Beauty-Маска для лица Белита-Витэкс Витаминная с экстрактом киви - отзывы

• 15.09.2020
    Всем привет! Наткнулась на маски от Витэкс совершенно случайно, выбор был довольно большой, но на пробу я взяла 2 разные. Особых надежд не возлагала, но в итоге знакомство получилось удачным))   Beauty-Маска для лица Белита-Витэкс Витаминная с экстрактом киви Место покупки - местный магазин с…
  • Всех рада видеть в своём отзыве Отношение к косметике Белита-Витэкс может быть разным. Знаю, что многие её не слишком жалуют, а многие вполне лояльны. Я отношусь ко второй категории и много чего перепробовала, как из декоративной косметики, так и из уходовой.
  • 29.09.2020
    Привет всем! Давненько я не пользовалась масками для лица, вот купила несколько вариантов масок от белорусского производителя и об одной из них я сегодня вам расскажу. Все маски имеют симпатичный внешний вид упаковки, они разделены на два применения.
  • 12.11.2020
    Это одна из белитовских масок серии Косметология. Стоимость упаковки на 2 применения - около 0.3 доллара на 2 применения. Упаковка очень удобная: каждая порция маски запаяна отдельно, так что можно разрезать упаковку наполовину - и использовать 2 часть маски в любое удобное время.
  • 24.03.2020
    Девочки, доброго времени суток! Сегодня хочется поделиться впечатлениями о белорусской маске для лица Витэкс с экстрактом киви. Данную масочку я заметила, когда посетила чудо магазин с белорусской косметикой.
  • 16.03.2021
    Витаминную маску с экстрактом киви я получила в подарок. Упаковка рассчитана на два применения.У меня сухая, склонная к покраснениям кожа. Иногда появляются единичные прыщи.
  • 12.11.2020
    Я не могу назвать себя фанатом белорусской косметики, но у них есть действительно классные продукты, которые творят чудеса. И вот как-то при покупке моих любимчиков, мне дали в подарок Витаминную маску с экстрактом киви от Белита-Витэкс.
  • 19.06.2020
    Добрый день! Хочу рассказать про маску КОСМЕТОЛОГиЯ ВИТАМИННАЯ BEAUTY-МАСКА для лица с экстрактом киви. Купила эту маску абсолютно случайно, для белорусского бренда Витекс такой формат - настоящий прорыв!!) и я, конечно, заинтересовалась, тем более цена более, чем вкусная 0,30$!!!!!
  • 14.11.2010 - 16:40
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник молодости от Белита. Это новая серия, выпущенная в 2010 году. В составе маски заявлены биофлавоноиды, которые должны снижать эпидермальную потерю влаги, усиливать синтез «протеинов молодости». Теперь по существу. Маска мне понравилась.
  • 15.04.2018 - 12:10
    Хуже нет....
    Хочу рассказать о своем неудачном опыте по приобретению энергетического лосьона для лица)))хотя наша белорусская косметика в последнее время стала хорошего качества и я с радостью приобретаю различные продукты отечественного производителя,но данный лосьон это полное исключение, которое бывает у…
  • 19.06.2014 - 14:47
    Работает как пчелка, очень ленивая пчелка!
    Я приобрела два продукта из серии "Пчелиное молочко". От маски для волос я в полном восторге. Что же касается данной маски для лица - не заметила особо никаких чудодейственных свойств. Маска густая, белого цвета и с нейтральным кремовым запахом.
  • 09.03.2018 - 21:11
    Эта маска от Белиты просто жжет! Причем в прямом смысле этого слова. А вот есть ли ботокс-эффект — вопрос спорный...
    Всем привет! Не так давно, зайдя в ближайший магазин за продуктами, даже не планировала покупать что-то из косметики. Но проходя мимо полочек с такими средствами, случайно заметила новое поступление масок для лица. Причем маска была только одна, а название ее меня заинтересовало.
  • 08.11.2020 - 16:33
    Все плюсы и минусы маски для лица Белита-Витэкс питательная ANTI-AGE. Рекомендую, однако подойдет не всем.
    Всем доброго времени суток. Признаюсь честно, никогда не испытывала особого восторга от масок для лица. Да, всегда была одна, максимум - две в хозяйстве, чтобы так сказать, было. Но в последние пол года, смотря на себя в зеркало, я начала замечать признаки возраста (30+) на своей коже.
  • 26.01.2019 - 23:59
    "Кабы не было зимы, а все время лето,/ Я купила бы ее, не смотря на это!"
    Доброго времени суток! Ненадолго (буквально на несколько отзывов) отвлекшись от серии "ЭкстраПитание", возвращаюсь к ней снова! Кратко напомню, что "ЭкстраПитание"- это новая линейка продуктов для лица, тела и волос на основе кокосового масла, выпущенная белорусским косметическим гигантом…
  • 15.01.2019 - 20:09
    Белорусский Мультимаскинг от Белита-Витэкс - белорусы хотят, а могут ли? Спойлер - не тратьте деньги зря
    Не буду скромнить, линейку масок КосметологиЯ я увидела и купила одна из первых, еще до появления их в широкой продаже, когда их только-только привезли в магазин.
  • 07.02.2019 - 08:51
    Ну что, доигралась я с Белитой 🤬... Новинка в виде жидкой маски, испортила кожу всего за два применения 😠
    Всем привет! Ну что, доигралась я с Белитой, а всё так хорошо было, даже стала привыкать к ней и хвалить за достойные новинки. Но, всегда бывает но! В этот раз вот прям любопытство распирало, от жидкой маски, ведь формат для меня новый, надо же обязательно попробовать, авось и прям кожа мгновенно…
  • 24.02.2021 - 19:03
    Для первооткрывателей витамина С в косметике - да, для повидавших... - нет! | Витаминная сыворотка-сияние для лица Эликсир-Активатор 🍊🍈 Использовала до последнего мл. Понравилась! | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа До/После, спустя 4,5 мес.применения
    Я не часто соблазняюсь на сыворотки, но когда увидела эту Vitamin Active Витаминная сыворотка-сияние для лица Эликсир-Активатор, то сразу решила, что мне наДА! Наверное, потому что приближались холода, зима, а это лучшее время для витаминизированного ухода за кожей.
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.04.2021 - 12:40
    Бюджетная согревающая маска от Белиты😊Рассказала для чего применяю)
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о согревающей термальной маске для лица от фирмы Витэкс) Стоимость маски 120 рублей Объём 100 мл Купить можно: онлайн- Wildberries,Ozon оффлайн- в магазинах белорусской косметики   Тюбик с маской оформлен в фиолетово- чёрных оттенках, спереди тюбика написано…