Маска для лица Alba Botanica Facial Mask Papaya Enzyme - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.10.2018 - 20:52
    Куча масок за копейки
    Я очень люблю пробовать новые масочки для лица и когда наткнулась на такой необычный вариант, как спрессованные маски Daiso, поняла, что мне они необходимы)) Пакет с масками очень удобный прозрачный, с застежкой. Внутри 35 спрессованных масок, каждая из которых упакована отдельно.
  • Стоит ли внимания эта маска? Узнаете из отзыва 💁🏻‍♀️
    Hello my friends Расскажу сегодня о маске от фирмы MINISO JAPAN Объем : 25 г Маска упакована в пакетик, очень милый и яркий. Сама же маска тканевая, первый раз такое встречаю, но маска внутри наклеина на некую пленку.
  • JMsolution Donation Facial Mask Save.
    Здравствуйте!JMsolution мои самые любимые тканевые маски! Так как удивляют эффектом и приятные в использовании! Тканевые маски я применяю каждые 2 дня! В самом начале когда моя кожа нуждалась питании и увлажнении я неделю применяла каждый день, потом же достаточно применять раз в два дня, при этом…
  • 15.12.2020 - 09:03
    От восхищения до разочарования! ☞Фото результата от применения маски любопытного формата RAY Gold Facial Mask.
    Обещания у корейской шелковой маски Ray с Гиалуроновой Кислотой, Пептидами и Золотом были очень многообещающими, поэтому я непременно захотела ее попробовать!
  • 01.04.2012 - 11:09
    Качество по доступной цене
    Как уже наверное понятно из моих резюме - большая часть японской косметики направлена по мимо ухода, очищения или подтяжки - отбеливающий эффект. Для них эта проблема стоит особенно остро) Но это совершенно не портит производимый продукт.
  • 10.04.2014 - 11:58
    KISSлород!!! Щекотливые корейцы))
    Как на счёт нежнейшего пенного микромассажа? Пожалуй, это самый приятный способ очистить и сузить ПОРЫ, который я знаю. И вообще моя первая кислородная маска - почему их так мало?!
  • 01.09.2013 - 22:10
    Баловство, но какое приятное! Да еще и в оригинальном дизайне. (+фото состава, до/после)
    Здравствуйте, красавицы! Просмотрела я свои отзывы и поняла, что давно ничего не писала про полюбившуюся мне азиатскую косметику. Сегодня буду исправляться. И речь пойдет о маске для лица Lioele Vita Shake Pack Papaya в необычном и оригинальном исполнении.
  • 19.09.2014 - 22:26
    Ударим гранатом по проблемной коже!
    Я уже рассказывала о тканевой маске Etude Hause с зеленым чаем , сейчас пришла очередь протестировать маску с гранатом. От производителя:     В общем-то, как раз то, что мне нужно. Конечно, рассчитывать на то, что с одной маски исчезнут пигментные пятна глупо, но может хоть посветлеют...
  • 08.03.2014 - 11:38
    Всегда ли Швейцария на высота? Проверим на примере Skincode Essentials Purifying Mask
    Я люблю разного рода масочки - пробовать, экспериментировать, если есть время, то даже что-то нахимичить самой, собственными руками;) А выбираю их по двум абсолютно разным профилям: очищение и питание... Но очищение должно быть таким, чтобы не сушило кожу.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 02.06.2021 - 13:08
    Маска, которая поможет вернуть возрастную кожу в прежнее состояние. Популярный корейский уход в действии
    Мне полюбился корейский уход благодаря своей высокой эффективности. Большинство европейских косметических средств совсем не дает такого результата, который можно получить от корейского.
  • 27.06.2021 - 21:45
    Лучшая маска для сужения пор - кратеров!
    Привет, красотки! Купила я недавно маску для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE Detox. Покупка была необходимая, и за этой маской я шла целенаправленно. Мне её посоветовала мама для очищения и служения пор. У нас уже больше 10 дней стоит невыносимая жара, кожа прям плавится.
  • 03.07.2021 - 15:29
    RNW Ganoderma Lucidum Mask - просто идеальная тканевая маска с плотной эластичной основой 🔸 Состав 🔸 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен замечательной тканевой маске для лица от ранее неизвестного мне корейского бренда RNW, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину MaskShopru   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска для лица RNW Ganoderma Lucidum Mask для сияния кожи Объем --…
  • 19.05.2021 - 11:43