Маска для лица Agatha Fonctionnel escarcot mask - отзывы

• 21.05.2018
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об маске для лица Agatha fonctionnel escarcot mask. Маска мне досталась как подарок в коробке Glambox #4. Заказывала коробочку здесь . Перейдем к масочке! Внешний вид: Маска на вид простенькая, без лишних рисунков, голубого цвета.
  • Необычная маска) Главное не забыть удалить оболочку)))))
    Добрый вечер! Расскажу вам о маске новой марки Agatha, которая пришла мне в одном из бьюти-боксов. Тканевые маски я очень люблю, пользуюсь примерно 2-3 раза в неделю, беру разные, марки любимой тоже нет.
  • Идеальное 100% прилегание!А Вы можете наклонить голову вниз с маской на лице?Я-да!Потому что это биоцеллюлозная маска,детка))
    Всем привет! Я не фанат тканевых и иже с ними масок.Но я люблю бьюти -боксы.В них подобные маски попадаются и я ими пользуюсь,чтобы оплаченное добро не пропало.
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 13.11.2010 - 01:45
    супер масочка!!!!
    Так как я являюсь обладательница проблемной кожи,то это маска периодически является моим спасением.Считаю ее больше лечащей,чем профилактической.Она вытянет из ваших пор все загрязнения!!!!Обеззораживает кожу,уменьшает жирность,слегка отбеливает,так как у меня белая кожа,я особо не замечаю,а вот у…
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 03.11.2020 - 06:00
    Я потерялась в пузырьках → Дискомфорт при использовании, но отличный результат - это маска MIXIT Oxygen bubble.
    Всем привет!   Не так давно я первый раз попробовала пузырьковую маску Eveline, и оказалось, что такой формат масок мне очень понравился. Тем приятнее мне было заполучить маску MIXIT Oxygen bubble mask в коробочке красоты GlamBag, которую я приобрела месяц назад     Надо ли говорить, что именно эта …
  • 02.01.2021 - 13:51
    С обещаниями не справилась, но все равно ставлю ей пятёрку! Японская маска с чудесным ароматом персика 🍑
    Всем привет!   Я обожаю японскую косметику, но в последнее время как-то перешла на косметику российских производителей в основном. Хотя недавно не удержалась и заказала себе коробочку красоты, в которой собраны маски и кремы из Японии, которая называлась Hotel Japonica   Среди всех масок особое моё …
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 12.12.2020 - 21:04