Маска для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Happy Time противоотёчная гидрогелевая (несмываемая) - отзывы

• 11.10.2015 - 15:39
    Треш по-Белитовски! Из морских глубин молодильный крем- увлажнит, подтянет кожу сделает тебя моложе. Верим? Проверим!
    Привет всем-всем! Ну вот и прошло много времени после первого затеста. Теперь могу судить, думать, покупать или обойдусь уж и вам посоветую. ...Итак.. Мой взор и кожа под глазами: Моя проблема еще в подростковом возрасте всегда заключалась в том, что много мимики, слишком.
  • 08.01.2018 - 15:45
    На что способна бюджетная МезоМаска для век, как она справляется с морщинами, отеками и темными кругами под глазами.
    Доброго времени суток! Познакомившись с ночным кремом для лица и гелем для век MEZOcomplex от Белита-Витэкс, я на этом не остановилась, и очередным моим приобретением стала МезоМаска для век "Интенсивное омоложение" из этой же линейки MEZOcomplex .
  • 01.06.2019 - 16:56
    Самое лучшее питание. Вы еще покупаете крема за бешеные деньги? Достойная альтернативу практически любому люксу!
    Здравствуйте! У Белитэ много неплохих продуктов, которые радуют соотношением цены и качества. Но вот чтобы прям вау-вау вещей действительно немного. Было до того, как они выпустили линейку для профессионалов - Professiona Face Care.
  • 25.12.2019 - 05:38
    Сморщилась кожа под глазами и стала похожа на сухофрукт? Значит пора воспользоваться маской для кожи вокруг глаз Forever Young. (Фото до и после)
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о маске Forever Young от Израильской фирмы Christina. Познакомилась я с косметикой данной торговой марки пару лет назад в кабинете у косметолога. Результаты были хорошие, но роды и уход за ребёнком все перечеркнули.
  • 17.10.2020 - 07:57
    Классные глазки без следов усталости. Экспресс-средство, которое за 40 минут придает глазкам красивый и свежий вид
    Знакомо ощущение, когда просыпаешься с утра и не узнаешь себя в зеркале?! Вроде и выспалась, и алкоголь перед сном не пила, а лицо выглядит так, будто всю ночь работала где-то грузчиком и пришла домой под утро. У меня такое бывает...
  • 27.08.2018 - 10:19
    Омолодиться за 20 минут, нацепив бумажки на лицо? В наше время это реально.
    Доброго времени суток. Патчи для области вокруг глаз я как-то обычно не использовала, хотя много слышала про их пользу для нежной кожи в этой области. Про данные патчи я слышала только хорошее, цена и количество очень радовали, поэтому на пробу взяла именно их.
  • 28.07.2014 - 14:44
    А половина Вашей щеки нуждается в увлажнении? :) Тогда бегом на iHerb! (+ФОТО)
    Привет, красавицы и красавчики! Я со свежестями с iHerb (пока сайт сделал жителям России королевский подарок в виде доставки посылки службой Boxberry любого веса за 8 баксов - акция до конца июля 2014г). Начала исследование и опробирование заказанного с пробников (прошу прощения за тавтологию).
  • 19.08.2014 - 16:09
    мастхэв
    Выбирали с моим косметологом маску для лица на зиму, так как моя фарфоровая (тоже Кристина) была чересчур жестока в это время года с моим лицом. Косметолог предложила мне эту маску, сказав, что ее можно использовать в качестве крема тонким слоем каждый день, в том числе и на лицо.
  • 03.02.2018 - 15:52
    • Как избавиться от отеков и синяков под глазами, если продукт не справился со своей задачей? •
    Всем прекрасного дня! Недосыпание и постоянная сухость кожи вокруг глаз вынуждает обращаться за помощью к таким продуктам как: патчи, крема, маски, примочки и тд. Лично меня вечно затрагивает проблема с отечностью и синюшностью вокруг глаз, в частности по утрам.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 13.10.2020 - 01:27
    "Малинки, малинки..."- прекрасные новинки!
    Доброго времени суток! Шампуни у меня не задерживаются, ибо волосы моются почти ежедневно. Люблю менять эти средства, ориентируясь на потребности волос и их состояние. И, конечно, на запах и внешний моющего средства.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 26.08.2020 - 05:45