Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:45

Действительно крошки – маска объемом 10 мл пришла мне в какой-то коробочке красоты, кажется, Ellebox. Вот так выглядит упаковочка с двух сторон.

Полная упаковка содержит 8 таких штучек (не могу сообразить, как лучше их назвать) и стоит на данный момент 1954 руб. в магазине iBody

Цена немаленькая, но и фирма известная. Раньше я ее средств не пробовала. Что же нам обещает производитель? Что эта «маска мгновенной красоты» восстанавливает цвет кожи, дает ровный красивый цвет лица.

Открываем, внутри оранжевая гелеобразная маска с сильным химическим абрикосовым запахом. Пальцем я пыталась показать ее консистенцию, она тягучая и довольно липкая, благодаря этому наносится тонким слоем (не течет) и хватает надолго. Мне этих 10 мл хватило на 4 раза.

Упаковка такая, что ее удобно закрыть (я для надежности прикрепила скрепками). Когда вынимаешь из холодильника, гель становится более густой, но от тепла пальцев моментально тает и возвращает первоначальную текстуру.

Наносим и держим 20-25 минут, потом смываем. Минут через 10 маска уже почти вся впиталась, запах ощущался все время, приятный, хоть и ненатуральный, теплый и улучшающий настроение.

Результатом я (что немного неожиданно) осталась очень довольна. Почему неожиданно? Заметила, что чем больше лет мне становится, тем тяжелее и тяжелее увидеть эффект от средств… раньше, как говорится, и деревья были больше, и трава зеленее... хотя на самом деле «зеленее» и моложе были мы сами Smile

Ну и после такого замечания в стиле Капитана очевидность (люблю я им побыть, ой как люблю) снова вернемся к маске. Чем же она мне понравилась? Действительно мгновенным эффектом: кожа стала бархатистой, гладкой, сузились поры, и лицо как-то даже подтянулось... еще раз подчеркну, что мало что способно вызвать на мне подобный эффект. То есть приятно, что в этом случае все обещания, данные нам, выполнены.

Думаю, что цена на данный продукт вполне оправдана, и даже надеюсь когда-нибудь купить себе полную упаковку Smile

