Маска для лица ARAVIA Хлорофилл-каротиновая Anti-Acne - отзывы

• 19.07.2018 - 13:52
    Маска для лица, которая поможет сократить выделение кожного жира, очистит поры и быстрее избавит от воспалений. Совершенно не сушит кожу! ФОТО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ МАСКИ!
    Приветствую вас в своём отзыве! Летом моя кожа становится более жирной в Т-зоне, и на помощь приходят средства, способные уменьшить эту жирность. Например, с этим хорошо справляется Себорегулирующая маска для лица ARAVIA Essential Mask.
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • Хлорофилл-каротиновая маска с ароматом хвойного леса💚
    Всем привет! Сегодня расскажу о маске для лица, с которой и началось мое знакомство с российской торговой маркой Aravia. А называется этот продукт маска для лица Aravia Blemish Correction Mask.   Объем : 100 мл.
  • 13.11.2021 - 20:52
    Хорошая корректирующая маска для проблемной кожи
    Маска-корректор с хлорофилл-каротиновым комплексом и Д-пантенолом (3) Blemish Correction Mask, оказывает выраженное бактерицидное и иммуномодулирующее действие, препятствует росту патогенной микрофлоры, тем самым предотвращая развития акне.
  • 29.03.2015 - 13:25
    Применение, действие,отзыв, все тут
    Привет, хотела бы Вам рассказать свои впечатления о маске от tian de от угрей и рубцов. Итак, обо все по порядку:   Где же я покупала и сколько стояла? - Покупала я в магазине Tian De в Беларуси, стояла она примерно около 20.000   Давно ли я ей пользуюсь?
  • 28.10.2017 - 12:33
    ВАУ-эффект и настоящая находка для проблемной кожи! Одна из самых эффективных и беспроблемных масок Крем-маска для лица Premium Professional грязевая «Anti-acne»
    Всем привет!   Свой уход за кожей лица без масок я себе не представляю. Совсем. Правильно подобранная по типу кожи и эффективная маска способна по-настоящему преобразить кожу!   И именно о такой маске, идеально подошедшей моей проблемной и капризной коже я и хотела бы сегодня рассказать.
  • 05.09.2016 - 21:41
    Тканевая улиточная маска для лица: очищает кожу, сужает поры, устраняет жирный блеск, подсушивает воспаления, а еще освежает и глубоко увлажняет обезвоженную кожу! Китайская тканевая маска всего за 1$ очень меня порадовалаツ
    Привет всем заглянувшим   Хочу сегодня рассказать об интересной китайской тканевой маске - Маска для проблемной кожи лица Anti-Acne с улиточным муцином . Тканевые маски я очень полюбила, как же удобно ими пользоваться!   Цена: 69 руб.
  • 06.12.2018 - 23:30
    Успокаивающий эффект и увлажнение проблемной кожи
    Всем привет! Если вы читали мои предыдущие отзывы, то уже знаете, что у меня комбинированная пористая кожа с небольшими высыпаниями и пост-акне. Недавно решила попробовать использовать профессиональную уходовую косметику. Именно к такой относится и фирма Lamaris российского производства.
  • 02.07.2019 - 10:46
    Ну почему же такой жирный минус не даёт этой маске быть идеальной?
    Привет!   Я не представляю, как можно жить без очищающих масок! Много лет моим фаворитом была Маска для очищения пор Баня, Сауна, Массаж от Белиты . Она была идеальна во всех отношениях: убирала постакне, снимала воспаления, отлично выравнивала тон.
  • 27.06.2022 - 16:58
    Убираем черные точкии с маской Lanbena. Не идеально, но лучшего я не пробовала. Маска отлично раскрывает поры
    Всем привет! Чем только я не пробовала убрать черные точки. Беспокоили меня они с подросткового возраста, ещё в то время я начала эксперименты с домашними рецептами: всякие маски с углём и желатином, что-то с содой итп.) Далее уже перешла на покупные средства: маски, полоски, кислоты.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 28.07.2022 - 06:35
    Мой питательный маст хэв. Опыт многократного применения на сухой коже 40+ в условиях сибирского климата.
    Именно маска "Мгновенное питание" из всей серии "Таблетка красоты" от российского бренда "Fito косметик" подошла моей коже как нельзя лучше, рука к ней тянется раз за разом, месяц за месяцем.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.