Маска для кожи вокруг глаз Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming express eye mask - отзывы

• 13.04.2016 - 11:46
    Не будь пандой!
    Приветствую всех! Кожа вокруг глаз очень нежная и требует особенного ухода. Я люблю различные патчи для век. Они действуют как SOS-средство. Быстро и эффективно снимают следы усталости, разглаживают и освежают кожу под глазами. Я протестировала китайских представителей семейства патчевых.
  • 10.10.2013 - 21:42
    Это не для кожи вокруг глаз, это для всего глазного яблока :) +Фото с внутренней стороны. UPD, нашла способ продлить тепло!
    Очередное чудо из Японии - паровая маска для глубокого расслабления глаз. Так и не поняла от куда берется пар, физики, думаю, разберутся, но он есть и это неоспоримый факт. С внутренней стороны маска похожа на тканевую, очень приятная к телу.
  • 26.10.2013 - 18:18
    Ничуть не хуже Лаванды-Шалфея или Смерть высокому давлению.
    Успокаивает и дарит чувство умиротворения. Это вторая маска данного бренда, о первой писала здесь . Повторяться о свойствах и действии не буду, подробно все расписала в предыдущем отзыве, сейчас хотела бы больше об аромате сказать, возможно, кому-то будет интересно.
  • 04.02.2018 - 20:07
    Первый опыт использования патчи. Не скажу,что вау,но эффект есть. Повторно не куплю,читаем расскажу почему.
    Добрый вечер!!! Отзыв будет об маски которая уменьшает отечность глаз,мешки под глазами и убирает усталость . Начнем по порядку. Патчи купила в косметическом магазине "парфюм лидер" стоимость 150р за 5 штук.
  • 22.10.2019 - 14:02
    Способна ли эта маска на чудо?
    Здравствуйте! Наши веки не вырабатывают кожное сало и нуждаются в увлажнении и питании. Если этим не заниматься регулярно, то может произойти преждевременное старение. Все мы знаем, что первые морщинки появляются, как правило от обезвоживания кожи.
  • 04.11.2015 - 08:06
    Плацентарная маска для глаз с экстрактом листьев оливы от ТианДе. Стоит ли обратить внимание?
    Делая заказ в интернет магазине ТианДе, решила испытать на себе и тканевые маски для глаз. Выбрала парочку, одна из них плацентарная маска для кожи вокруг глаз с акульим жиром и экстрактом листьев оливы Действие первого и второго этапов, а тек же обещания производителяЭтап 1.
  • 06.09.2017 - 17:25
    Реально ли избавиться от старушечьих морщин вокруг глаз? Не очень приятные фотографии до/после.
    Добрый день!   Наконец закончила отзыв, который висел в черновиках полгода))) Ура))   Где-то год-полтора назад пошел бум на альгинатные маски. Для меня это было что-то сверхпонимания, что-то типа супер-пупер средства, которое подтянет, сгладит, увлажнит, преобразит и т.п.
  • 08.04.2016 - 17:50
    Скорая помощь уставшим глазам в виде огуречных патчей. Подробный разбор продукта, все плюсы и минусы + много фото)))
    Привет, красавицы))) Не так давно я писала про клубничные патчи для глаз от белорусской фирмы "Belkosmex", сегодня речь пойдет об огуречных. Основные характеристики: Страна-производитель: Беларусь. Место покупки: магазин "Мила". Вес: 3 грамма.
  • 06.05.2019 - 22:46
    Я очень благодарна этой масочке, а особенно 2 этапу процедуры с гиалуроновым кремом.
    Здравствуйте милые девушки, что то я опять перестала писать на разнообразные маски для лица, исправляюсь. Как и много раз до этого, сегодня я напишу о маске для глаз от китайской фирмы Dizao, точнее о 2ух этапной плацентарной - колагеновой маске для кожи вокруг глаз.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 01.06.2022 - 14:13
    Крем имеет много достоинств, хоть и не со всеми заявленными функциями справился, но точно куплю его повторно. Результат на отечной коже век с темными кругами спустя 3 месяца применения.
    Всем привет. Мне подходит косметика VICHY, люблю ее. Поэтому при покупке очередного крема для век присмотрела линейку для лифтинга LIFTACTIV SUPREME.   Общая информация Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Объем 15 мл. Сделано во Франции. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 06.06.2022 - 22:30
    Крем для глаз Elizabeth Arden Retinol Ceramide Line Erasing Eye Cream - слишком сильный ретинол, нюансы использования. Анализ состава
    Краткое резюме: состав крема очень спорный, может вызвать воспаление кожи! Ожидания при покупке средства, исходя из упаковки: разгладит морщины не вызовет аллергию,т.к. бренд премиальный напитает кожу Первое применение - успешно.
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 10.05.2022 - 11:48
    Уменьшает отёки и утренние круги под глазами, но из-за неприятной побочки чуть не выбросила
    Очень люблю уходовые средства для кожи от компании Librederm и часто ими пользуюсь - от геля для умывания до питательного крема. Крем для кожи вокруг глаз тем не менее не использовала, поскольку потерпела несколько неудачных попыток: крема для этой зоны вызывали раздражение, отёки, и вместо…