Маска для лица Balea с минералами мертвого моря - отзывы

• 01.06.2018
    Всем привет! Ещё зимой я набрала себе кучу масок за евро в dm и по мере надобности их использую Собратья по комбинированной коже меня поймут - зимой была проблема с сухостью, по весне вернулся родной жирный блеск, сопровождающий меня весь оставшийся год до следующей зимы.
  • CW аватар
    03.06.2018
    За что я люблю дрогерии всякие - так это за маски в саше. За много-много разных саше!И в последнюю поездку набрала целую кучу всяких масок.Маску Balea Totes Meer Maske я взяла в двух экземплярах - то есть на 4 применения. И она меня не подвела, теперь жалею, что мало взяла.
  • 08.04.2015
    Здравствуйте, красавицы. Хочу рассказать Вам о маске с минералами мертвого моря от Balea. Наткнулась на отзывы о ней я случайно и сразу решила попробовать, поскольку отзывы положительные (живу в Европе, поэтому проблем купить продукцию этой фирмы нет никаких, чему я несказанно рада).
  • 06.08.2013
    Недавно на отдыхе я случайно познакомилась с косметикой марки Balea. Когда ехала не захватила с собой маску для лица из глины, поэтому пошла в ближайший магазин, так как моя кожа требовала такой процедуры. Продавец мне любезно предложила маски-саше германского производства.
  • 11.05.2018
    Очень люблю масочки Balea от торговой марки DM. Особенно мне нравится Маска для лица Balea с минералами мертвого моря. Одной двойной упаковочки хватает надолго. Маска с солью, чуть пощипывает при нанесении. Через минут 10-15 нужно смыть водой. Кожа становится свежей, морщинки разглаживаются.
  • 11.10.2014
    Неплохая по качеству маска немецкого концерна "Балея". Сразу оговорюсь, что для чувствительной кожи маску следует использовать с осторожностью, не передерживать на лице, либо сократить время выдержки вдвое.
  • 08.10.2015
    Мне очень нравится использовать эту маску, особенно после душа. Она отлично подходит моей коже. Вообще Болеа предлагает отличные товары. Они дешевые и качественные и многие я уже попробовала и осталась довольна. Некоторым ползуюсь и сейчас, например тоник или жидкость для снятия макияжа.
  • Марка Balea вообще предлагает очень достойные продукты по очень демократичным ценам, а уж от их масок-саше я просто в восторге, покупаю их постоянно. Сегодня - про очищающую маску с минералами мертвого моря. Эта маска имеет характерную для "глиняных" масочек консистенцию - как жидкая белесая паста.
  • 23.04.2020 - 11:32
    Лимитированная маска с кактусом от Balea. Имеет приятный запах, но действия хотелось бы лучшего.
    Всем привет! Марку Balea у нас купить не так просто, её можно заказать через интернет. В основном я пробовала их гели для душа, которые были неплохого качества. Но недавно увидела новые маски в саше и решила попробовать. Меня заинтересовала маска с экстрактом кактуса, её решила купить.
  • 25.04.2015 - 22:14
    Папаи я там не заметила) Но в целом не плохо + фото)
    Решила попробовать очередную маску из последнего заказа, до этого были йогуртовая маска с клубникой и патчи для глаз. Сегодня выбор пал на маску с глиной. Что про нее писали: Цена 1 штучки была около 60 рублей. Вот что мне пришло: Сзади наклейка с инструкцией на русском. Изготовитель - Корея.
  • 16.04.2019 - 14:29
    Такое ощущение, что эту маску придумали итальянцы. Иначе почему она такая горячая? Обжигающая глина - такое со мной впервые.
    Пишу и плачу. Я сошла с ума и опробовала эту маску дважды. Но обо все по порядку.   Маски в форме разных бутылочек лежали в большой корзине в "Золотом Яблоке". Это явно распродажа, потому я не удержалась и купила себе несколько штук.
