Маска для лица 36,6 Коллоидное серебро - отзывы

• 24.11.2013
    Здравствуйте, девушки))) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о маске для лица с коллойдным серебром) Покупала года 2 назад, в сети аптек 36,6 за 99 рублей. Просто так, не зная ничего о ней.
  • 05.05.2013
    После того, как я попробовала и просто влюбилась в маску с голубой глиной от сети аптек 36.6, я моя душа захотела продолжения и я взяла другую маску из той же серии - с коллоидным серебром. Эта маска, так же как и предыдущая, обошлась мне в 99 рублей.
  • Ох уж сколько я перепробовала средств- масочек для моего лица((((( а все из-за проблемной кожи - но вот незадача, они только пересушивали и давали (если давали вообще) кратковременный эффект.Мне 24 года и борюсь с несовершенствами на своем лице примерно с 14 лет, поэтому думаю многие оценят мой…
  • 22.04.2012
    Случайно наткнулась на эту маску в аптеке 36.6. Знаю, что серебро в косметике играет антибактериальную функцию (как-то покупала бактерицидные пластыри с ионами серебра))). Первоначально привлек сам тюбик и название, а дальше стала читать состав. И он меня порадовал!
  • Масочку эту приобрела вместе с другой маской из той же серии - Маска с голубой глиной .Довольна очень!Она такая нежная! По консистенции скорее напоминает косметическое молочко (на 3 фото видно). Кожа увлажненная сразу, пока маска на лице - прям чувствую, как кожа насыщается!
  • 05.06.2012
    Считаю,что цены на современную косметику очень завышены и она не обладает теми свойствами,которые от нее требуются. Я удивляюсь кремам,маскам для лица и прочим косметическим изыскам,которые стоят нереальных денег.Что в них такого особенного?!Натуральный состав:это травы,но они же растут…
  • Привет всем! хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 36.6 коллоидное серебро. немного расскажу о своей коже лица. Кожа у меня жирная, но прыщами я не страдаю,так бывают появляются пару штук, черные точки есть.