Опубликовано 3 Март, 2014 - 20:01

Хорошая маска, покупаю уже не в первый раз, эта маска с пузырьками, обогащенная кислородом, с экстрактом лимона, для глубокого очищения лица, я бы даже назвала ее не маской, а обогащенной пенкой для лица, выглядит она вот так

Очень приятный запах лимончика, наносим на лицо, и делаем легкий массажик и маска превращается в пенку с пузырьками

ООоочень приятна в нанесении, чувствовать на коже эти лопающиеся пузырьки, я в восторге от них, даже жаль что смывать ее нужно уже через минуту, не знаю действительно ли обогащается кожа кислородом, но лицо после нее становится светлее, свежее, кожа мягче на ощупь

Очень мне нравится использовать эту масочку, когда нет времени лежать с маской 10-15 минут, она дает моментальный, пусть и легкий, но видимый эффект, правда не очень надолго, производитель обещает в инструкции глубокое очищение пор от черных точек, ну это неправда, лично мне для этого нужны более сильные продукты, а это так, баловство, поэтому все-таки 4ка за неисполнение обещаний, а так очень и очень неплохая маска, попробуйте

В одной упаковке 2 маски, на 2 раза ее и хватает, примерная стоимость 100 руб, в ассортименте с разными экстрактами, например с шоколадом, тоже очень приятная

И состав, если кому интересно

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Даёт видимый эффект
Недостатки
  • Не очищает поры глубоко
Alyonchikрекомендует