Маска для лица Белкосмекс Домашний косметолог. Крем-маска минеральная омолаживающе-стимулирующая - отзывы

• Всем привет! Сегодня расскажу о том,как приятно меня удивляет в очередной раз продукция белорусских производителей. Речь пойдет о маске фирмы BelКosmex ( БелКосмекс) серия "Домашний косметолог " . Крем-маска минеральная омолаживающе-стимулирующая была приобретена мной всего за 190 руб.
  • 07.02.2014
    Здравствуйте! Среди моих запасов косметики есть немало белорусских представителей. Например, вот эта замечательная маска для лица " Домашний косметолог крем-маска минеральная". от " БелКосмекс". Цена ее невысока, в Украине я ее покупала за 25 грн (2,5 евро).
  • 12.04.2012
    Читая отзывы о белорусской косметике, я начинаю себя уже считать плохим солдатом - все в ногу идут, а я не в ногу. И думаю - ну неужели это одна я не замечаю эффекта от средств, от которых все другие замечают ПОТРЯСАЮЩИЙ эффект! Эта масочка одно из многих других средств, привезенный из Белоруссии.
  • Давно пробую белорусскую косметику, и вот еще оно приобретение - маска для лица. Долго не писала отзыв - пробовала в долгом периоде при регулярном применении. Впечатления - ниже. 1. Упаковка так себе. Лично мне не слишком удобен огромный тюбик.
  • 10.09.2012
    Я очень, ну просто очень, люблю различные маски для лица. Пользуюсь ими постоянно и регулярно, почти каждый день, так как считаю, что главное в любом уходе (неважно каком - домашнем или салонном) - это регулярность и методичность.
  • 22.08.2016
    Если вы в поиске хорошей натуральной косметики, то можете спокойно выбирать эту крем-маску. Купила давно, её стоимость не превышала 100 рублей (сейчас уже помню только примерно). Мне нужно было средство для элементарного поддержания здоровья кожи лица. Эффекта на "Ах!", конечно, от неё не ждала.
  • 05.01.2011
    Отличная, все что заявлено,эта маска выполняет. Очищает, сужает поры, питает(искала питательную маску для зимы)после нее появляется естественный румянец, упругость кожи. У меня были маски - Мэри Кей, Дермаджетикс(гербалайф) эта ничуть не хуже, даже лучше.
  • ven аватар
    10.11.2013
    Купила маску серии Домашний косметолог минеральная омолаживающе-стимулирующая.   Испробовала её в первый день покупки, предварительно умылась и нанесла на влажную кожу.   По консистенции маска густая, светло-розового цвета, запах приятный наноситься хорошо .