Опубликовано 4 Июль, 2016 - 13:41

Здравствуйте)

Сегодня, я расскажу Вам еще об одной маске на тканевой основе, от марки Shary. На сей раз, это маска для области вокруг глаз. Называется она,- «Контроль над временем».

Прямая ссылочка на сайт производителя

Цена этой маски: от 80 до 100 рублей, за штуку, точнее за пакетик, в котором находится 2 патча.

Приобрести её можно во многих крупных гипермаркетах: Ашан, Лента, Улыбка Радуги, Парфюм-Лидер, а также в различных интернет-магазинах: Аптека ру, Топ Крем и во многих других.

Эта марка сейчас активно набирает популярность.

Маска для век «Age Control» разработана специально для самой нежной кожи под глазами с целью продления её молодости и сохранения красоты. Ультраомолаживающая формула с черной икрой и коллагеном оказывает выраженное лифтингующее действие, разглаживает «гусиные лапки» в уголках глаз, повышает эластичность и сопротивляемость внешнему воздействию, увлажняет и возвращает взгляду сияние. Экстракты ламинарии и жемчуга активизируют синтез эластина в клетках, помогают устранить следы усталости и темные круги под глазами. ​

Упакованы патчи в специальный пакетик, изготовленный из плотного, фольгированного материала, снизу имеются насечки, при помощи которых Вы легко сможете скрыть упаковку, не прибегая к помощи ножниц:

На упаковке указана вся информация, которая могла бы Вас заинтересовать:

Состав:

Производитель:

Внутри каждого пакетика, находится 2 тканевых патча, пропитанных специальной эмульсией:

Пропитаны они очень, ну очень хорошо:

Аромат у маски и эмульсии очень нежный, приятный. Мне он определенно понравился.

Эмульсии, кстати говоря, в пакетике остается немало,- мне хватает её еще на 3 дня применения. Пакетик храню в холодильнике. Классная штука,- жаль отдельно не продается. Мажу этой эмульсией всё лицо,- кожа очень довольна.

Способ применения:

• Тщательно очистите кожу лица.
  • Извлеките 2 части маски из упаковки и приложите их к зоне под глазами.
  • Спустя 10-15 минут снимите маску и распределите остатки средства мягкими скользящими движениями вокруг глаз.
  • Маска не требует смывания и подходит для всех типов кожи.
  • Применять 2-3 раза в неделю.

Как я уже говорила, тканевая основа прекрасно пропитана, поэтому я сначала наношу патчи под глаза, а потом на веки)

Для усиления эффективности)

После снятия этой маски, я наношу эмульсию из пакетика и дожидаюсь, пока она впитается.

А вот так выглядят патчи после процедуры:

А вот так, выглядит область вокруг глаз, после процедуры:

Пока впитывается эмульсия, может сохраняться некоторое ощущение липкости, но после впитывания,- оно проходит.

Мои наблюдения:

- Роскошное увлажнение кожи вокруг глаз, причем не единовременное, а длительное. Для меня это важно, поскольку кожа под глазами, часто на ощупь напоминает пергамент.

- На ощупь кожа становится очень мягкая, нежная;

- Визуально кажется более отдохнувшей, свежей;

- Успокаивает кожу;

- При регулярном применении, круги под глазами становятся менее заметными;

- Про омоложение, при помощи маски, которая находится на коже 15 минут,- я че-то не верю, поэтому в этом плане, маска меня точно не разочаровала.

- Каких-то негативных моментов, во время процедур и после них,- я не заметила.

Эту маску, для области вокруг глаз,- я могу смело порекомендовать, потому что мне она понравилась, если увижу где-то в продаже, с удовольствием приобрету повторно.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Mashulechkaрекомендует
Inc аватар
Inc
04.07.2016
Интересная маска, обязательно посмотрю в Ашане
04.07.2016
Хорошая маска, нужно себе прикупить Wink
04.07.2016
Очень хорошо такие маски увлажняют, надо поискать в продаже Smile
надо попробовать такую
04.07.2016
Хорошая маска, главное что действует и результат заметен Smile
04.07.2016
Отличная маска, тоже такие люблю патчи под глаза, и эфект классный и ощущение приятной прохлады на лице)))ещё и коллаген в составе, супер)))
04.07.2016
Замечательная маска, надо будет купить такую Laughing out loud
неплохая маска!
04.07.2016
Видно, что маска отличная, надо тоже попробовать)
04.07.2016
Для глаз тканевой маски у меня еще не было) Надо попробовать)
04.07.2016
Интересная маска! Хочу попробовать)
Эффект очень понравился.
роскошная маска
04.07.2016
Буду в Ашане и куплю иасочку на пробу.
04.07.2016
Обожаю тканевые маски, но отдельно для кожи вокруг глаз у меня пока не было)
04.07.2016
Отлично работает масочка))) нужно попробовать такую!
04.07.2016
действительно классные патчи под глаза, пробовала я такие (а вообще - я всегда покупаю в аптеках любые тканевые маски, какие есть - эффект практически у всех одинаковый и классный)
04.07.2016
последнее время подобные маски очень популярны
04.07.2016
Не знала, что они уже и патчи для глаз выпустили Smile
Попробовать такую маску стоит
04.07.2016
в хочухи! отличная масочка, теперь хочется на себе испытать!
О для глаз, это самая больна тема, то что мне нужно Wink
04.07.2016
Никогда не было маски для кожи вокруг глаз на тканевой основе, интересно попробовать!
04.07.2016
мне уже тоже пора использовать такие маски)
04.07.2016
Очень нравятся мне маски в таком формате, правда именно этого производителя пока не пробовала.
У меня тоже есть такая Smile очнь приятные ощущения после нее Wink
04.07.2016
Маски от shary мне очень нравятся, еще и пенка для умывания у них шикарная.
отличная масочка
04.07.2016
Люблю использовать патчи для кожи вокруг глаз, надо бы и эту маску попробовать)
04.07.2016
Классная маска, обязательно куплю на пробу, если встречу)
Хороший результат, надо мне тоже эту масочку попробовать!
04.07.2016
Вот тканевые маски мне больше нравится. Ощущение что эффективность и шанс на успешный результат намного выше.
она радует своим результатом Love
04.07.2016
Я не люблю такие маски Crown
04.07.2016
Мне очень нравится как патчи действуют на кожу!
Классный эффект! Мне бы дополнительный уход не помешал Smile
04.07.2016
как же я люблю такие патчи Laughing out loud
04.07.2016
Никогда не пользовалась подобными масками - благо, пока они не надо. Но когда придёт время, попробую Smile
04.07.2016
Обожаю различные патчи под глаза и такие попробую, как увижу в продаже)
04.07.2016
Интересная маска, нужно будет попробовать )
Ещё 15 комментариев