Маска для лица Белита-Витэкс распаривающая «Зеленое очищение» серия "PURE GREEN" - отзывы

• 20.04.2020 - 23:56
    Отражает ли красивое название суть и эффект продукта? Много ДО, в процессе и ПОСЛЕ на проблемной пористой коже, о плюсах и минусах, эффекте и кому подойдет кислородная маска-пудра для лица «Безупречное очищение и Матирование» Белита.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о средствах белиты и на очереди кислородная маска-пудра для лица "Безупречное очищение и Матирование" White Detox Без преувеличений - серия White Detox наверное самая популярная у белиты, иначе объяснить огромное количество средств и постоянное пополнение…
  • 10.07.2015 - 23:09
    Я в восторге!
    Я люблю ухаживать за своим лицом и делаю это регулярно. Так как я являюсь обладательницей проблемной кожи, то и маски стараюсь брать соответствующие. Эту маску взяла совершенно случайно. Решила попробовать, так как раньше у меня не было ей подобных.
  • 03.02.2012 - 16:52
    Целебная!!!!!!!!!!!)))))))))))
    Долгое время пользовалась кремами из фито-серии. Раньше там была фито-маска для лица, не заявленная как лифтинг. Но ее сняли с производства. Долго я ходила и искала, но потом все-таки решилась купить эту . Хотя мне и 22 года.
  • 10.12.2012 - 15:59
    Если СРОЧНО нужно выглядеть хорошо, эта маска то, что надо!!! Она и разглаживает, и подтягивает и снимает следы усталости... +фото
    Приближается чреда новогодних праздников. Гости, рестораны и так далее Всё это, конечно, замечательно, но веселье приходится совмещать с работой, и со всякими домашними делами, которые никто не отменял, а кроме того - сколько всяких организационных вопросов предстоит решать в эти суматошные дни:…
  • 26.02.2018 - 13:51
    Как вы думаете за 3 минуты кожа может получить полноценный комплекс питательных, увлажняющих и тонизирующих веществ? ...~~--~~
    Экспресс-маска для лица Белита-Витэкс на цветочной воде Лучшие рецепты привлекла мое внимание сразу: - во-перых, потому что уже были опробованы некоторые средства из этой серии, которые мне понравились, - во-вторых своей низкой стоимостью, - в-третьих своим относительно натуральным составом и…
  • 04.10.2017 - 19:47
    Самородок линии LuxCare ❃ Антивозрастная КРЕМ-МАСКА для лица. Несмываемая. Интенсивная формула ❃ В отзыве вы найдете ☛ подробное описание свойств маски, анализ ее богатейшего СОСТАВа и фото кожи лица ДО/ПОСЛЕ ヅ
      Всем привет! Любите кремовые маски для лица? А реально работающие, и в тоже время бюджетные? Тогда этот отзыв для вас! В нем я познакомлю вас с замечательной маской "выходного дня" белорусской линии LuxCare и подробно расскажу, в том числе о ее некоторых особенностях в применении.
  • 17.12.2017 - 17:55
    Как я оксидом алюминия шлифовала лицо. И это не шутки. Для любителей жесткого.
    Ваааазазззап, пасаны   Выхода этой линейки у Белиты я ждала аки пьяный Санта-Клаус ждет свою Снегурочку. Все потому что линия MS.Безупречность по словам производителя ориентирована на проблемную кожу с огроменными порьями. Ну это ж мое описание буквально.
  • 28.02.2017 - 21:10
    В попытке остановить время! ⌛ BiElita ULTRA LIFT OLIVE Маска для лица Интенсивный лифтинг ⌛ Анализ СОСТАВа. Мои подробные впечатления. +ФОТО консистенции, поведения маски на коже, пустой баночки
    NEW! Новая линия ULTRA LIFT OLIVE от BiElita (белорусский научный центр Белита-Витэкс).     НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Маска для лица Интенсивный лифтинг       Объем: 75 мл. Срок годности - до ноября, 2018 г. РАСХОД: тубы хватило на 10 раз. Время использования - месяц.
  • 14.09.2019 - 17:30
    Маска для юной кожи, которую запрещено использовать при проблемах юной кожи, а на взрослой эффекта нет
    Приветствую! Совсем недавно я раскритиковала белорусскую мицеллярную воду Белита-Витэкс LikeMe из серии Красивая кожа . Только вот я не ограничилась заказом одного товара и одним махом купила сразу целую партию косметики этого бренда, включая маску из той же злополучной серии, что и мицеллярка.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 28.10.2020 - 14:24
    Не для начинающих и не для чувствительной кожи, самая активная кислотная маска, которую я встречала *среди средств для домашнего применения*.
    Это самая активная кислотная маска в ассортименте Белиты для домашнего применения, кажется, я вообще не встречала ничего более активного в этом сегменте.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 03.11.2020 - 23:54
    "Кручу-верчу, запутать хочу!"
    Доброго времени суток! В пару к кислотной маске я сразу купила и уксусный тонер для лица "SATIN SKIN. Атласная кожа" Согласитесь, что тониками мы пользуемся гораздо чаще чем ТОНЕРАМИ.
  • 23.11.2020 - 19:15
    Кокосовая 🌰 WinterМаска для лица "Экстрапитание" несмываемая - устраняет сухость за 1 применение! 👉 Фото сухого участка кожи До и После | Пользуюсь с марта 2019 | Расшифровка состава | Свотчи | Фото лица До / с маской / спустя 20 мин / После
    WinterМАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Экстрапитание" несмываемая. Периодически покупаю ее с тех пор, как она вышла в продажу. В отличие от других продуктов линии "Экстрапитание", эта маска продается только в фирменных магазинах Белита-Витэкс, ну, по крайней мере, в других точках продаж моего города я ее еще не…
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 03.11.2020 - 10:45