Маска для лица 24K Золотая с маслом магнолии - отзывы

• 11.05.2020 - 19:54
    Маска против морщин, а также для увлажнения кожи
    Редко использую сухие маски для лица, так как их надо водой разводить и все это очень долго, в отличие от влажных масок. Наношу их только тогда, когда требуется подсушить высыпания на коже или требуется глубокое очищение и увлажнение.   Одного пакетика маски хватает только на 1 раз использования.
  • 23.01.2014 - 13:22
    Сказка в красивой упаковке. А на деле игра в рулетку.
    Начну, наверное, с того, что я не являюсь фанатом косметики Freeman. Сейчас повсюду идет ажиотаж и всемирное преклонение перед этими продуктами. Так что если вы являетесь вот такой фанаткой, не стоит читать мой отзыв. Тут будет здравый взгляд на продукт и голые факты.
  • 23.05.2011 - 15:16
    Термоядерная...
    Купила в фирменном мгазине эту маску по совету консультанта. Два пакетика по 6 мл обошлись мне в 200 руб. В пакетике оказался густой гель зелёного цвета с очень приятным запахом. Наносился он не очень легко, но достаточно густо.
  • ๏̯͡๏ Эвисент маска "Дрожжи с серой". Если не помогаешь, то хотя бы не вреди! У кого акне - опасайтесь этой штуковины.
    Всех приветствую!   Антигерой сегодняшнего дня - маска для лица "Дрожжи с серой" от марки Эвисент. И я в очередной раз негодую и сетую на свою бабью глупость.   Предисловие.   Проблемы с кожей у меня были разве что в подростковом возрасте. После этого проблем я с ней не знала.
  • 09.08.2013 - 07:46
    Очень хорошая маска для жирной и проблемной кожи (фото маски)
    Всем привет. Я снова в погоне за идеальной кожей лица - матовой,без жирного блеска и без прыщиков.   На этот раз я решила приобрести успокаивающую маску с гамамелисом,которая разработана специально для кожи с жирным блеском и восполениями,-как моя.
  • 26.02.2016 - 16:00
    Ох уж этот химический запах((
    Сезон разовых масок открыт. Первая на очереди маска для лица увлажняющая с йогуртом от Superdrug. Покупала я ее в сети Watsons.   Упаковка: обычное саше, где указана необходимая информация. Состав:   Применение: Мне одного саше хватило на два раза.
  • 10.08.2017 - 07:14
    Увлажняет ли? Да! Бюджетная корейская маска с хорошими результатом, но не идеальная!
    Здравствуйте! Про маски фирмы Skinlite я знала давно, но вообще не обращала на них внимания. Если честно, то вообще раньше не пользовалась тканевыми масками, а теперь приучила себе делать её раз в неделю. Я начиталась положительных отзывов у девочек в Инстаграм и решила взять на пробу эти маски.
  • 19.04.2014 - 21:19
    ♥♥ приятная, нежная маска для лица, делает кожу гладкой, словно кожа младенца ♥♥
    Всем привет! Хочу поделиться с вами маской для лица, которая пришла ко мне в коробочке от Ellebox . До получения коробки, я совсем ничего не знала и не слышала про данную марку, конечно же, было приятно с нею познакомиться, но к сожалению, самое основное и важное не подходит - маска для лица от…
  • 22.11.2016 - 20:40
    Пробуем маску на море...
    По акции в "Подружке" прикупила я данную масочку за 199 рублей. Казалось бы, что можно ждать от маски для лица за такую цену? Но мне она понравилась! Итак, делюсь впечатлениями, Увлажняющая кремовая маска с клубникой: Все масочки находятся в четырех коробочках, которые в свою очередь помещены в…
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 14.09.2021 - 21:32
    Можно ли спасти ноги дачницы? Покажу эффект маски на супер не ухоженных ногах дамы. Слабонервным и брезгливым не смотреть
    Всем привет! Сегодня посвящу отзыв маске для ног. Этим летом я ездила в деревню и две недели одним место кверху тусила на огороде, поэтому ноги мои превратились вот что-то реально страшное.
  • 25.10.2021 - 15:33
    Я купила в магазине туфли своей мечты, и мне в подарок дали крем, нет, крем не для обуви, а для лица!
    Привет! Давно не заходила в Westfalika, у меня проблемный размер ноги, 41, вальгусная деформация и полная голень, поэтому обычно ничего не находила там. А тут как то проходя мимо, решила заглянуть. Ассортимент меня удивил. Помимо обуви, сумок, аксессуаров, там еще была одежда и косметика.
  • 27.09.2021 - 10:57
    Тканевая маска для лица LA MISO со слизью улитки отлично подойдёт для применения перед нанесением макияжа❀ Выравненная, гладкая кожа вам обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Я люблю ухаживать за своей кожей, поэтому постоянно покупаю новую, интересную косметику. Я не из тех, кто будет покупать один и тот же крем, тоник, маску и т.д. Да может мне средство понравится и я повторю покупку.