Маска-желе для лица Белита-Витэкс Охлаждающая ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ Moisturising & Freshness серия "Косметолог и Я" - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 14.05.2021 - 07:09
    Достойный тоник - помощник в борьбе за красивую кожу
    Всем привет) Тоники расходуются у меня со скоростью света. Постоянно использовать одно и то же надоедает, поэтому я использую разные варианты. Серия "Атласная кожа" заинтересовала меня и своим описанием, и оформлением.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 03.06.2021 - 20:54
    "Мы не знали друг друга до этого лета!". Жаждоутолитель кожи с функциями базы под макияж.
    Всех приветствую! В теплое время года кожа просит увлажнения и легких текстур. Тепло, правда, запаздывает, а вот с легким кремом "Витэкс" уложился ровно в срок! Новая линейка продуктов "Живительное увлажнение ULTRA LONG 45+" появилась на полках в магазине незадолго до наступления лета.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 11.07.2021 - 14:12
    Почти идеальный пилинг на лето найден. Два способа применения - по инструкции и авторский
    С пилингами у меня всё сложно. Кожа очень чувствительная, с явными проявлениями купероза. Но при этом расширены поры и без очистки не обойтись никак. Агрессивные кислотные пилинги мне не подходят, так как вызывают сильное раздражение и покраснение кожи.