Маска для лица Аркадия Гель с розовым маслом - отзывы

• 30.04.2017
    Моё знакомство с этой гель маской началось с пробника. Аромат роз просто восхитителен. У меня жирная и проблемная кожа. По совету косметолога, решила попробовать домашний уход от Питерской косметики Аркадия. Эту маску взяла на пробу для успокоения кожи от покраснений.
  • 01.05.2019
    Привет, дорогие читатели! Масочка очень нужна всем, кто спешит и не хватает времени. Она действует как маска и как сыворотка!) ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Маска для лица Гель с розовым маслом Производитель: Аркадия Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 1650 руб ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О…
  • 26.08.2015
    Одна из первых масок Санкт-Петербургской марки "Аркадия", которую я попробовала - это гель-маска с розовым маслом. Состав гель-макси на фото: Сейчас маска выпускается в другой упаковке - с дозатором.
  • 19.09.2011
    Аркадию попробовала случайно - после солярия пошла в гости, там меня знакомая и спросила,почему лицо такое розовое) Кожа действительно горела) Она мне и дала эту маску - сказала,что эффект очень быстрый. По структуре она достаточно жидкая, но можно наносить толстым слоем - быстро впитывается.
  • 23.01.2014 - 13:22
    Сказка в красивой упаковке. А на деле игра в рулетку.
    Начну, наверное, с того, что я не являюсь фанатом косметики Freeman. Сейчас повсюду идет ажиотаж и всемирное преклонение перед этими продуктами. Так что если вы являетесь вот такой фанаткой, не стоит читать мой отзыв. Тут будет здравый взгляд на продукт и голые факты.
  • 23.05.2011 - 15:16
    Термоядерная...
    Купила в фирменном мгазине эту маску по совету консультанта. Два пакетика по 6 мл обошлись мне в 200 руб. В пакетике оказался густой гель зелёного цвета с очень приятным запахом. Наносился он не очень легко, но достаточно густо.
  • ๏̯͡๏ Эвисент маска "Дрожжи с серой". Если не помогаешь, то хотя бы не вреди! У кого акне - опасайтесь этой штуковины.
    Всех приветствую!   Антигерой сегодняшнего дня - маска для лица "Дрожжи с серой" от марки Эвисент. И я в очередной раз негодую и сетую на свою бабью глупость.   Предисловие.   Проблемы с кожей у меня были разве что в подростковом возрасте. После этого проблем я с ней не знала.
  • 09.08.2013 - 07:46
    Очень хорошая маска для жирной и проблемной кожи (фото маски)
    Всем привет. Я снова в погоне за идеальной кожей лица - матовой,без жирного блеска и без прыщиков.   На этот раз я решила приобрести успокаивающую маску с гамамелисом,которая разработана специально для кожи с жирным блеском и восполениями,-как моя.
  • 26.02.2016 - 16:00
    Ох уж этот химический запах((
    Сезон разовых масок открыт. Первая на очереди маска для лица увлажняющая с йогуртом от Superdrug. Покупала я ее в сети Watsons.   Упаковка: обычное саше, где указана необходимая информация. Состав:   Применение: Мне одного саше хватило на два раза.
  • 10.08.2017 - 07:14
    Увлажняет ли? Да! Бюджетная корейская маска с хорошими результатом, но не идеальная!
    Здравствуйте! Про маски фирмы Skinlite я знала давно, но вообще не обращала на них внимания. Если честно, то вообще раньше не пользовалась тканевыми масками, а теперь приучила себе делать её раз в неделю. Я начиталась положительных отзывов у девочек в Инстаграм и решила взять на пробу эти маски.
  • 19.04.2014 - 21:19
    ♥♥ приятная, нежная маска для лица, делает кожу гладкой, словно кожа младенца ♥♥
    Всем привет! Хочу поделиться с вами маской для лица, которая пришла ко мне в коробочке от Ellebox . До получения коробки, я совсем ничего не знала и не слышала про данную марку, конечно же, было приятно с нею познакомиться, но к сожалению, самое основное и важное не подходит - маска для лица от…
  • 06.12.2015 - 20:34
    Кремовая маска с клубникой! Вам её уже хочется?!! Что же скрывают корейцы за симпатичной упаковкой и вкусным названием?!
    На милую упаковку масок для лица Lassie'el я заглядывалась уже давно. Мне представлялось, что в упаковке меня ждет нежная розоватая взбитая йогуртовая субстанция. В один прекрасный день я решила, что пора прекращать мечтать и нужно бы уже переходить к действию.
  • 11.08.2018 - 14:25
    Японская маска для лица Japan Gals с плацентой★Эффективная омолаживающая тканевая маска для однократного применения?★А, вот и нет! Нашлись и недостатки★Покажу маску в действии★
    Всем привет! Еще одна тканевая маска из моих запасов хомяка. Чем чаще я начинаю пользоваться тканевыми масками, тем больше я начинаю их любить. В своем первом отзыве на маску-тряпку я как-то с недовольством к ним относилась. А, сейчас, вроде ничего, привыкаю.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 14.02.2021 - 16:11
    🌊 Солевой скраб, который тает и увлажняет кожу маслами 🌊
    Всех приветствую.В этом отзыве я хочу поведать вам о магниевом скрабе для тела от бренда "Kaolinia ".   Внешний вид : Скраб находится в круглой баночке из прозрачного лавсана, так что выбрасывать ее надо в специальные баки для ПЭТ. У баночки имеется контроль вскрытия.
  • 03.03.2021 - 17:31
    Увы. Применение этой маски закончилось аллергией и приемом гормонов. Но лекало шикарное.
    Рейтинг у маски для лица Levitasion Herboflore Lemon, Mandarin & Pomegranate неплохой. Подвоха не ожидала. Упаковка стандартная. Фольгированный пакетик. Состав самый обычный для таких масок. Водно-глицериновая основа с легкими спиртами- растворителями, в которую введены экстракты и масла.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…