  • 29.08.2019 - 11:21
    Моя лучшая сыворотка. Попробовав её вы точно останетесь довольны!
    Всех приветствую! Сегодня рассказываю об очень интересном продукте. А именно - о сыворо тке для лица Naomi с минералами Мертвого моря для всех типов кожи. С маркой Наоми знакома с 2015 года.
  • Настолько деликатного и эффективного пилинга я еще не пробовала! Нежно и до блеска очистит кожу от всего ненужного!
    Пилинг для кожи лица является хоть и непостоянным средством по уходу, но не менее необходимым и важным. Я стараюсь периодически пользоваться подобными продуктами, мне важно добиться бережного очищения, но при этом достаточно эффективного.
  • 28.01.2017 - 16:19
    Работающая маска за смешные деньги
    Всем доброго дня!!!   Из поездки в Германию я привезла косметические средства, которые продолжаю тестировать. И среди них маски от фирмы Balea из магазина DM. Эти маски представлены в виде двойного саше 28 мл. Сегодняшняя героиня моего отзыва Маска для лица с малиной и ванилью Цена 0,45 евро.
  • 08.02.2016 - 14:53
    Мне понадобилось 2 упаковки маски и дословный перевод, чтоб понять как она работает
    Приветик)))) Что в уходовой косметике вы любите больше всего? Я - маски, при том, пробую разные - увлажняющие, питательные, очищающие, анти-возрастные. Вот про анти-возрастную маску сегодня и пойдёт речь. Маска немецкого бренда Balea (огромное спасибо Olgywwka, за знакомство с брендом).
  • 25.08.2016 - 14:33
    "Лаванда, горная лаванда"..... Утром не могла на себя в зеркало налюбоваться)))
    Всем доброго дня!!! Я продолжаю пробовать маски для лица от Balea. А потом рассказывать вам о достоинствах и недостатках косметических продуктов из Германии. Очередь дошла до маски-мусса с экстрактом лаванды расслабляющей. Перед покупкой и применением я поискала отзывы на эту маску.
  • 11.05.2018 - 08:17
    Ароматный кокос и сладкий ананас...вот такой вкусный аромат в этой маске! Нежнейшая муссовая консистенция, без стянутости и сухости кожи! Роскошный уход.
    Всем ПРИВЕТ!!!   Эту маску мне привезла коллега из Чехии. Я обожаю ухаживать за лицом, к тому же кожа то сухая, то жирная, то требует очищения и увлажнения, а здесь нам предложено разглаживающее и смягчающее воздействие на кожу лица. Кто от такого откажется?
  • 14.10.2020 - 13:47
    Легендарная маска их Fix Price, разовое применение которой мне обошлось в 677 рублей😨
    Привет Я не из тех людей, кто с пренебрежением относиться у уходовой косметике из Фикс прайса, но вынуждена признать, что достойные продукты попадаются там не часто.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 06.09.2020 - 21:27
    Легкая текстура, аромат тропических фруктов – неплохо подойдет для комбинированной кожи. Результатом будет увлажненная, бархатистая кожа, главное не переборщить с нанесением.
    Привет! Совсем недавно я получила в подарок СелинаБокс (большущее спасибо), где меня ждало очень много сюрпризов, в том числе и героиня сегодняшнего отзыва Ночная маска-"витаминка" для лица #Смузифрукт от бренда Сто рецептов красоты .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 23.08.2020 - 21:48
    ДО и ПОСЛЕ. Ночная маска, которая покорила мою кожу. Дарю только самым лучшим подругам, ведь у них непризательный вкус и им достаточно самого лучшего!
    Добрый день, красавицы!   Я влюбилась в эту маску и постоянно покупаю ее подругам в подарок! Они тоже в восторге!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Минимальная интеграция этилового спирта. Легкость в применении. Питание, увлажнение, смягчение. Выравнивание тона.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!