Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 00:08

один раз

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования тканевой маски для лица Mediheal Acaiberry Ade Mask. Эта маска досталась мне в подарок от подружки и она явно знала, что мне дарить, во-первых, поскя очень люблю тканевые маски, а во-вторых, я обожаю цвет фуксии, а маска как раз такого цвета 🤗

УПАКОВКА

Маска необычна формой своей упаковки, напоминает она стакан с молочным коктейлем, из которого торчит трубочка. Хотя, может быть было задумано, что это не молочный коктейль, а, например, сок.

Мне очень нравится это оформление оно необычное интересное и привлекает внимание. Такая маска есть в продаже в магазине Подружка.

Описание:

Тканевая маска с ягодами асаи и голубикой оздоравливает, укрепляет, смягчает. Содержит экстракт ягод асаи, которые богаты антоцианами, ускоряет процесс клеточного деления и синтез биологически активных веществ. Уменьшает образование активного кислорода, который вреден для кожи. Поддерживает Вашу кожу свежей и эластичной.​​​​​​

На оборотной стороне упаковки указана вся необходимая информация о продукте.

​​​​​

​​​​​​

• производитель Корея

Тканевая маска для лица Mediheal Acaiberry Ade Mask

• срок годности указан на нижней части упаковки

• состав

Water, Butylene Glycol,Glycereth-26, Propylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane,Betaine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Carbomer,Triethanolamine, Allantoin, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract,Methylparaben, Chondrus Crispus (Carrageenan), Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance,Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Rosa Centifolia Flower Water, Natto Gum, Ethylhexylglycerin, Wheat Amino Acids

Тканевая маска для лица Mediheal Acaiberry Ade Mask

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик.

​​​​​​​

Разбор состава
Разбор состава

Состав не самый натуральный, но меня это слишком не отпугивает, так как маски я делаю редко, но на регулярной основе такую маску делать бы не стала.

В первой половине списка есть компоненты, способные провоцировать аллергическую реакцию и раздражение, но не смотря на этот факт и на тот, что кожа у меня чувствительная, аллергии или покраснений у меня не возникло.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маска легко открывается благодаря специальным надрезам для более легкого вскрытия, они располагаются на верхней части упаковки. Дополнительные вспомогательные инструменты мне не потребовались.

Тканевая маска для лица Mediheal Acaiberry Ade Mask

Лекало очень тоненькое, но хорошо пропитанное, подошло мне отлично, сильных складок не было. Забыла сфотографировать, но зато в сторис инстаграм сняла бумеранг))

Лекало

Маску я носила более 20 минут, до тех пор пока она не стала подсыхать и отходить от поверхности кожи.

​​​​​​​

Лекало

Затем я её сняла и ощутила свежесть, бодрость, с маской я действительно отдохнула. Поэтому я и люблю маски для лица, сильно заморачиваться и проводить научное исследование маскам для лица мне не хочется, поэтому я просто получаю удовольствие, если это возможно.

ЭФФЕКТ

Многие маски негативно влияют на мою кожу, вызывают пркраснения и жжение, но данная маска показала себя хорошо.

