Маска для лица ARAVIA Post-Acne Balance Mask рассасывающая с поросуживающим эффектом - отзывы

• 30.04.2014 - 22:34
    Хорошая маска с идеальным составом и невероятно легкой текстурой - подойдет для всех типов кожи! + много фото, + РАЗБОР состава на фактор безопасности
    Dermatherm, это органическая, но, в тоже время, аптечная косметика на термальной воде. Качество, судя по отзывам на зарубежных сайтах, очень достойное, а цены весьма демократичные. Эта маска у меня уже заканчивается. Я покупала ее вместе с солнцезащитным кремом на Cocooncenter .
  • 19.01.2019 - 09:52
    Легкая увлажняющая масочка с витаминами брокколи
    Девочки, всем привет! Купила еще одну маску компании Innisfree из их серии My real squeeze mask, в этот раз решила взять с брокколи, такая была аппетитная картинка на упаковке До этого я пробовала маску с зеленым чаем, отзыв здесь .
  • 15.03.2019 - 21:45
    Отличное базовое увлажнение с огуречной водичкой
    Девочки, всем привет! В этот раз будут маски из моего недавнего путешествия. Взяла с собой 4 маски в отпуск, чтобы кожа чувствовала себя комфортно. Это первая маска из них. Корейская Innisfree (у меня она одна из любимых, обзоры здесь: с брокколи и с зеленым чаем ).
  • 07.11.2021 - 20:51
    Маска, которая реально помогает проблемной коже с акне уже с 1-го применения
    Я уже могу назвать себя фанатом Аравии) Многие средства идеально подходят моей капризной коже и реально благоприятно на неё влияют. Эта маска - новинка. Покупала я ее когда она только появилась и еще даже на маркетплейсах не было никаких отзывов, но я решила рискнуть.
  • На что способна маска за 29 рублей? Оказывается, очень даже на многое! Я очень довольна результатом.
    Привет всем! Я люблю покупать тканевые маски. Вроде и без ущерба кошелку, а внутренний хомяк-шопоголик радуется. Особенно когда вижу маску с каким-то необычным ингредиентом.
  • 18.05.2021 - 21:19
    Очередная классная корейская маска с яблоком 🍏 от Soleaf. Отличный уход и экстренная помощь для обезвоженной и лишенной свежести кожи.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Soleaf So Delicious Apple mask Sheet . Объём - 25 мл.; Цена - 10 или 29 рублей , покупала в разные дни; Заказывала в интернет-магазине Азума.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 09.05.2022 - 12:23
    Новая корейская фирма тканевых масок по доступной цене. Мой холодный способ использования маски и снятие отёков
    Здравствуйте! Я всегда нахожусь в поисках идеальной тканевой маски для лица. Мне важно чтобы маска работала - давала качественное увлажнение. Протяжки лица и прочие громких заявлений от производителя я не жду, потому что прекрасно понимал как обычная тканевая маска сможет справится с глобальными…
  • 13.04.2013 - 07:02
    Производитель явно недооценил свои возможности (фото)
    Знакомство с маркой Aubrey Organics я начала с маски с овсянкой и алоэ.Упаковка : туба из гладкого пластика объемом 118 мл.От производителя: Mягко очищает кожу от загрязнений и продуктов клеточного обмена и снимает раздражение за счет содержания экстракта алоэ вера и овсяной муки.Состав: Кремовая…
  • До слёз! Вечеринка по-русски. Маска для лица из блогерской серии Organic Кitchen. Чем удивила.
    Привет всем! В этом году я накупила себе много разных баночек Органик Китчен. В основном скрабы для тела, а еще пару масок для лица из блогерской линейки. Одна из них, глиняная, оказалась очень даже неплохой. Про вторую, освежающую, сейчас расскажу.
  • 09.05.2022 - 14:50
    Витамин С для лица в виде корейской альгинатной маски
    Я очень люблю тканевые маски для лица, а вот любви к альгинатные маска у меня не случилось. Возможно неудачные маски были, но факт есть факт. От моделирующей альгинатной маски с витамином С и женьшенем я многого не ждала, но она приятно удивила.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 09.05.2022 - 23:21
    Старость познакомится с каждой из нас, рано или поздно. И я готова к этой встрече, вместе с "Medical Collagene 3D"
    Всем доброго Продолжаю тестировать продукцию от бренда Medical Collagene 3D. И сегодня буду рассказывать о Коллагеновом креме для лица "BOTO EFFECT" с пептидным комплексом ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "BOTO EFFECT" с пептидным комплексом Класс косметики:…
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 01.06.2022 - 00:04
    Неплохая недорогая тканевая маска LA MISO Potato Essence Mask Sheet, правда без недостатков не обошлось + фото упаковки, маски
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Разбавлю пожалуй череду нескончаемых отзывов на парфюмерию обзором на недорогую тканевую маску для лица.