Маска для кожи вокруг глаз Коаст Пасифик Лимитед Коллагеновая Collagen с гиалуроновой кислотой и маслом виноградных косточек - отзывы

• 15.03.2019
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу представить Вашему вниманию еще одну маску коллагеновую для глаз с гиалуроновой кислотой и маслом виноградных косточек от Коаст Пасифик Лимитед. Это не золотая маска, которая тоже есть у этого производителя, а обычная. Но оформление в целом схожее.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 30.07.2021 - 14:06
    Видок как у члена клуба анонимных алкоголиков))) Но осветляет феноменально!
    Привет! Когда я налепила на глаза 2 диска, то стала похожа на члена клуба анонимных алкоголиков) и такую ерунду я выслушиваю от домочадцев каждое утро! Ржут, клоуны, надо мной и моей красотой... Что это? Уходовые патчи для области глаз Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask с золотым османтусом.
  • 14.07.2021 - 21:17
    Практически идеальная работа! Разглаживают мелкие морщинки, снимают отечность. А стоят патчи от Skinlite сущие копейки!
    Зд равствуйте, дорогие читатели! Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая попалась мне на глаза случайно. Честно скажу, понравилась стоимость, что то около 90 рублей. В общем, я получила аж целых 30 патчей! Оглядываясь на стоимость, не ждала мега и супер результатов.
  • 19.07.2021 - 12:16
    Как по мне слишком мало пропитки, но эффект какой-никакой есть
    Пробую очередную "маску" от Skinlite. На сей раз - это патчи под глаза. Хотя по размеру эти патчи вполне за маску сойдут, огромные   Основные характеристики маски-патчей: Полное наименование: Омолаживающая маска для области под глазами «Анти-Эйдж Комплекс» Бренд: Skinlite Производство: Южная Корея…
  • 06.08.2021 - 17:43
    Отлично бодрит утром
    Доброго времени суток! Тканевые маски для области вокруг глаз я ещё не использовала, да и обычные тканевые маски для лица я использую не особо то и часто. Обычно мне нравится кремовые текстуры в уходе за лицом и областью вокруг глаз.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • Отличный и недорогой крем для кожи вокруг глаз! Эффект есть!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для кожи вокруг глаз " Женьшеневый" от Невской Косметики ( которой уже 180 лет!). Честно говоря даже не помню за сколько купила, но реально очень не дорого))) Использую 2 месяца - результат хоть и есть, но честно говоря вернуться на 15 лет…
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.