Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask с золотым османтусом - отзывы

• 24.08.2014 - 04:39
    Китай порадовал! Фото + маааленькая хитрость..
    Как-то заметила, что кожа вокруг глаз подустала и слегка одряхлела. Захотелось её освежить, увлажнить и сгладить мимические морщины. Думаю, для 28 лет - уже нужно.
  • Прокладка нагревающая глаза до 40 градусов. Нужна ли? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Мало того, что я каждый день сижу за компьютером, так еще и последняя неделя выдалась крайне тяжелой, как эмоционально, так и физически. В связи с этим назрел отзыв. Ранее специальными масками для глаз я не пользовалась.
  • 17.05.2019 - 20:11
    Самые ужасные патчи, которые я когда-либо пробовала. Эффект увлажнения все же даёт, но вот какой ценой..
    Всем привет! Люблю брать всякие тканевые масочки, патчи, особенно люблю экспериментировать с новыми и неизведанными мне брендами. О таком производителе как Dermal я не слышала ни разу, но быстро заглянув в ветку и увидев положительную оценку, я взяла эти патчи без задних мыслей.
  • 18.09.2018 - 07:16
    Маска с био-золотом ❤ отличное экспресс - средство за 30 мин 💆 Какое у меня сложилось впечатление после применения...Разбор состава, описание и результат 📌
    Привет всем заглянувшим!   Недосып и воздействие неблагоприятных внешних факторов существенно влияют на внешний вид кожи. Кожа под глазами очень нежная и требует отдельного ухода. Моя проблема это синева под глазами, которую я маскирую консилером.
  • 13.04.2021 - 22:46
    Патчи для глаз MINABAO с экстрактом Золотого Османтуса🏵️ Средство из Китая за 300р🤔 стоит ли ему доверять? 📷
    Всем привет Сегодня хочу поделиться своей очередной находкой "Патчами для глаз MINABAO" с экстрактом Золотого Османтуса Вообще я обожаю разные патчи Знаю, что есть противники или те, кто им не особо доверяют, но мне нравится простота применения и сам процесс Цена : 350р Место покупки : Wildberries…
  • Тканевая маска как для лица, только для зоны вокруг глаз. Кажется, самое приятное в ней - это упаковка
    Доброе воскресное, красавицы! Самое время для масок и всяческого ухода за собой) Сегодня хочу рассказать про маску для кожи вокруг глаз от китайского бренда Bioaqua.
  • 26.07.2017 - 14:56
    Экспресс-эффект! Китайские силиконовые патчи, они же - Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture. Наглядные фото результата под глазами и на носогубных складках. Гугл-перевод СОСТАВА.
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своей очередной находке - силиконовых патчах (или же маске) под глаза Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture Место покупки: интернет-гипермаркет Aliexpress Ссылка на продукт Цена на момент покупки: 2,2$ (сейчас 4$, но у этого продавца…
  • 14.06.2014 - 17:25
    Маска для ухода за областью вокруг глаз от Натуры Биссе (Natura Bisse Stimul-Eye Mask)
    Решила поделиться очередным средством марки Natura Bisse маской для кожи вокруг глаз Stimul-Eye Mask. Маска представляет собой вид легкого крема, без запаха. При нанесении достаточно быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.
  • 05.02.2016 - 22:30
    Патчи для кожи вокруг глаз с Алиэкспресс. Мое первое знакомство с подобными масками! Уберут ли патчи мешки под глазами? +Фото в процессе
    Привет, привет! Я снова пишу о косметике, а именно о патчах для кожи вокруг глаз, которые заказала на Алиэкспрессе . Заказала их в довесок к альгинатным маскам, которые всё же решилась попробовать.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 04.09.2021 - 21:12
    Маска для кожи вокруг глаз не только охлаждает, но и хорошо снимает отёк 🧊
    По этрам я стараюсь использовать патчи, так как часто лицо выглядит, мягко говоря, не свежим. Синяки, отечность под глазами, одним словом, красота. Впервые решила попробовать тканевые патчи от Skinlite. Производитель указывает, что это маска, но в своим видом они очень похожи на патчи.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 22.09.2021 - 06:54
    Не сотрёт морщины, но сделает их незаметными. Шикарный крем со слизью улитки. Фото ДО и ПОСЛЕ на коже 40+
    Борьба с морщинками вокруг глаз дело практически бесполезное. Слишком нежная и тонкая кожа, постоянная мимика - от этого никуда не деться. Но хороший и правильный крем поможет сделать кожу вокруг глаз сияющий, гладкой, а морщины менее заметными.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.