Маска для лица Avon Ночная "Интенсивное увлажнение" - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 20.01.2016 - 00:35
    Маска, которая заставила меня иначе относиться к AVON... Фото до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о маске для лица от AVON, которую я получила в подарок. Сразу хочу отметить, что я не любитель этой торговой марки, всегда обхожу стороной, так как несколько лет назад уже был неудачный опыт с использованием её косметики.
  • 18.03.2020 - 21:52
    Маска для ухода, или карнавала?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о серебряной маске от Avon серии Anew "Драгоценный металл (Platinum). Сразу скажу, что маска для зрелой кожи.
  • 22.05.2017 - 14:01
    Шок-маска! (спойлер - шок приятный!) Подробный состав и рекомендации по нанесению во избежание разочарования
    Маска появилась в ассортименте новинок и обозначена как лимитированная серия. Ночная увлажняющая маска Мирра стала настолько востребована, что сейчас ее уже нет в продаже. Я очень надеюсь, что это временно, так как я не успела купить ее в запас.
  • 23.09.2017 - 18:39
    Я заказывала маску размера S? Кусок ткани, заменяющий 5 дней применения сыворотки. Гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей, антиоксиданты для сияния и молодости. А что получает комбинированная кожа... и ресницы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Вот и Avon добрался до тканевых масок! Интересно? Безумно! Особенно когда в avon не заказывала ничего полгода, а тут и новиночки подкопились, и интерес проснулся...   Линия Anew далеко не лучшая в Avon.
  • 20.11.2018 - 13:17
    Avon теперь продает корейскую косметику! Гидрогелевая маска первый опыт - "Гуру сияния" и эффект на лицо или на лице + отзывы фото
    Всем приветки!   Недавно заказала маску от Avon "Гуру сияния", теперь эта фирма в коллаборации с К-Beauty выпускает различные средства. Если честно, то я ждала большего - думала там крем есть или гели, а может средства для умывания.. Но там только маски и кой-чего по мелочи.
  • 19.04.2019 - 07:03
    "Здоровое сияние" или "Доброе тепло"? Вполне себе неплохая мокренькая масочка). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу три новинки приобрела я в 5 каталоге Эйвон: Из всей троицы больше всех мне понравился омолаживающий вариант с экстрактом красного вина. Героиня же данного отзыва заняла почетное второе место).
  • 21.10.2019 - 14:41
    Составы, составы, читаем составы!
    Привет девчонки, в недавнем заказе по 14 каталогу купила для себя новинку Avon, маску для лица "Антивозрастную" с эластином и коллагеном. Стоимость со скидкой 80 рублей, 50 мл. Купилась на название антивозрастная и ингридиенты эластин и коллаген!
  • 26.11.2019 - 07:38
    Громкое название,а эффекта не увидела!
    Любая девушка хочет, чтобы ее кожа была красивой,здоровой и хорошо увлажнённой! По этой причине, компания Avon решила нас порадовать новой серией косметических средств "Distillerry". Они даже посвятили этому направлению отдельный каталог. Безумно красивый и красочный,что в духе Avon.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.