Маска-скульптор для лица Белита-Витэкс ГИАЛУРОН эффект контурной коррекции 55+ - отзывы

• 20.11.2017 - 14:25
    НОВИНКА! Я уже думала, что красивее некуда.. Но оказывается, бывает АБСОЛЮТНАЯ КРАСОТА! Приятнейшая маска для уставших мордах.
    Вааааазаааап, пасаны   Белита в очередной раз радует своих почитателей новыми новинками. Ну просто подтверждая тот факт, что брать надо не качеством, а количеством. Хотя и качество в последнее время лично меня радует.
  • 14.09.2020 - 16:51
    А вот эта новинка, не в полном объёме выполнила свои свойства 🍋. Лично я, советую не всем типам кожи, и уж тем более не тем, кто ищет непосредственно увлажнения от данной маски❗
    Всем привет! Маски - шипучки для лица я очень люблю, и если вижу в магазинах, стараюсь не проходить мимо, и не важно какой производитель, просто нравится формат данных масок.
  • 12.10.2021 - 12:59
    Сывороток много не бывает. А тем более - с эффектом лифтинга
    Всем привет! Сывороток много не бывает, правда? Особенно, если любимый производитель выпускает сразу несколько продуктов, хочется попробовать их все. Тем более, ведь у каждого такого средства есть свое предназначение, поэтому лишним оно точно не будет.
  • 06.05.2014 - 06:13
    Сотрите с лица усталость (фото состава и текстуры)
    У моего лица есть одна особенность - ближе к вечеру оно становится уставшим. Резче выделяются морщинки, появляется небольшая отёчность. Так было всегда (юность не в счёт), и эта особенность не зависит от колебаний веса, количества сна или выпитой в течение дня воды.
  • 28.02.2018 - 18:29
    Почему я обходила её стороной???
    Я перепробовала очень много масок из белорусской косметики и почему-то данную маску постоянно обходила стороной. Ну как-то не привлекала она моё внимание. Но всё-таки решила приобрести, стоит ведь недорого, если и не подойдёт, то выкину. Маска белого цвета, кремовой консистенции.
  • 02.07.2012 - 22:50
    Маска для лица Белита-Витэкс МИНДАЛЬНАЯ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА + ЭНЕРГИЯ» - Внезапно. Эффект после первого применения - очищение и питание для комбинированной кожи.
    Маска привлекла внимание из-за содержащегося в ней миндального масла - я представила какой у нее будет аромат и купила. Впечатления самые положительные - эффект появляется с первого применения, что сложно ожидать от средства за 70-80 рублей )   1. Приятный аромат.
  • 15.02.2018 - 15:50
    Отличная питательная маска.
    В последнее время я стала ежедневно с утра пользоваться различными масками для лица и данная маска оказалась просто очередной покупкой, так как я редко повторяю одно и то же средство (даже если очень понравилось). Маска имеет достаточно интересную консистенцию. Она немного рыхловата.
  • 22.12.2014 - 15:06
    Маска ты где?)
    Сегодня хочу поделиться еще одним средством Белорусской косметики! В последнее время я стала больше внимания уделять состоянию своего здоровья, тела и внешности!
  • 07.05.2017 - 13:47
    Она замечательная !!!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами замечательным средством, которое стоит копейки, а именно - "Маска для лица Белита-Витэкс Ревитализирующая с муцином улитки" Честно признаться, я давно метилась ее купить, но на айреке про нее было только 2 отзыва, так что пару месяцев, я взвешивала…
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 02.07.2022 - 13:25
    Жидкие патчи для глаз от Витэкс. Против тёмных кругов и мешков под глазами
    Всем доброго времени суток!   Хочу рассказать про неплохую вещь, называемую жидкие патчи, для меня это новшество, потому что подобными штуками я никогда не увлекалась.