Гидрогелевые я тоже пробовала, первыми моими патчами были китайские EZILU , потом я попробовала российские EVSI и наконец дошла до корейских Secret Key .