Маска для лица Apivita Увлажняющая и оздоравливающая с опунцией - отзывы

• 15.04.2014
    Начну с того, что пользуюсь масками для лица я не часто около 3-4 раз в месяц, причем стараюсь использовать не только магазинные, но и делаю простенькие домашние на основе оливкового масла, домашних сливок, желтка и других компонентов, которые найду в доме.
  • 20.01.2020 - 17:44
    👉 Новинка от ЮниLook стала полным фиаско! ⭐ Маска с зеленым чаем и малиной, которая увлажняет? Нет, не слышала ⭐ Выравнивает цвет лица? Нет, не видела.
    Всем привет! Купила себе маску для лица ЮниLook Увлажнение и разглаживание Зелёный чай и малина, и решила написать отзыв. В ближайшие дни напишу ещё парочку отзывов о масках из этой серии. ЮниLook выпустила целую линейку масок. Всего их восемь: Каждый найдет для себя подходящую маску.
  • 03.04.2018 - 18:54
    Замечательная греческая маска, которая подарит коже питание, увлажнение и невероятную мягкость
    Очень много положительных и восторженных отзывов я читала о греческой косметике, поэтому с острова Кипр я не могла уехать не попробовав замечательные средства для кожи от греческих производителей.
  • 23.02.2017 - 16:00
    Гранатом не пахнет( Давайте хоть вместе найдем эффект + много ФОТО До и После
    Привет, девочки или может быть даже мальчики. Сегодня хочу поделиться своим мнением на увлажняющую маску от греческого натурального производителя Apivita.
  • 09.11.2017 - 18:22
    Увлажняющая маска без дополнительных свойств.
    Всем привет! Всю продукцию марки Apivita я покупаю будучи в Греции. Там маска стоит 12 без скидки. Я уже попробовала почти все маски этой марки и, к сожалению, не особо в восторге от них. Маска находится в тюбике 50 мл. Запах травянистой свежести.
  • 22.05.2016 - 19:40
    Вы видели увлажняющую маску в таблетках? А я да!
    Я люблю баловать себя новой уходовой косметикой. Вот по-этому мне приглянулась увлажняющая маска для лица на лимонном гидролате Зульфия. . Было любопытно еще потому что я ни разу не пользовалась гидролатами.   Маска приехала в таком составе: 100 мл.
  • 15.05.2017 - 22:00
    Увлажняющая маска Альпика Collagen Bio липосомальная мне понравилась, она действительно справляется с поставленной задачей на ура!ФОТО
    Всем привет! Недавно я начала знакомства с маркой Альпика. Выбрала 3 интересных средств о которых вам расскажу в ближайшее время.   Сегодня уже пойдет речь об увлажняющей маске Альпика Collagen Bio липосомальная.     Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 770 рублей. Объем: 75 мл.
  • 10.11.2017 - 21:32
    Обзорный отзыв: Легкая увлажняющая маска для лица с цветочками. На сколько хватило тубы и есть ли накопительный эффект.
    Эта увлажняющая маска в жизнеутверждающей упаковке приехала ко мне из сайта [ссылка] . Скажу сразу, каких-то особых надежд на нее я не возлагала, и наверное поэтому ее падение в моих глазах было не столь эпичным.
  • 30.12.2019 - 23:17
    Увлажняющая маска с эффектом всего за 7 минут! Signature Select
    Всем привет! Очень хочу рассказать про классную новинку! Это маска с увлажняющим действием. Мне маска очень понравилась, это то что нужно моей нежной коже, особенно в зимний период, в сухом климате.   Это маска которую я купила и попробовала самой первой!
  • 23.10.2020 - 21:40
    Вполне неплохо, если действовать не по инструкции
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Я люблю различные косметические штучки, а еще собирать различные коллекции. Поэтому не смогла устоять перед покупкой всех масок серии Herbal Care от бренда Farmona.   Сегодня хочу рассказать об увлажняющей маске с Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 28.12.2020 - 03:16
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).