Маска для кожи вокруг глаз Xiangni 80Pcs Gold Plated Osmanthus Eye Mask Eyelid Patch Anti Wrinkle Dark Circles - отзывы

• 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 05.02.2021 - 08:33
    Спасаем кожу вокруг глаз от сухости и старости. Мой любимый крем Missha Misa Geum Sul Vitalizing Eye Cream. Фото До и После.
    Крем вокруг глаз должен быть как минимум хорошим, на нем точно нельзя экономить. И если эффект от крема для лица ещё как-то можно скорректировать дополнительными сыворотками, то крем для глаз это тот случай, когда ничто не поможет.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 26.02.2021 - 16:26
    Свежий глоток черного чая для кожи вокруг глаз. Противовозрастная сыворотка для век с замечательными свойствами.
    Всем большой привет! Увидев новую линию для ночного ухода за кожей от Innisfree с черным чаем Black Tea Youth Enhancing , сразу же заинтересовалась приобретением. Очень люблю черный чай, и косметика с черным чаем встречается не так уж часто, в основном очень популярен экстракт листьев зеленого чая.
  • 30.01.2021 - 20:06
    На что способен КРЕМИК за 1500? | Всё сияет и мерцает 😊 А толку почти никакого 🤔 И даже массажные ролики оказались не особо удобными 👎
    …::: Всем привет! :::… PAYOT - довольно известная французская марка, и найти в продаже крем для кожи вокруг глаз My Payot Regard не составит особого труда Где купить?
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.