venus-3000рекомендует
17.12.2014
эта маска просто волшебная, была такая!
17.12.2014
не встречала,но если встречу попробую!=)
17.12.2014
Очень хочу такую, пробник хотя бы! Love
Какая интересная маска по текстуре!
17.12.2014
интересно было бы попробовать миньку-пробник!
17.12.2014
хорошая масочка, попробовать бы...
20.12.2014
Я бы тоже с удовольствием пробник попробовала) ЧТобы знать, нужна ли полноразмерка)
17.12.2015
Было бы очень досадно, если бы маска за такую цену была неэффективной. Smile
11.02.2016
Да, очень редко можно ощутить чувство подтянутости кожи!)
29.07.2016
Не встречала еще такую маску, но попробовать захотелось.
20.09.2016
Мне бы пробничек, маска заинтересовала.
05.09.2017
Вообще о такой не слышал Glasses
  • 22.03.2014
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о маске для лица Academie "Masque L'Abricot". Получила я ее в мартовском Эльбоксе .   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Эльбокс меня разочаровал. Март был отвратительным. Думаю больше я ничего не закажу оттуда, может быть летом что нибудь, но не сейчас.
  • 02.01.2020
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об абрикосовой маске для лица. Страна-производитель: Academie. Франция Эта фирма основана в 1890 году, и относится к профессиональной косметики.Но я об этой марке мало что знаю, и пробую данную маску в первые.
  • Здравствуйте красавицы. У вас тусклый цвет лица, уставшая кожа, испытывающая стресс, не хватает упругости? Тогда мы идем к вам вместе с абрикосовой маской от Академи.
  • 07.07.2014
    Маска для лица Academie Masque L'Abricot - одна из моих любимых. В составе содержит экстракты абрикоса и лекарственных трав, а также витаминный комплекс. Маска направлена на то, чтобы снять с лица отечность, улучшить цвет, увлажнить и очистить кожу.
  • 05.03.2011 - 18:06
    Хорошая маска, но состав удивил )))
    Маска рекомендована для интенсивного увлажнения обезвоженной кожи любого типа. Очень актуальная вещь в любое время года. Первый раз попробовала эту масочку несколько лет назад. Первое, что понравилось - цвет: приятный абрикосовый оттенок.
  • 01.04.2015 - 17:03
    Глина она и во Франции глина
    Здравствуйте, девчонки! Снова вернулась к Люксу, но думаю не надолго ) сегодня поговорим об очищающей маске для лица от Payot. Когда ее брала 2 года назад на самом лучшем сайте брендоой косметики и парфюмерии -parfumeria.ua , она была дешевой ( около 160 грн), а теперь около 400 грн.
  • 26.08.2013 - 07:20
    Отличная маска для увлажнения кожи+ неожиданный бонус. (+фото)
    Я обожаю маски и почти всегда знакомство с брендом начинаю именно с них. Знакомство с Payot у меня произошло уже давно и с другой маской, результатом я была более чем довольна, так что смело покупаю их продукты.
  • 16.07.2018 - 22:31
    Создает лишь иллюзию чистой кожи, как мне показалось
    Почему консультанты в одной из сетей косметических магазинов рекомендуют обычно 3 основные марки? Хотя в магазине есть многообразие разных? Специально не указываю наименование этой сети, кто заметил это же, тот понял о чем я... А теперь про маску.
  • 04.12.2019 - 17:48
    💕 Деликатная маска PAYOT MASQUE D'TOX не даст мифического детокс эффекта и не очистит кожу подобно тяжёлой артиллерии. Это средство одновременно и базовый продукт, и чуть больше, чем просто очищение
    Доброго времени суток! Средства от бренда PAYOT для меня очень странней в хорошем смысле продукты, так как они не делают какой-то фантастики, они не оставляют на лице ошеломляющего результата, но они хорошие и к ним тянется рука, если то или иное средство стоит на полочке.
  • 04.04.2016 - 11:18
    А давно ли маски стали праймерами, или почему у меня стойкое ощущение,что это аналог step 1 от Make Up For Ever?
    С маркой Lierac я познакомилась совершенно случайно - на новый год меня одарили несколькими продуктами, большинство из которых провалялись в закрытом состоянии вплоть до начала весны. Сияющая маска,в итоге,оказалась самым противоречивым средством из всех корзины.
  • 30.10.2017 - 15:23
    Сомнительная маска
    В своё время хотелось попробовать маску для лица. Прочитала много положительных отзывов о Kenzoki. Цена, конечно... видимо из-за бренда. Купила в интернет-магазине. Ознакомилась с коробкой и тем, что вложено. Решила нанести на лицо. Маска белая, приятно брать пальцем, воздушная (но это на ощупь).
  • 14.06.2017 - 06:26
    Маска PAYOT Charbon – черная маска с углем и глиной для жирной кожи. А есть ли результат?
    Купила эту маску практически спонтанно без предварительного прочтения отзывов и рекомендаций. Да и потом не нашла их в интернете, так понимаю, что это совсем еще неопробованная новинка.
  • 21.03.2018 - 15:43
    🌻Маска, которая натягивает и лицо и кошелек🌻
    Всем большой и пламенный привет!   Сегодня хочу рассказать вам про подтягивающую маску с явным лифтинговым эффектом: Впервые про бренд услышала на ютубе, там ее так хвалят, что это буквально реанимация для уставшего, возрастного лица, причем маска есть в женской и мужской версии, и все говорили,…
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 14.06.2020 - 21:11
    Приятная и полезная для кожи масочка, которая состоит минимум на 98% из натуральных компонентов.
    Недавно познакомилась в маркой БакЗдрав . Сегодня я хочу рассказать про интересную масочку для лица - 29 МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ProBioDerm ПРОБИОТИЧЕСКАЯ PROBIOFACE MULTI NOURISH DELICATE 25+ , которая состоит минимум на 98 из натуральных компонентов! Производство Россия.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.