Маска для лица BioZone Очищающая Жёлтая глина и эфирное масло чайного дерева - отзывы

• Розовая глина - гроза чёрных точек! Сравнение с жёлтой маской этой же серии: какая лучше?
    С косметикой БиоЗон я познакомилась благодаря очищающей маске с жёлтой глиной и эфирным маслом мяты . Спойлер: маска мне понравилась, опыт применения описан в отзыве по ссылке выше, поэтому я решила попробовать и другие виды глиняных масок бренда.
  • 25.12.2017 - 07:13
    Аптечная "ШТУЧКА" за 60 рублей на основе трёх видов глины, масла чайного дерева и экстракта календулы! Бюджетная маска "ШТУЧКА ТА ЕЩЁ" для ухода за проблемной кожей!
    ПРИВЕТСТВУЮ в своем отзыве!   Глиняные маски - мои абсолютные фавориты в области ухода! Они очищают, поглощают, матируют, выравнивают, борются с воспалениями... В общем, делают всё то, что необходимо для ухода за проблемной кожей и поддержания её состояния!
  • 13.03.2021 - 15:18
    Маска, которая оказалась полным разочарованием.
    Всееем привет))   Я, счастливый обладатель комбинированного типа кожи и этап очищения я не пропускаю никогда. У меня очень много таких продуктов и я покупаю на затест еще и еще. Очищающих масок много не бывает, так я подумала и купила еще одну по бешенной скидке.
  • 14.07.2018 - 18:55
    Маска для тех, кто выдавил прыщ, а выглядеть идеально, внезапно понадобилось уже через пять минут! Фото не для слабонервных.
    Всем доброго времени суток!) Итак, рубрика новое воскресенье - новая маска, в связи с обстоятельствами, переносится на субботу))) Во мне сегодня проснулся какой-то давяка... Выдавив один маленький прыщ, я ненавистно стала давить то, что давить то и не нужно было... У меня бывают такие срывы.
  • 23.08.2020 - 11:43
    Маска для лица Красная глина & Шелковица
    Продолжаю рассказывать про маски марки Café mimi, которые я приметила в магазине магнит косметик где то пол месяца наз и не смогла не купить на пробу. Первым делом меня радовал тот факт, что маски уже готовые и ничего не нужно будет мешать и отмерять.
  • 24.02.2012 - 19:20
    ужасно краснеет лицо сразу после использования! + фото
    Я пользуюсь только косметикой Мирра, она меня вполне устраивает. Купила маску Многоцелевую. Название уже настораживает. Как маска может быть и для одного и для другого. Ну это ладно) После первого нанесения уже через несколько минут моя кожа покраснела! Я даже испугалась.
  • 02.12.2014 - 09:57
    Новинка Мирра - 2014 в линии пластифицирующих масок
    Пластифицирующие маски от "Мирры" у меня есть практически всегда, так как независимо от их составляющих, их объединяет оно общее свойство - хорошее освежающее действие, что особенно важно для быстрой подготовки к выходу из дома перед каким-нибудь важным мероприятием.
  • 20.10.2019 - 20:12
    Почему об этом никто не написал? Что не нужно делать, что бы не испортить кожу и получить хороший результат от использования профессиональной маски с AHA-кислотами для домашнего ухода. Кому подойдёт, как правильно использовать.
    Эта "быстрая" маска с зелёной глиной и кислотами сразу стала любимой для моей возрастной кожи смешанного типа, хотя предназначена для жирной кожи. Ничего удивительного, ведь я хочу рассказать о одном из бестселлеров нашей Российской марки профессионального ухода большую часть из которого можно…
  • 07.12.2020 - 13:00
    Чистое лицо за хорошую цену.
    Сложно подобрать работающее средство, если имеется такая проблема как акне. Случайно заказав маску от Aravia, я не ждала от неё ничего особенного, но крупно ошиблась! Моя кожа уже привыкла к кислотам другой фирмы, и я не боялась пробовать ещё.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 14.06.2022 - 13:41
    Большие надежды на маску и очень скромный результат
    Всем привет!   У меня проблемная кожа, поэтому я часто пробую новые для себя средства для проблемной кожи в поисках желаемого результата. Сегодня я хочу рассказать вам о маске для лица от популярного российского бренда.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 03.05.2022 - 21:37
    🌿Эта маска меня удивила. Маленький кружочек с запахом миндаля и горчицы, непреходящим жжение и покраснение, а на финише с мягкая гладкая кожа, требующая крема!
    Всем привет! Ухоженная здоровая и красивая кожа - это важно! И мы (ну, или подавляющее большинство нас), стараемся, чтобы она выглядела ухоженной и красивой. Сеголня речь пойдёт о маске с зелёной глиной, которая вызвала у меня смешанные двоякое ощущения. Я раньше пользовалась масками из глины.
  • 14.09.2022 - 10:23
    Красные ягоды и фрукты с пузырьками! 🍒 Интересная двухступенчатая маска от корейского бренда Wonder Bath! 🍎 А пенка в ней просто супер!
    Вот и пришло время сделать вторую двухступенчатую маску от корейского бренда Wonder Bath . О фиолетовой со свеклой и баклажаном я уже рассказала - маска оставила только самые положительные впечатления. Теперь пробую красную, она с томатами и гранатом, необычное сочетание, не правда ли?
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