Маска для улучшения цвета лица Beautycycle - отзывы

• 22.07.2014
    Косметика Amway уже давно неплохо зарекомендовала себя на рынке. И как-то на работе, одна из коллег принесла полистать их каталог. Маска меня сразу заинтересовала (люблю пробовать средства улучшающие цвет лица). Заказ пришел очень быстро.
  • 11.06.2013
    Увлажняющую маску для улучшения цвета лица Beautycycle из серии Огонь я получила в качестве подарочка под елочку. Люблю пробовать разные новинки, особенно если они потом становятся любимчиками. Так произошло и в этом случае.
  • 15.01.2013
    маску мне посоветовали в офисе амвей, после этого сделала мастер-класс и в итоге купила эту маску.Эта маска действительно очень хорошо увлажняла, кожа становилась бархатистой и мягкой, эффекту была рада.но!!!
  • 29.05.2011
    Перепровала кучу различных масок. Но эта маска что-то особенное!Совершенно не oщущается после нанесения, никакой стянутости, сухости и тяжести.После месяца использования, кожа выровнялась, цвет лица улучшился. Даже на фото теперь смотрюсь, как кинозвезда!А цена тоже вполне около 400руб.
  • Отличная маска, которая правда осветляет!
    Не знаю, почему я раньше ничего не слышала о корейской марке B&Soap? Благодаря одному интернет-магазину из Инстаграм я с ней познакомилась и теперь хочу познакомить и вас!
  • 22.02.2014 - 14:36
    На самом деле улучшает цвет лица! (фото)
    Эта гелевая масочка Medi-Medi VitaC Pack от Холики замечательно влияет на кожу, освежает, питает, выравнивает тон. После применения кожа просто преображается, не нужен и тональный крем. У нее очень приятный запах апельсинчика, содержит витамин С, который очень благотворно влияет на кожу.
  • 03.10.2015 - 00:58
    Битва альгинатных масок продолжается. Часть четвертая-"Что Французу хорошо, то Русскому..." А подойдет ли?
    Доброго времени суток! Еще год назад я и понятия не имела о таком чудесном изобретении как альгинатная маска! Но попробовав , поняла, что с легкостью могу заменить артиллерию флаконов и тюбиков этим уникальным средством!
  • 11.02.2015 - 01:34
    Фруктовый заряд бодрости и улучшенный цвет лица - вот, что подарит данная маска с необычной желейной текстурой. Знакомство с маркой Matis, part 1. + ФОТО
    Доброго времени суток     Около месяца назад я начала свое знакомство с довольно популярной маркой Matis, которая на рынке уже давно завоевала любовь многих.
  • 29.07.2017 - 09:11
    Неплохой результат за небольшие деньги
    Лето это время когда наша кожа подвергается воздействию различных факторов внешней среды, и самый агрессивный из них это солнце.Любая женщина переживает о том, что бы Ее лицо как Можно дольше оставалось молодым, без пигментации и морщин.
  • 17.04.2019 - 23:52
    Маска для очень жирной кожи! Очищает и увлажняет, да! Проблемная кожа скажет вам "спасибо!"
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моем любимом средстве по уходу за кожей лица. Это очень бюджетная и действенная маска Maik'Loriss Silver clean, с которой я знакома давно. Где-то год назад мы стали активно дружить.
  • 03.03.2017 - 03:02
    Первое знакомство с альгинантными масками. Мне понравилось!!!!
    Привет) Прежде всего извиняюсь за малое количество фото в обзоре. Дело в том, что это мой первый опыт применения альгинантной маски. При этом, я заказала лишь пробник. И права на ошибку себе не давала Решила начать с маски, улучшающей цвет лица.
  • 07.03.2017 - 08:12
    ♥♥♥Если вы хотите быстро привести кожу в порядок перед важным событием или просто сделать ее сияющей и красивой, тогда без альгинатной маки ALGOMASK Арома-стиль никуда♥♥♥Замечательной сливочной консистенции и с красными водорослями Dulse в составе♥♥♥.....
    Альгинатные маски я очень люблю и сейчас даже не представляю как жила без них раньше. Так как это просто палочка-выручалочка для тех кто хочет получить 100 результат и при том что он будет радовать вас несколько дней.
  • 26.07.2017 - 17:23
    Сиять должны не только глаза, но и лицо! Самая удачная маска из всего семейства glamglow, которую я советую приобрести
    Приветствую всех на своей страничке!! Если вы хотите быть красивой сейчас, а времени на долгосрочное преображение у вас нет, то это средство должно стать для вас мастхевом, без преувеличений, помимо всего маска не просто мгновенно преображает кожу, но и постепенно при постоянном использовании…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.12.2021 - 16:03
    Новая любовная любовь от Wella, которую к сожалению я покупать не буду! Шикарный, без преувеличения бальзам для шикарных волос! Но больше для ухода, а не для сохранения цвета!
    Добрый день! Забегая вперёд, мне хочется сказать, что этот бальзам я полюбила совершенно отдельно от шампуня и если бы меня не давила жаба я бы наверное покупала его на постоянной основе!
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38