Маска для лица Avon Увлажняющая "Персиковый коктейль" - отзывы

• 09.07.2014
    Стоила эту маска до неприличия дешево, поэтому ничего особого от нее не ждала, предрекая ей роль очередного пылесборника в ванной. Первое впечатление - милая розовая упаковка, впрочем, использовать-то я собиралась то, что внутри.
  • Купила сразу две маски: "Персиковый коктейль" и "Малиновый коктейль" , потому что акция была (3 по 198 рублей). Маски мне очень понравились, в частности, маска "Персиковый коктейль" .
  • Минусов в ней не нашла!!!Вообще. Теперь о плюсах: кожа очень мягкая, бархатная становится!Маску можно на лице держать от 5 до 20 минут. Мне хватает минут 8-10. Пахнет - обалденно! И в ней еще есть мелкие, в пудру размолотые персиковые косточки.
  • 14.01.2014
    Решила заказать себе увлажняющую маску для лица из-за привлекательной цены, примерно 50-60 рублей. Простояла она у меня не тронутая около месяца, а потом начались холода, и решила я своей коже помочь. Кожа стала зимой суховата и я начала пользоваться этой маской.
  • 14.08.2012
    Предистория в двух словах. Я молодая мама мало пользующаяся косметикой, не столько потому что не хочу, а потому что не хватает времени. Итак мне пригласили на свадьбу к подруге и естественно хотелось выглядеть получше. В каталоге увидела эту маску, стоимостью 69 рублей.
  • 04.04.2015
    Я - большой фанат персиков. Нет, я не ношу футболку с изображением большого персика и не покупаю их ящиками у веселых киргизов на рынке. Все немного скромней - я просто люблю товары с персиковыми ароматизаторами, добавками, ну и сами персики конечно тоже.
  • 23.10.2013
    Какая-то непонятная маска. То ли мне досталась испорченная (может, хранилась где-то на жаре), то ли лично для меня аромат оказался неприемлем... В общем, мне кажется, что маска пахнет так, будто протухла. Словно гнилыми фруктами, чем-то прогорклым и химией. Прямо какой-то отравой...
  • 25.01.2013
    у меня смешанный тип кожи, но больше в "сухую" сторону, нежели в "жирную". зимой - ужасное шелушение, впрочем, как и осенью, и весной... попробовала эту маску, и таки дождалась настоящего увлажнения.
  • В зимний период моей коже не хватает увлажнения, поэтому я искала увлажняющие маски. Подруга посоветовала мне эту маску, плюс начитавшись отзывов в интернете ,я решила её купить, ибо мнение о ней очень хорошее.Все, что мне говорили мне об этой маске и все, что я о ней читала, оказалось…
  • 16.10.2012
    эту маску я купила чисто наугад в каталоге косметики Эйвон. Честно говоря ожидание немного не совпало с реальностью. когда-то я пользовалась маской с персиковым запахом от Эйвон и она была очень густая. это была энерго маска. та маска была густая, плотная и наносилась плотным слоем.
  • 17.01.2013
    Ставлю 4, т.к. на маску это не очень похоже. Сначала пыталась наносить это средство, как указано в инструкции, т.е. подержать 5-20 минут, но со временем появляется "ощущение" тяжести на лице( Именно не стянутости, а "тяжести", хотя консистенцию имеет жидкую, не свойственную маскам.
  • 24.09.2012
    Приобретая эту маску я расчитывала на нормальное увлажнение (лучше, чем от крема) и аромат персика. Претензий по поводу аромата нет:яркий, немного химический и аппетитный стойкий (кожа после него дооооооолго пахнет) А вот увлажнения я не заметила. По сравнению с этим крем увлажняет лучше.
  • 24.09.2012
    Не смотря на то, что запах совсем не персиковый, а скорее напоминает смесь разных ароматизаторов, он приятный. И это наверное единственный, мной найденный плюс. Не очень понятно почему в маске небольшие крупинки.
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 20.01.2016 - 00:35
    Маска, которая заставила меня иначе относиться к AVON... Фото до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о маске для лица от AVON, которую я получила в подарок. Сразу хочу отметить, что я не любитель этой торговой марки, всегда обхожу стороной, так как несколько лет назад уже был неудачный опыт с использованием её косметики.
  • 18.03.2020 - 21:52
    Маска для ухода, или карнавала?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о серебряной маске от Avon серии Anew "Драгоценный металл (Platinum). Сразу скажу, что маска для зрелой кожи.
  • 23.09.2017 - 18:39
    Я заказывала маску размера S? Кусок ткани, заменяющий 5 дней применения сыворотки. Гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей, антиоксиданты для сияния и молодости. А что получает комбинированная кожа... и ресницы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Вот и Avon добрался до тканевых масок! Интересно? Безумно! Особенно когда в avon не заказывала ничего полгода, а тут и новиночки подкопились, и интерес проснулся...   Линия Anew далеко не лучшая в Avon.
  • 20.11.2018 - 13:17
    Avon теперь продает корейскую косметику! Гидрогелевая маска первый опыт - "Гуру сияния" и эффект на лицо или на лице + отзывы фото
    Всем приветки!   Недавно заказала маску от Avon "Гуру сияния", теперь эта фирма в коллаборации с К-Beauty выпускает различные средства. Если честно, то я ждала большего - думала там крем есть или гели, а может средства для умывания.. Но там только маски и кой-чего по мелочи.
  • 12.12.2018 - 09:28
    Новинка! Корея в Avon! ☆ Часть 2. Тканевая маска "Активное увлажнение". ★★ Мои впечатления, Фото маски на лице, а также Фото результата в формате До/После.
    Всем привет! Недавно Avon порадовал нас большим количеством своих корейских новинок. Да-да, марка подхватила модный нынче корейский тренд. Корейские средства теперь можно приобрести еще проще. Но стоит ли их покупать в Avon? Разбираемся уже в моем втором отзыве.
  • 19.04.2019 - 07:03
    "Здоровое сияние" или "Доброе тепло"? Вполне себе неплохая мокренькая масочка). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу три новинки приобрела я в 5 каталоге Эйвон: Из всей троицы больше всех мне понравился омолаживающий вариант с экстрактом красного вина. Героиня же данного отзыва заняла почетное второе место).
  • 21.10.2019 - 14:41
    Составы, составы, читаем составы!
    Привет девчонки, в недавнем заказе по 14 каталогу купила для себя новинку Avon, маску для лица "Антивозрастную" с эластином и коллагеном. Стоимость со скидкой 80 рублей, 50 мл. Купилась на название антивозрастная и ингридиенты эластин и коллаген!
  • 26.03.2015 - 07:35
    Ягод Годжи там кот наплакал, но эффект есть!
    Привет всем) Хотелось бы сегодня о восстанавливающей маске для лица с экстрактом ягод годжи "Гималайские секреты" от Avon.     Маска находится в картонной коробочке, на которой указаны вся информация.
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 16.07.2020 - 08:03