Маска для лица Ангиофарм Очищающая для проблемной кожи Anti Acne - отзывы

• 17.12.2018 - 14:02
    Максимально бережное очищение
    В последнее время нахожусь в активном поиске грамотного дополнительного ухода направленного на очищение. В идеале - это банка и из нее извлекается готовая маска. Но таких пока не нашлось и в ход идет странного вида "пробнички" от Logona. Два пакетика расчитаны на 4- 6 раз. Проверим.
  • 04.07.2016 - 12:46
    Это лучшая маска от Ninelle!
    Привет всем, у кого проблемная кожа! Этот отзыв для вас. У меня проблемная и чувствительная кожа лица, периодически появляются покраснения и прыщи. Подробнее о своей коже я писала в отзыве шикарнейшего геля для лица .
  • 06.09.2017 - 16:04
    Маска из популярного Корейского ИМ [Jolse]. Пузырчатая маска для лица эффективного действия с секретным оружием.
    Всем привет) Сейчас в моду входят необычный тип масок, - которые начинают обильно пузыриться на лице. Мне этот вид пришелся по душе, и сегодня я хочу рассказать вам об одной из таких веселых, но эффективных пузырчатых масок. Встречайте маску от нового Корейского бренда Nada The Pore Care Pack.
  • 27.11.2017 - 07:23
    Интересная задумка - поиграться, да и только...А лучше не играться.
    До этой маски, я, видимо, не осознавала всю суть очищающих масок. Я думала, что они должны очищать от каких-то комедончиков, черных точек, избыточного сала и всяких шелушений. Но то, что маска очищает от самой кожи - этого я не предвидела.
  • 13.09.2021 - 12:43
    Неожиданно бомбическая маска...бобы рулят.
    Всем привет! Маска давно привлекала моё внимание и наконец-то она у меня. Заказала на Joom. По обещаниям продавца она должна увлажнять, отбеливать, очищать, разглаживать и оказывать заживляющий эффект на кожу с акне. Акне у меня нет, но кто не захочет такого эффекта.
  • 11.01.2022 - 18:24
    Кожа как после спа - и это меньше чем за 100 рублей! Чуть ли не единственная моя очищающая маска, которая не оставляет стянутости после себя...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Давно я не рассказывала об очищающих масках для лица (хотя как раз очищающими пользуюсь чаще всего), исправляюсь. Итак, Очищающая грязевая маска для лица Detoxifying Mud Mask от Inoface. Цена: 100-130 рублей за 70 мл средства в магазине "Улыбка Радуги".
  • 26.02.2015 - 18:12
    Как только закончится моя мини-версия Аватара обязательно приобрету себе полноразмерную, уж очень мне понравилась эта маска. . . Она отлично матирует, освежает и подготавливает кожу для дальнейших увлажняющих процедур (+ Фотоотчет + Состав)
    Эту маску (мини-версию 30 мл) мне подарили в качестве бонуса за покупку в магазине Летуаль , из отзывов я узнала, что цена полноразмерного продукта составляет около 700-800 рублей. Предварительно не протестировав маску, я навряд ли бы решилась приобрести ее за такую сумму.
  • 22.08.2018 - 11:44
    Очищающая маска с касторовым маслом, после применения которой нужна еще более глубокая чистка. Тканевая маска для лица очищающая двухфазная Пшеница и Сельдерей от корейского бренда Ariul: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Увлажнять, питать, успокаивать, но как тканева маска может очищать для меня секрет.   Ariul стал для меня сегодня новым корейским брендом. Я никогда о нем не слышала, поэтому приходится только догадываться: то ли это бюджетный бренд из супермаркетов, то ли это я такая невежа, что о нем ничего не…
  • Потрясающая очищающая маска от бренда Dermosil ? Кожа ДО и ПОСЛЕ применения, процесс высыхания маски, преимущества и недостатки?..
    Доброго дня, всем моим читателям, заходите почаще, я вам рада ?   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от очищающей маски бренда Dermosil     Сразу оговорюсь, почему же я выбрала именно этот продукт на тестирование...
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 24.06.2022 - 14:25
    Прикольно щекочет лицо, и не только
    Подарили мне маску на которую я сама давно смотрела. Интересны были ощущения при использовании.На коробке изображена забавная свинья с маской на лице. Написано всё на английском и китайском языках.Сзади коробки импортёр наклеил информационную наклейку со всеми данными на русском языке (спасибо ему…
  • 13.09.2022 - 09:06
    Крутая тканевая маска для лица YADAH с 7 видами гиалуроновой кислоты❀Кожа после гладкая как попка младенца! Фото До и После❀
    Всем привет! В конце августа на сайте Золотое яблоко была акция на азию 1+1 выходила даже по верхним ценникам выгодно, плюс глючно срабатывал код на скидку 1000 рублей, от около 2000. Только всю висло я успела только один заказ оформить с применением этого промокода.
  • 04.04.2022 - 15:33
    Маска для волос сперцем.Купила сразу две.
    Всем Привет!!! Не ожидала, что на данную маску такое количество отзывов. Купила по рекомендации одного бьюти блогера. Заказала на вайлберис сразу две штуки. И только потом зашла почитать отзывы. Когда увидела огромное их количество и рейтинг маски, поняла что заказала не зря.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