Маска для кожи вокруг глаз Sasatinnie Aqua boost moisturizing - отзывы

• 16.08.2012
    Эту маску(розовую) для глаз заказывала с сасы уже дважды. Решила попробовать также зеленую, но так как особого отличия между ними не увидела, буду рассказывать об этой.Маска предназначена для увлажнения, восстановления упругости, уменьшения темных пятен и морщин вокруг кожи глаз.
  • 13.08.2010 - 15:45
    Убирает синяки под глазами
    Маску Eye dream купила достаточно спонтанно, из интереса. В описании упоминается восстановление кожи века ночью, избавление от синяков под глазами, припухлостей и мелких морщинок.Маска залита в очень удобный "фломастер" с дозатором, наносится прямо на веко.
  • 15.01.2011 - 22:51
    Очень приятная
    Эту маску я покупала в Германии. Сама эта косметика немецкая (Баден-Баден), относится к категории люкс (и в Германии тоже ). У нас я эту косметику встречала только в интернет-магазинах, цены такие же, как и за рубежом, поэтому смысла ехать за ней за бугор особого нет.
  • 31.05.2013 - 08:27
    А что Вы знаете о липосомальной косметике? Быть или не быть? Для себя я всё решила! + фото + состав
    Что нам обещает отечественный производитель липосомальной косметики Альпика? Что ЛИПОСОМЫ способны проникать в глубокие слои кожи, доставляя туда активные полезные компоненты. Однако не все с этим согласны... И эти "не все" - профессионалы.
  • 24.11.2014 - 12:19
    Маска не совсем для кожи вокруг глаз или открытие истинного назначения данной маски!!!
    Добрый день, уважаемые читатели и читательницы! Неужели никому не хотелось преобразить свое лицо, лёжа на диване и слушая любимую музыку?! Признайтесь честно, эта идея манит куда больше, чем хлопоты с приготовлением самодельной маски или походами в дорогие салоны красоты?
  • 04.06.2020 - 14:14
    Противоотечная крем-маска для век GERnetic MASQUE YEUX - дорогая и бесполезная
    Всем привет!   Борьба с отеками под глазами у меня идет непримиримая. Я постоянно пробую новые средства. Что-то помогает, а что-то не очень. К последним можно отнести Маску для кожи вокруг глаз Gernetic против отечности, хотя я на нее возлагала очень большие надежды:   Место покупки:…
  • Это не темные круги под глазами, это границы реальности..от которых вас избавят данная маска за 20 минут
    Всем привет) Сегодня хочу поговорить с вами, о кожи вокруг глаз ...благодаря,постоянным не высыпанием у меня с ней проблемы....вечные синяки под глазами и уставшая область вокруг глаз...с которыми мне помогает бороться восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз "Bon Voyage " Данную маску я…
  • 30.11.2018 - 15:23
    Теперь у меня всегда бодрый и ухоженый вид. Заходите раскажу почему, и как вам сделать также!!!
    Всем привет!   Когда я уставшая, то у меня ноют ноги, болит спина и шея, но это заментно только мне. Люди которые меня окружают, подмечают мою усталость по глазам. Не зря ведь есть выражение "Уставшие глаза".
  • От синяков и отечности поможет "Огурец и петрушка", причем в белой глине, причем с ароматом авокадо. Получается каша? Нет, получается эффективная маска от Greenmade!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Успешно проходит третья неделя зеленого тест - драйва от компании Greenmade. Я тут все время рассказываю о продуктах для лица, как они хорошо помогают бороться с моей краснотой и другими несовершенствами, но у нас есть еще одно средство, которое поможет…
  • 05.09.2017 - 12:24
    Отличные патчи, имеющие преимущества перед аналогами дешевле! + фото состава
    Кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, возрастные изменения видны на ней практически в первую очередь! Потому для профилактики периодически балую эту деликатную зону лица патчами, как интенсивным уходом.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.07.2020 - 14:40