Маска для лица Ароматика Примула вечерняя - отзывы

• 29.09.2013 - 23:42
    пропитки не пожалели!
    Схватила на кассе в аптеке вместе с тканевой маской Ароматика Дикая Роза . Эта масочка по размеру будет побольше. Возможно, для того, чтобы на упаковке поместитись все красивые и громкие слова, которые производитель пишет на упаковках своей продукции.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 30.01.2015 - 23:24
    Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания
    ARTISTRY essentials Очищающая маска для пор кожи лица - Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания. Немного удивила, что в названии прдукта здесь указано, что это увлажняющая маска, на самом деле главное ее назначение - это очищение пор кожи.
  • 02.09.2015 - 10:41
    Один непонятный побочный эффект сводит на нет все полезные свойства этой глины. Хотя для попы подошла
    Всем большой привет! Я очень люблю делать глиняные маски, у меня уже есть свой маленький списочек фаворитов среди аптечных глин. Но и пробовать новое я тоже люблю, правда, это новое не всегда оказывается хорошим.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 17:58
    Футуристично и эффективно. Результат применения на возрастном подбородке.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Минимальная интеграция отдушки. Не должна сушить кожу. Удобное лекало. Подтягивать овал лица. Иметь накопительный эффект. Дренажное действие. Не вызывать раздражения. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41