✅ Увлажнила кожу

✅ Не вызвала неприятных ощущений

✅ Приятно освежила

✅ Придала сияние

✅ Привела в тонус

✅ Отсутствовала липкость

​​​​​​​✅ Не потребовалось смывать

Большего мне и не нужно, с маской я отдохнула, снижаю одну звезду за состав, в остадьном маска понравилась.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Запах
  • Милый дизайн
  • Нет жирного блеска
  • Нет ощущения липкости
Олимпа de greenрекомендует
09.04.2021
Симпатичная упаковка и маска хорошая
Упаковка прикольная! Smile
09.04.2021
Лекало классное! Я люблю когда так плотно прилегает, без складочек.)))
О да, тоже очень люблю, когда так Love
Неплохая масочка)
Точно)
Надо будет попробовать!))
Думаю, понравится)
09.04.2021
Возьму на заметку, люблю тканевые маски
Да, приятная маска)
10.04.2021
Хорошая масочка по описанию Smile
Какая упаковка приятная, мне бы тоже понравилась 🔥
  • 12.03.2018 - 17:43
    Корейская маска, которую я однозначно больше никогда не возьму. MEDIHEAL Lemonlime Ade Mask.
    Это моя вторая маска от Mediheal и в этом обзоре я расскажу только о том, почему она мне не понравилась. Если кто-то просто хочет посмотреть на саму маску, о том, как сидит на лице и ее текстуру, то лучше загляните в мой первый обзор на ее собрата из этой же серии: MEDIHEAL Kiwi Apple Ade Mask .
  • 24.08.2017 - 21:56
    Морские моллюски в виде кремовой эмульсии? Очень интересная новинка! Посмотрим вместе, насколько она хороша и разберем состав + фото маски на лице и результата!
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю тканевые маски) Перепробовала уже много всяких разных фирм и видов, но по-прежнему хочется побаловать свою кожу чем-то ещё вкусно-питательным) Сегодняшней героиней моего отзыва будет Протеиновая маска-лифтинг с экстрактом морских моллюсков.
  • 25.03.2018 - 10:05
    Ещё одна великолепная маска в мою копилку хомячка🐹
    Доброго времени суток! Сейчас собственно стоит оправдаться, чего это у меня снова начался поток отзывов на тканевые маски: я просто решила бюджетненько справиться с прыщами, сжигая их компрессами из салицилки (кстати, получилось очень быстро и качественно), а теперь надо успокоить кожу, увлажнить…
  • 08.01.2021 - 00:06
    Это лучшее, что случалось с моим лицом!
    Привет, дорогие! Давно я собиралась начать писать отзывы сюда, и наконец-то появился продукт, который меня на это подтолкнул. Итак, мой первый отзыв, строго не судите Лицо у меня не самое проблемное, но есть определенные зоны, которые просто хочется заменить на новые.) Одна из таких зон у меня нос…
  • 21.02.2021 - 11:42
    Тканевая корейская маска для лица Mediheal Pure Calming Mask. Для какого типа кожи она подойдет, расскажу в отзыве.
    Люблю тканевые маски, это такое экспресс уход который мне очень нравится, тканька делает кожу увлажненной ,напитанной и придает ей ухоженный вид всего за 10 -15 минут. В этом отзыве пойдет речь о корейской тканевой маске. Ни одного кстати отзыва на нее я так и не нашла.
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • Тканевая маска марки Ароматика «Дикая роза» подарит мега увлажнение, тонус и гладкость коже буквально за 20 минут релакса. Эта маска отлично работает (ФОТО результата ДО и ПОСЛЕ + состав)
    Всем приветик! В магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд) своего города я давно уже покупала биоцеллюлозные маски для лица марки Ароматика : «Оливковые листья», «Примула вечерняя» и «Дикая роза» .
  • 06.12.2013 - 19:23
    Мистер Х рассекречен - это Verikos
    В подарок от магазина корейской косметики досталась мне такая вот маска. В ассортименте самого магазина она не представлена, на упаковке вообще никакого текста на английском кроме Black Sugar и 1 sheet нет.
  • 04.07.2017 - 13:57
    🌿❤ В таком деле всё очень индивидуально ☺️ Я эту маску люблю и ни на что не променяю🌿😻 Прощайте прыщики!👋🏼 + фото !!!
    Здравствуйте, девочки Однажды, мне загорелось попробовать тканевую маску.После работы заглянула в магнит косметик, и, мягко говоря, удивилась. Единственные тканевые маски, которые я увидела, были увлажняющие маски Garnier, за 199 рублей Не скажу, что я не трачу деньги на хлам, или умею экономить,…
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 24.02.2021 - 07:29
    Тканевая маска для лица El'Skin "Молочный протеин", питательная  - Питает ли кожу? Почему не хочу останавливаться и буду заказывать данную маску еще и еще?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда нет времени на долгий уход за собой, и поэтому я очень люблю экспресс-средства для ухода за собой. Такие, к примеру, как тканевые маски, - открыл, наложил, смыл (если требуется) уход готов.
  • 08.03.2021 - 13:22
    Моя фаворитка среди глиняных масок!
    Всем привет! В последнее время к выбору масок для лица я стала подходить с большой ответственностью. Хотя я всеми руками за, чтобы попробовать что-нибудь новенькое, но к своим любимкам я все равно всегда возвращаюсь.
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.