Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая против веснушек и пигментных пятен Ideal Whitening - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 14.05.2021 - 17:30
    Ночная несмываемая маска для лица "Клюква + Имбирь" Nice Selfie понравится девочкам постарше. Результат на зрелой коже➛ расход➛ особенности использования ღ
    Доброго времени суток! Я частенько покупаю белорусские уходовые средства для лица и волос. И знаете, как правило, они не хуже продуктов среднего ценового сегмента а вообще, даже лучше , хотя стоят какие-то копейки.