Маска для лица Bioscha Глинистая на основе граната - отзывы

• Доброго времени суток! Признавайтесь кто уже побывал на отдыхе или только собирается лететь в Турцию Когда мы там были весной, передо мной встал выбор что же привезти в подарок родным и друзьям. Что говорить магнитики всем уже надоели и хочется чего то другого. Девочкам я взяла мыло и маски.
  • 11.10.2011 - 19:28
    Нежность крема и сила скраба
    Пробовала эту маску (как и мыло из этой линейки) в Японии. Климат там куда более жаркий и влажный, чем в моей родной Сибири, поэтому кожа нуждалась в очищении как никогда, и я перепробовала немало очищающих средств всех форматов от масел до масок.
  • 23.04.2017 - 10:41
    🤡 Хотите ощущения ГУАШИ на лице? Тогда эта маска для вас! Средство, которое оправдало мои ожидания, ведь ничего хорошего я от него и не ждала. 🤡
    Здравствуйте, девушки! Хочу поведать сегодня о своём опыте использования очищающей маски на основе грязи мёртвого моря от Skinlite .     Это не первое моё саше от Skinlite, но конкретно эту маску я пробовала впервые, и хочу заявить сразу - больше я её не куплю !
  • 01.03.2013 - 18:05
    У меня было раздражение, подробности в отзыве
    Маска в одноразовой упаковке, в основе какой-то материал на основе ткани, неприятный при длительном контакте с кожей (в Ашане иногда выкидывают в продажу подобные китайские маски, вот основа там точно такая же).Заявлено, что пропитка маски МейТан содержит экстракты солодки, ревня, шлемника…
  • 24.07.2012 - 02:10
    Одна из самых любимых !
    Перепробовала в свое время почти все тканевые масочки от Мейтан, некоторые совершенно не подошли , а некоторые стали любимыми и просто не заменимыми средствами по уходу за личиком. Одна из таких любимок- маска на основе шелка.
  • 10.12.2012 - 15:59
    Если СРОЧНО нужно выглядеть хорошо, эта маска то, что надо!!! Она и разглаживает, и подтягивает и снимает следы усталости... +фото
    Приближается чреда новогодних праздников. Гости, рестораны и так далее Всё это, конечно, замечательно, но веселье приходится совмещать с работой, и со всякими домашними делами, которые никто не отменял, а кроме того - сколько всяких организационных вопросов предстоит решать в эти суматошные дни:…
  • 18.03.2021 - 23:09
    Целебная грязь для ухода за кожей лица. Насколько эффективно такое лечебно-косметическое воздействие?
    Всем привет. От масок с натуральными маслами я незаметно для себя перешла к маскам из грязи. Грязь не простая, а золотая лечебная. Сегодня хочу рассказать о маски под названием Целебная грязь Анапская Dermalinea . Какого эффекта от неё ожидать и справляется ли она со своими задачами.
  • 24.03.2014 - 13:48
    Грязь мёртвого моря в борьбе за чистую кожу...
    Для чего это делается Наша кожа ежесекундно подвержена агрессивному воздействию загрязнений окружающей среды- пыль, табачный дым, выхлопные газы, тяжелые металлы- они смешиваются с отмершими клетками, кожным салом и остатками косметики, затем под воздействием ультрафиолета вырабатывают токсины,…
  • 28.01.2018 - 12:44
    Пожалуй, это лучшая маска Спивак из тех, что я пробовала!
    Поговорим о хвойной маске для лица из зеленой глины от бренда Спивакъ . Упаковка : традиционная для масок Спивакъ прозрачная пластиковая банка-шайба с откручивающейся крышечкой.Дизайн непритязательный: бумажная этикетка в бежевых тонах, на которой помимо наименования продукта изображен неброский…
  • 11.10.2014 - 12:26
    Японская шипящая маска с пузырьками! Питательный "иней" на Вашем лице(+фото)
    Привет всем! С японской косметикой до нынешнего момента дел не имела. Просто так зашла в магазинчик товаров из страны Восходящего солнца и заинтересовалась масочкой с углекислым газом. Посмотрела-повертела, купить не решилась, меня немного смутило название. Пошла домой читать отзывы.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 04.08.2021 - 20:07
    в эту маску сложно не влюбиться 💘
    Я не очень люблю маски которые нужно замешивать, но решила всё таки дать таким маскам шанс. Часто читаю восторженные отзывы о альгинатных масках, решила что с нихи начну. Приобрела себе альгинатную маску от MASK:ZONE с экстрактом чайного дерева и ментола.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.