Маска для лица Algea Algea Rubber Mask Hyaluronic Acid - отзывы

• 16.11.2016
    Уже месяц использую маску для лица Algea Rubber Mask Hyaluronic Acid ( с гиалуроновой кислотой). И в течение месяца уже заметила видимые результаты. Сначала расскажу о своей коже. Кожа у меня сухая, с видимыми признаками начала старения. Появились морщины в уголках глаз и на лбу.
  • Недавно наткнулась в интернете на маску Algea и решила попробовать.Я вообще люблю пробовать разные новинки.Купила маску с маслом оливы на пробу,совершенно не ожидала,что будет легка применении, просто залить содержимое пакета водой, перемешать и можно пользоваться.
  • Innisfree, что-то с тобой не так! О том, что корейская маска "натворила" с моей кожей расскажу в отзыве
    Продолжается "марафон" тканевых масок. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования маски для лица Innisfree Skin Clinic Mask Hyaluronic Acid. Форма выпуска - стандартная "фольгированная" упаковка с характерным изображением составляющих на лицевой стороне.
  • 06.03.2019 - 19:56
    "Чернику нннада?". Тканевая маска с Aliexpress смогла удивить даже меня. Открываю для себя популярный китайский бренд LANBENA
    Тканевые маски не частый гость в моем "уходовом арсенале". Но все всегда интересно пробовать что-то новенькое. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о маске от популярного китайской фирмы LANBENA.     Бренд предлагает 4 разные маски для устранения разных проблем кожи.
  • 03.04.2019 - 17:27
    Когда повелась на упаковку. Тканевая маска LA MISO Ampoule Mask Hyaluronic из Ленты
    Приветствую Всех заглянувших ! Тканевых масок много не бывает! Работали бы они ещё как, как надо. Прогуливаясь как-то по ленте, обнаружила, что в этом магазине большой выбор различных тканевых масок для лица. Есть, конечно, и знакомая Вилента, но были и марки, которые я видела впервые.
  • 13.08.2020 - 23:34
    Единственная маска из этой серии, которую я бы купила ещё раз.
    Добрый день!Попробовав всю серию данных ампульных масок от корейского брэнда Бейонд я поняла что эта серия не стоит внимания и покупки.Данная маска с гиалуроновой кислотой мне понравилась больше всего, после нее я заметила больше увлажнения и бархатистости кожи.
  • 09.05.2021 - 15:45
    Супер увлажняющая маска от корейского бренда Missha, тот момент, когда не к чему придраться. Мои впечатления.
    Всем привет.   Моя кожа обожает увлажняющие маски. Особенно, если в составе маски есть гиалуроновая кислота, это всем известный увлажнитель. Когда я увидела тканевую маску Missha с гиалуроновой кислотой , то сомнений покупать или не покупать у меня не было.
  • 01.04.2012 - 11:09
    Качество по доступной цене
    Как уже наверное понятно из моих резюме - большая часть японской косметики направлена по мимо ухода, очищения или подтяжки - отбеливающий эффект. Для них эта проблема стоит особенно остро) Но это совершенно не портит производимый продукт.
  • 10.04.2014 - 11:58
    KISSлород!!! Щекотливые корейцы))
    Как на счёт нежнейшего пенного микромассажа? Пожалуй, это самый приятный способ очистить и сузить ПОРЫ, который я знаю. И вообще моя первая кислородная маска - почему их так мало?!
  • 19.09.2014 - 22:26
    Ударим гранатом по проблемной коже!
    Я уже рассказывала о тканевой маске Etude Hause с зеленым чаем , сейчас пришла очередь протестировать маску с гранатом. От производителя:     В общем-то, как раз то, что мне нужно. Конечно, рассчитывать на то, что с одной маски исчезнут пигментные пятна глупо, но может хоть посветлеют...
  • 08.03.2014 - 11:38
    Всегда ли Швейцария на высота? Проверим на примере Skincode Essentials Purifying Mask
    Я люблю разного рода масочки - пробовать, экспериментировать, если есть время, то даже что-то нахимичить самой, собственными руками;) А выбираю их по двум абсолютно разным профилям: очищение и питание... Но очищение должно быть таким, чтобы не сушило кожу.
  • 01.04.2014 - 03:30
    Добралась я до улитки... Не мой вариант: немного пересушила кожу.
    Улитки весьма популярны в корейской косметике, существуют разные крема масочки с их слизью. Решила протестить одну из таких. Девушка очень рекомендовала попробовать именно эту масочку.   Впечатления: неоднозначные, так как эффект лифтинга я наблюдала, но вот масочка мне пересушила кожу.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.
  • 27.06.2021 - 21:45
    Лучшая маска для сужения пор - кратеров!
    Привет, красотки! Купила я недавно маску для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE Detox. Покупка была необходимая, и за этой маской я шла целенаправленно. Мне её посоветовала мама для очищения и служения пор. У нас уже больше 10 дней стоит невыносимая жара, кожа прям плавится.
  • 26.08.2021 - 10:52
    💣 Лучше средства от черных точек еще не придумали! Черные точки: давить или убрать маской? Лучше эта маска или популярная черная? Покажу разницу.
    Привет! С тех пор, как я увидела результаты действия этой маски, я не могла дождаться, пока она ко мне придет со всем известного ИМ Aliexpress. Ее можно найти также в интернет-магазинах типа Вайлдберис, но там она чаще дороже, зато не надо ждать. С Али мне досталась за 283 руб.
  • 03.07.2021 - 15:29
    RNW Ganoderma Lucidum Mask - просто идеальная тканевая маска с плотной эластичной основой 🔸 Состав 🔸 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен замечательной тканевой маске для лица от ранее неизвестного мне корейского бренда RNW, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину MaskShopru   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска для лица RNW Ganoderma Lucidum Mask для сияния кожи Объем --…
  • 05.07.2021 - 17:23
    Очень круто и очень дешево. Хорошие патчи по приемлемой цене.
    Всем большой привет!!!   Патчи для глаз очень плотно вошли в мою жизнь, так как я наконец-то их поняла. Они действительно нужны, я не понимаю, как я жила раньше. Сегодня расскажу про патчи, которые я купила на Вайлдберриз по очень смешной цене для такого продукта.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.