Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 31.08.2019 - 12:06
    Нежный энзимный пилинг, благодаря которому моя склонная к чувствительности кожа избавилась от мелких высыпаний
    Здравствуйте,   Косметика Andalou naturals давно привлекала мое внимание на просторах iherb. Мне хотелось оценить действие комплекса средств, поэтому я заказала на пробу комплект тревел средств линейки Clear Skin, которые должны были помочь моей коже, которая на жаре, а также в связи со сменой…
  • 04.02.2019 - 17:39
    Нежное и ласковое облачко пены, которое будет дарить удовольствие при умывании каждый день💗 Волшебство или реальность?
    Я очень люблю в уходе за кожей использовать пенки для лица. Недавно получила шанс познакомиться с пенкой американского производства. Бренд скорее, известен в узких кругах, но не самый последний ноунейм , хотя для меня он стал открытием.
  • 05.03.2011 - 13:58
    Действительно выравнивает
    Люблю свою белую кожу, но за ней требуется сильный уход: недосып, плохое самочувствие, недостаток витаминов - все тут же отражается на лице. Купила "Смородину с белой ежевикой", потому что производитель на упаковке обещал ровный, здоровый цвет кожи.
  • 04.07.2011 - 14:55
    Для интенсивного увлажнения! (+фото)
    Я давно себе хотела купить маску, не совсем типичную для моей жирной и проблемной кожи - интенсивно увлажняющую. Когда разглядывала ассортимент масок в интернет-магазине Ozon, заинтересовала эта фирма: красивое оформление, позиционирование марки как натуральной.
  • 11.10.2012 - 11:30
    Спасение для лица! (личный опыт+фото)
    Маска коллагеновая с алоэ-вера Солнечный свет».Подарила мне сестренка несколько масок производителя МТМ-Сибирь, в частности коллагеновую с алоэ-вера. Попробовала я несколько раз и сразу же видела моментальный результат лицо подтягивалось и отечность спадала.
  • 18.03.2013 - 16:16
    влажная салфетка... + фото
    Может я чего- то не поняла, но маска для меня оказалась просто выкинутыми на ветер деньгами. Я наверное приверженец именно масок ,которые выдавливают (если они в тюбиках) или там мешают как-то и наносят на лицо, при покупке этой маски я не обратила внимание на способ применения, поэтому-то она была …
  • 30.07.2013 - 20:40
    При другом способе нанесения - отличный результат + фотки
    Со скидкой маска стоит 690 рублей за 10 саше, а без скидочки 990 р. В упаковке 10 саше, каждое по 6 мл.   Описание продукта. 1. Удобные порции саше: не нужно гадать, какое количество маски наносить на лицо, производитель всё сделал на нас. 2. Текстура маски гелевая, густая, зеленоватого цвета.
  • 30.09.2015 - 19:43
    Замечательная маска! Осветляет, тонизирует, расслабляет и увлажняет кожу.
    Привет всем, кто заглянул!   Альгинатные маски маски уже почти захватили бьюти мир и неспроста. И если вы ещё не пробовали, то обязательно попробуйте! Вот прямо настоятельно рекомендую! Очень классная вещь для всех восрастов и типов кожи.
  • 04.10.2013 - 19:25
    Солнечный Свет? ? ? И даже не свет в конце тоннеля . Возлагала на неё такие надежды, устроила ей в день покупки шикарную фотосессию, а она :( + фото того, как выглядит индивидуальная непереносимость )
    Давно собиралась написать отзыв на эту маску. И вот после того, как она, словно переходящий вымпел, вернулась снова ко мне,немного задержавшись у сестренки, на некоторое время у мамы, и со словами: "Забери её обратно...это такое ...", я еще сделала попытку ее применить на свой и страх и риск, ведь…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 01.04.2021 - 23:08
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • «Эпиляция» усов отменяется! Жидкое Золото которое печет! Альтернативное использование! Инста бомба, которая работает, отзыв обладателя чувствительной и жирной кожи. Для кого не подойдет? Какой эффект ждать от маски?
    Ну здраствуй мой читатель, с вами я, Анна, любитель бесконечных экспериментов с косметикой и уходом. Все началось с поездки в Сеул, в Южной Корее. Не заразится местным шопингом просто невозможно, торговые кварталы поражают своими масштабами, и это далеко не базарные ряды.
  • 22.02.2021 - 12:31
    Хорошо увлажняющая и успокаивающая готовая альгинатная маска с коллагеном.
    Приветствую! Мне очень нравятся альгинатные маски, но разводить их я не люблю. Поэтому, в моем уходе такой тип масок появляется очень и очень редко, его практически и нет. Но вариант от Dr.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 22.02.2021 - 14:21