Маска для лица Beauty Formulas Tea Tree Deep Cleansing Facial Mask - отзывы

• 12.01.2017 - 19:46
    Мое открытие: Black mask от Beauty Formulas
    Реклама о черной маске-пленке захватила интернет. Куда ни глянь, везде девушки с итак идеальным лицом снимают сие черное чудо одним взмахом руки и становятся еще идеальней. Одноразовую угольную маску от Beauty Formulas увидела и тут же схватила в магазине Watsons.
  • 01.03.2018 - 15:11
    Австралиское ли ваше чайное дерево в кремиках? А в прочем, какая разница, если работает оно в минус. Не самый лучший скраб для комбинированной и жирной, и вообще непригодый для сухой и чувствительной кожи. Тогда для кого он?
    Всем приветик! Пусть весна за окном и долгожданная, но я так соскучилась по теплу и лёгкой одежде, что март хочется поторопить и радоваться типичной среднеапрельской весне. Это я к чему? Сегодня у нас с вами средство на тёплое время года, или даже на жаркое.
  • 🔥🔥🔥 Адский гель с ментолом и маслом чайного дерева из Великобритании. Beauty Formulas Tea Tree - реально ли убирает дефекты кожи?
    Приветствую дорогие!   Купила я этот гель, во время командировки в другом городе. Толи от другой воды, толи от стресса, меня ужасно обсыпало болючими огромными прыщами! Я сразу побежала в магазин и решила попробовать этот английский гель против дефектов.
  • 16.10.2016 - 13:04
    Шампунь глубокого очищения. Но на деле просто пустыня, а дальше только пустота...
    Всем привет. Как-то в сети магазинов Watsons я купила данный шампунь вместе в другими продуктами из этой линейки. О последующих расскажу в скором времени. Меня привлек аромат масла чайного дерева. Очень люблю его запах и на шампуне красовалось название, что он глубоко очищающий.
  • 02.02.2019 - 17:20
    Пузырьковая тканевая маска? Оказывается и такой гибрид существует. И она очень классная!
    Я пока пробовала только одну пузырьковую маску до сих пор. И она была немного не такая, а именно тканевую пузырьковую маску я ещё даже не встречала. Стало очень интересно какая она.
  • 28.11.2020 - 17:53
    💫 Магия фруктов! Бюджетная цена- отличная работа! Тканевая маска на все случаи жизни! И ранним утром спасёт, и поздним вечером восстановит! Читайте!😉
    Всем привет! Фрукты дают энергию организму! Причём не только организму они её могут дать, но и коже! Фруктовые и ягодные маски, уже сотни лет, считаются очень эффективными!
  • Шикарная маска от фирмы Miniso для жирной кожи лица!
    История этой маски необычна. Мы поехали гулять в другой город и его центре увидели фирменный магазин Miniso. Продукция этой марки очень популярна сейчас. И мы зашли туда. Магазин просто очаровал нас! Он был полон различных полезных вещей для девушек и женщин.
  • 15.03.2012 - 20:01
    Абсолютно натуральный состав+увлажнение+интенсивный лифтинг...Она станет Вашим личным косметологом + фото маски и состава
    Здравствуйте мои дорогие! Данную маску не собиралась приобретать..Это было так сказать случайная находка.. Стояла в аптеке за витаминами,девушка передо мной взяла целую пачку таких масок,состоящую из 6 штук и еще спросила нет ли других...Я как ворона сразу навострила все свои рецепторы))) Купила…
  • 23.11.2015 - 22:03
    Такой ли он нежный - gentle deep pore cleanser от Institut Esthederm - или моё неожиданно румяное лицо
    В попытках избавиться от черных точек, мы готовы покорять вершины и втирать в кожу немыслимые средства. Но кому не мечтается, что нанесешь чудо-кремчик, смоешь, и все черные точки как в рекламе растворились?
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 07.03.2021 - 15:28
    Ох, не люблю я чёрные маски... Но этот экземпляр оказался вполне удачным.
    Всем привет!   Обожаю использовать в своём уходе различные маски, правда обычно предпочитаю тканевые. А вот к маскам-пленкам отношусь настороженно, как-то не очень складывается у меня с ними. А уж тем более с чёрными.
  • 17.03.2021 - 22:52
    За что я так сильно ругаюсь на корейскую маску? Самая настоящая свинка.
    Всем привет! Ну вот наконец-то я попробовала еще одну корейскую маску, которую нахваливала знакомая. Ранее уже был опыт с этой серией и наше знакомство закончилось, так и не начавшись. Может на этот раз повезет, сейчас расскажу подробнее.
  • 18.02.2021 - 23:26
    Почти 400 рублей за маску на один раз? Эффект кратковременный, но того стоит. Макрофото. Как использовать правильно и как усилить эффект.
    На тканевые и гелевые маски от Dr.Jart я решалась довольно долго, так как у меня уже был опыт использования альгинатных масок этого бренда и он меня не сильно вдохновил. Ценовая политика небюджетная, а эффект спорный... Но все же любопытство пересилило.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 07.03.2021 - 10:23
    Тканевая маска J:ON molecula с очень видимым эффектом!⚡ Стоит ли рисковать перед мероприятием 💃 кожа ДО/ПОСЛЕ
    Давненько мне так не везло с тканевыми масками. Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask была куплена давно и лежала ждала своего часа. В аккурат перед 8 марта я решила себе устроить приятную процедуру и освежить свое лицо.
  • 09.04.2021 - 17:31
    Мама, я вырастила плесень! У себя на лице. Одна из многих пузырьковых масок от Beauty Style "Детокс и Сияние"
    Пузырьковые тканевые (и не только) маски - уже далеко не новинки, но я их пробовала не так уж и много. Мне кажется, их берут по большей части за спецэффекты, поэтому, даже если маска не рабочая, особо не расстраиваемся.
  • 22.02.2021 - 14:21