Опубликовано 29 Январь, 2018 - 18:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет Всем!

Хочу поделиться отзывом о Маске для лица Корал и Морские водоросли от компании Via Beauty.

Знакомлюсь с маской, и Вам поведаю о впечатлениях.

Содержание отзыва.

5. Плюсы.

6. Минусы.

7. Выводы.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 1. О Продукте. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Специалисты компании Via Beauty объединили целебные свойства кораллов с экстрактом морских водорослей и других органических компонентов, и создали питательную маску для лица. Продукт получил мощный заряд регенерирующей энергии, который стимулирует выработку коллагена, ускоряет процесс обновления клеток и улучшает кровообращение в эпидермисе. Активные компоненты маски помогают избавиться от морщин, омолодить клетки эпидермиса и улучшить оттенок лица.

После применения маски «Коралл и морские водоросли», вы ощутите приятную свежесть, гладкость и бодрость кожи. Личико засияет чистотой и здоровьем, а кожа получит надежную защиту от агрессивных атак экологических и возрастных факторов.

Маска на 1 применение.

Маска находиться в упаковке герметично закрытом пакете.

На упаковке написано название продукта, состав, обещания производителя.

Маска сама тканевая пропитанная жидкостью, а именно самой маской.

Запах приятный морской .

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 2. Состав. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Состав: Sea algae extract, deep sea minerals extract, coral extract, sea inorganic elements, hyaluronic acid, hydrolyzed amino acid.

Мне нравиться что в составе нет миллион ингредиентов, только все самое лучшее и нужное.Smile

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 3. Как применяла. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Наноситься маска на все лицо, так как она тканевая , хорошо распределяю по коже. К сожалению отверстия глаз очень маловаты, и возле кожи вокруг глаз плохо прилегает к коже.

При применении маски не было никаких неприятных ощущений.

Потом держу 20 минут.

Снимаю и умываюсь теплой водой комнатной температуры.

Производитель рекомендует.

Рекомендовано применять маску ежедневно на протяжении 12 дней , потом одну маску в неделю.

После применения маски остается вот такая тканевая тряпочка, чем то похожа на салфетку.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 4. Эффект. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

После маски кожа увлажненная, гладкая и приятная, суженые поры и здоровый цвет лица.

Маску можно применять с 25 лет.

Мне скоро 28 поэтому маска мне подходит.

До

+ Доступная цена;

+ Удобная упаковка;

+ Есть результат;

+ Хороший состав;

+ Прекрасная маска для сохранения молодости;

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 6. Минусы. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

- Маленькие отверстия для глаз;

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 7. Выводы. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Маска для лица Корал и Морские водоросли от компании Via Beauty, мне очень понравилась, эффект от маски есть, кожа увлажненная, приятная на ощуп, свежий и здоровый цвет лица, для моей нормальной кожи подошла, очень хороший состав есть и экстракт морских водорослей, экстракт кораллов, гиалуроновая кислота и т.д. Маску буду брать еще она может стать прекрасным помощником, как просто для ухода, так и для сохранения молодой кожи.

Результат от маски

Очень рекомендую!

Спасибо за внимание!

С Уважением Elena Rog!

Маска для лица VIA BEAUTY Коллагеновая маска для лица с экстрактом линчжи противовоспалительная.

Маска для лица Faberlic Prolixir Триактивная маска-патч с гиалуроновой кислотой,

Маска для лица Dushka "Черная".

Маска для лица Dushka Detox.

Маска для лица Dushka Утренняя свежесть.

Маска для лица Faberlic Фаберлик Air Stream Кислородное сияние.

Питательная маска для лица Faberlic «Сокровища Востока» серии SPA.

Маска для лица Faberlic Восстанавливающая "Секрет Клеопатры".

Маска для лица Ziaja Козье молоко.

Витаминная маска для лица Faberlic «Киви & авокадо» серии Vitamania.

Маска для лица Faberlic VITA MANIA «Клюква & земляника».

Достоинства
  • Глубоко увлажняет
  • Глубокое увлажнение
  • Недорогая
  • Оживит вашу кожу и снимет стресс
  • Расслабляет
  • Снимает стресс
  • Супер эффект!!!
  • Удобная
Недостатки
  • Нужно смывать
Elena Rogрекомендует
29.01.2018
Надо попробовать такую маску.
30.01.2018
Smile
29.01.2018
Знаете, мне тоже нравится продукция Via Beauty. Пробовала и маски-пленки, и маски 3в1, и глину, и очищающие полоски. Радует, что цена очень доступная. Правда немного настораживает то, что все сделано в Китае, но...Будем надеяться на лучшее. С их ассортимента обычно выбираю что-то очищающее.) Smile Wink
30.01.2018
Smile